Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
В какой срок известили начальника о беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KSedova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 16:23     Ответить с цитатой

Сказала начальнице в 7 недель, сразу как на сохранение попала... да и потом не получилось бы скрывать, больничный за больничным....
Сделала для себя вывод что больше говорить не буду, на будущее. Всю кровь выпили, даже пытались давить чтобы сама заявление написала. Кое-как до декрета дожила.
_________________
Фетальный доплер в аренду. Подробности в ЛС.

Интернет-магазин детской одежды https://vk.com/public60418874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 16:42     Ответить с цитатой

я сообщила практически сразу, как подтвердилась беременность, принесла справку-освобождение от физ.нагрузок, да и в командировки ездить я уже не желала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 18:56     Ответить с цитатой

Ellaveng
известила на 3 месяце беременности. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lubovie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 0:57     Ответить с цитатой

Я о своей беременности сказала в 12 недель, у меня как раз в это время животик активно расти начал, куда уж скрывать. Ни разу даже к врачу не отпросилась за это время, ни одного больничного. Предупредила, что скоро иду в декрет с предварительным очередным отпуском.
_________________
Реклама в Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Я начальнице сразу сказала, как узнала, т.к. у меня все на лице было написано. А через неделю она рассказала директору, тот нормально отреагировал. Все таки 8 лет отработала на него.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения1302
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 20:44     Ответить с цитатой

Терпела как можно дольше. Своему начальнику сказала, а вот московскому в последний момент, чтобы нервы не трепали, не любят беременных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Держава
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4158
В дневниках: 1263
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 3:10     Ответить с цитатой

Я сказала в 10 недель.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 16:07     Ответить с цитатой

У меня на работе из руководства ещё никто не знает. Боюсь честно говоря сказать, а живот уже не прячется :mad:
_________________
Установка межкомнатных дверей, сантехника https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88332847#88332847
Многодетная мамочка - три дочки и один сыночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свет@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.11
Сообщения: 718
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 19:04     Ответить с цитатой

Мне в 9 недель светила командировка с авиаперелетом. Поэтому на 7-ой неделе пришлось рассекретиться.
Начальница нормально отреагиррвала, понимает, что мы долго этого ждали.
Потом уже коллегам в кабинете рассказала, остальным не говорю, но по-моему все уже знают ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 20:02     Ответить с цитатой

В 12 недель) и то пртому что 2 недели на больничном ни с того ни с сего провела, потом на 2 дня вышла и отправилась на дневной стационар))) вот пришлось позвонить и сказать почуму я опять ухожу и уже на 3 недели!) когда вернусь к работе наверно уже животик будет видно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia_ya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 20:25     Ответить с цитатой

Сказала недель в 13-14, меня мама не оставляла в покое, пока не рассказала) Говорит, должность ответственная, начальство имеет право знать. Хотя я планировала сказать, когда животик будет видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 0:16     Ответить с цитатой

А мне директор заранее сказал, чтобы сразу же ему сообщила, как узнаю о беременности. Поэтому сильно не тянула, в 9 недель сказала. Хоть и страшно было, аж коленки тряслись.. Ничо, нормально отнесся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muroon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 15:09     Ответить с цитатой

а у меня директором папа был, когда в декрет уходила, - работали вместе) так что с этим проблем не было)))) вот сообщать всем родным впервые мне было неловко, я прямо мучилась почему-то :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KATERINA_XAXA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 7:33     Ответить с цитатой

Я сказала начальству недели на 12) лучше бы до декрета молчала)такой реакции не ожидала, начальники молодые у самих по трое детей, но такого отношения я даже не могла предположить. Где то в 14 недель меня врач моя отправила на больничный, так мне все нервы истрепали звонками, сказали если не в больнице и температуры нет, то иди и работай! Сразу стали искать замену и как только нашли сразу отправили меня домой, за 2 месяца до декрета, за небольшое вознаграждение :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 12:41     Ответить с цитатой

непосредственного руководителя недельв 6-7(так как очень уважаю и знаю, что человек желает только добра), начальнику в 13 недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах