Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Салон "Альянс" на Горском
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Салон "Альянс" на Горском Ответить с цитатой

Подскажите кто ходил в салон "Альянс",на Горском жилмассиве, нравится или нет,професиональные косметологи и прочее. Может кто посещал несколько салонов и этот в том числе.что бы сравнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 20:54     Ответить с цитатой

ЛюдаC
я являюсь постоянным клиентом уже года 4 :)

я делаю маникюр-педикюр, пользуюсь услугами косметолога, парикхмахерской.
мне очень нравится этот салон.
в своё время обошла всю округу. вывод - Альянс самый приличный. да, дорогой, но меня устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:50     Ответить с цитатой

ЛюдаC
Альянс - салон достаточно высокого класса и цен))) Работают на Лореале. Мне Лореаль не нравится, Велла - больше. Еще "дочка" Альянса есть на Серебряниковской в здании Синара, у меня там девочка знакомая работает))) А вообще обслуживание хорошее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:02     Ответить с цитатой

ЛюдаC
я в Альянсе тоже давно. косметологов рекомендую Катю и Аню(она правда сейчас только перманентом занимается, но может что-то изменилось).
по поводу стрижки-покраски...перебрав разных мастеров, считаю, что всё-таки Алексей из Альянса лучший.


Последний раз редактировалось: Smile:) (Чт Апр 16, 2009 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:53     Ответить с цитатой

Я и сама там частенько бываю. Правда сейчас там предложили "убрать второй подбородок" с помощью мезотерапии или новым аппаратом (забыла как называется),но одна процедура стоит 3500,а надо 10. Вот и задумалась,стоит или другие салоны рассмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 23:00     Ответить с цитатой

ЛюдаC
про именно эту процедуру ине знаю, но вот если сравнивать чистку, то в клинике Шарм на Вокзальной - дешевле, а в плане таких процедур, у меня к Шарму больше доверия :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Если вы про Альянс-Студио, то мне он очень нравится :give_heart:
Особенно Аня Василец. Специально с правого ездила к ней на перманент.
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgenia_KR
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 741
В дневниках: 3
Откуда: Пригородный Простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 16:26     Ответить с цитатой

Девочки, подниму темку.
Раньше в альянсе работала парикмахер Светлана, такая миловидная блондинка. летом она уволилась, никто не знает, где она сейчас? Она стригла лучше всех! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna 40ina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 2:05     Ответить с цитатой

Smile:) писал(а):
ЛюдаC
я в Альянсе тоже давно. косметологов рекомендую Катю и Аню(она правда сейчас только перманентом занимается, но может что-то изменилось).
по поводу стрижки-покраски...перебрав разных мастеров, считаю, что всё-таки Алексей из Альянса лучший.


а сколько стоит стрижка у Алексея??так чтоб ориентироваться :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 18:28     Ответить с цитатой

я в Альянсе одно время делала маникюр и пару раз была у косметолога. Могу сказать одно - нормы СанПина там не выдерживаются, мягко говоря. В маникюрном кабинете на стене висят правила обработки инструмента - помыть там, замочить, потом в жарочный шкаф и т.д. Все как положено. А по факту ножницы после маникюра сразу (даже без промывки) закидываются в жарочный шкаф вперемешку к чистым. Я не сразу не поняла эту фишку, просто обратила внимание, что мастер перед маникюром достает ножницы, осматривает, возвращает назад и берет другие. Типа, определяет, какие из них чистые. А в другой раз, после того, как сделав мне маникюр мастер сразу же закинула ножницы в шкаф, я встала и посмотрела, а там куча инструментов лежит, какие из них чистые, какие нет - определить невозможно. Мастеру сказать мне нечего было на мои вопросы. Мастер Юля, по-моему. Один раз делала аппаратный педикюр - после меня насадки просто стряхнули и сложили в шкафчик, хотя их нужно замачивать и т.д. Мастер Таня, по-моему.
Понять их можно - если качественно обрабатывать инструмент, он очень быстро выходит из строя, а это дорого.
В общем, когда я поняла, ЧТО там творится, я была в шоке. Слава Богу, меня там ни разу не резали. Для себя выводы сделала и в русскую рулетку с ними играть не готова, хотя салон находится рядом с домом и мне туда было очень удобно ходить.
Может, кто-нибудт посоветует салон, где гарантированно качественно обрабатывают инструменты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша_СД
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.10
Сообщения: 1186
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:09     Ответить с цитатой

Малышка
Мастер маникюра и педикюра Надежда, салон Время красоты, К. маркса 9. Тщательный подход ко всему. Очень мне нравится. Она все промоет, в какой то жидкости подержит, а потом еще и в ящике обработка. Она и педикюр делает на Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 20:28     Ответить с цитатой

Малышка
я выше писала, что являюсь постоянным клиентом :) больше года уже не являюсь :)

многие мастера ушли в другой салон. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зёбра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 231
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Косметологи там какие и с какои косметикой работают и цены
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах