Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самостоятельное изучение иностранного языка
Английского в частности

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 0:38     Ответить с цитатой

Мне вот этот вариант изучения понравился
http://onlinenglish.ru/dialog.html
Хоть в машине слушай, хоть дома :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BEATLE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 127
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 19:05     Ответить с цитатой

а мне полиглот не очень(( всё-таки понять грамматику - универсальнее, чем просто заучить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 20:06     Ответить с цитатой

английский грамматика очень удачно приподносится
Александр Драгункин. Быстрый английский для энергичных лентяев... аудиокнига
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ларуска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 238
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:48    Заголовок сообщения: Самостоятельное изучение иностранного языка Ответить с цитатой

А я просто подсела на Полиглот! Мне 49 и одно время даже занималась с репетитором по английскому, но все разложилось по полочкам после этого курса на канале культура. Потом были 16 уроков итальянского, все их прошла. Не сказать, что начала говорить, но как сказал Дмитрий Петров :пусть вы не будете говорить на этом языке, но услышав речь, вы будете что-то понимать и знать, что я когда-то здесь был. Это не будет звучать как абракадабра.И от этого становится хорошо на душе. Потом был французский.Его только прослушала.Необычный язык и очень доступно преподнесен и с юмором. теперь испанский. И поскольку все они живут рядом, то много однокоренных слов и общих моментов. Много необычного- вопросительный и восклицат знак в начале и в конце предложения! При этом в начале ставится кверх ногами)) Обязательно найду в себе силы пройти все уроки, так как возникает ощущение раздвижения внутренних границ и меняется восприятие мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
альбина27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул,Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 14:51     Ответить с цитатой

у меня папа сам начал изучать английский..года три назад...набрал книг со школьной программы..и начал...главное запастись терпение и силой волей..и временем естественно свободным...у него вроде получается неплохо...я тоже несколько раз пыталась начать...но никак...лень мне мешает...для таких случаев наверно помогает репетитор...платные занятия хоть как-то дисциплинируют :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ларуска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 238
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 10:04    Заголовок сообщения: Самостоятельное изучение иностранного языка Ответить с цитатой

Мне платные занятия не понравились.Здесь многое зависит от репетитора.Если он не выезжал за границу, а только здесь в Барнауле (учитель английского), мне такой попался, то пару месяцев прозанималась , а каша в голове осталась.Поняла, что деньги на ветер. Может поэтому Полиглот легко пошел, что все схемой по полочкам. И бесплатно. И занимаешься, когда есть время и настрой. И, конечно, стимул. Допустим , купил билет в Испанию , слетать в отпуск. Берешь же заранее и это время тратишь на уроки Полиглота. Там основная информация где-то на восьми уроках , где много запоминать. И все. Прилетаешь и начинаешь практиковаться. Это мои представления - сама никуда не летала), но было бы здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светосфера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 888
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, ТЦ Первомайский
Карта № 010238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 23:45    Заголовок сообщения: Re: Самостоятельное изучение иностранного языка Ответить с цитатой

ларуска писал(а):
А я просто подсела на Полиглот! Мне 49 и одно время даже занималась с репетитором по английскому, но все разложилось по полочкам после этого курса на канале культура. Потом были 16 уроков итальянского, все их прошла. Не сказать, что начала говорить, но как сказал Дмитрий Петров :пусть вы не будете говорить на этом языке, но услышав речь, вы будете что-то понимать и знать, что я когда-то здесь был. Это не будет звучать как абракадабра.И от этого становится хорошо на душе. Потом был французский.Его только прослушала.Необычный язык и очень доступно преподнесен и с юмором. теперь испанский. И поскольку все они живут рядом, то много однокоренных слов и общих моментов. Много необычного- вопросительный и восклицат знак в начале и в конце предложения! При этом в начале ставится кверх ногами)) Обязательно найду в себе силы пройти все уроки, так как возникает ощущение раздвижения внутренних границ и меняется восприятие мира.

А Вы где-то скачивали этот Полиглот или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ларуска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 238
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 0:31     Ответить с цитатой

Светосфера

Записывала по ходу трансляции по каналу культура, но сейчас все есть в инете, надо набрать" полиглот английский за 16 часов" или франц, исп, итал. Преподает Дмитрий Петров. Успехов!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светосфера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 888
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, ТЦ Первомайский
Карта № 010238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 15:51     Ответить с цитатой

ларуска
спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irina_28
Студент
Студент

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1961
В дневниках: 9
Откуда: AVON скидка 25% 923-794-19-49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Девочки, после поездки за границу решила для себя, что англ. язык нужно знать, я в школе его учила, но без практики всё забывается, сейчас дочка в школу ходит- в 1классе вообще не понятно преподавали предмет (она в дет. саду больше слов знала), буду скачивать уроки Полиглот и учить с ней, спасибо за информацию.
_________________
AVON скидка 20% + аромат в подарок, подробности в лс или ватсап 89237941949
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innapotapova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 16:10     Ответить с цитатой

да и мне кажется из инета удобней, в любое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magнитка
Студент
Студент


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 1878
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:03     Ответить с цитатой

вот этот молодой человек делает потрясающие уроки, если кто-то еще не знает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11419
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 19:23     Ответить с цитатой

Magнитка
Спасибо :give_heart: . Мне пригодилось.

Добавлено спустя 9 часов 50 минут 26 секунд:

Magнитка писал(а):
вот этот молодой человек делает потрясающие уроки, если кто-то еще не знает ;)

А где можно найти эти уроки? Можно ссылку ? :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magнитка
Студент
Студент


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 1878
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:16     Ответить с цитатой

вот этот сайт был мне очень полезен, можно использовать без регистрации (правда с некоторыми ограничениями)
Код:
http://shop.puzzle-english.com/aff/free/5594/njusha/

вот пример
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮТанюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.13
Сообщения: 90
Откуда: Алт.кр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 20:07     Ответить с цитатой

ларуска писал(а):
Светосфера

Записывала по ходу трансляции по каналу культура, но сейчас все есть в инете, надо набрать" полиглот английский за 16 часов" или франц, исп, итал. Преподает Дмитрий Петров. Успехов!!

спасибо, пригодилось :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах