Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Репетиторы в Барнауле
Самостоятельное изучение иностранного языка
Английского в частности

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
варнаташа45
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 886
В дневниках: 4
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 18:25     Ответить с цитатой

про полиглот. Замечательная идея, кстати, все уроки можно посмотреть на сайте канала культура. я уже три дня склоняю разные глаголы. Получается! Хотя учила англ в школе и институте - пятерки, а двух слов связать не могу.

Добавлено спустя 20 часов 50 минут 51 секунду:

Пошу прощения за дезинформацию! Канал культура удалил все видео по полиглоту. в форуме народ в возмущении!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 18:41     Ответить с цитатой

yfnfif45
Не расстраивайтесь, на Торрентах кто-нибудь выложит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варнаташа45
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 886
В дневниках: 4
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 18:46     Ответить с цитатой

только на это и буду надеяться. теперь буду каждое занятие на диктофон записывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клевер на Удачу
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 4662
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 002162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Я сейчас смотрю полиглот на ютубе для приведения в порядок всего в голове и параллельно на ЛингваЛео изучаю английский http://lingualeo.ru. Мне нравится, что можно видео, аудио, тексты переводить. И времени не сильно много занимает

Добавлено спустя 55 секунд:

+ произношение слушаю. Там тренировки есть, и на слух и так перевести, короче много всего :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миддлемист
Студент
Студент

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 19:39     Ответить с цитатой

В школе изучала немецкий язык, но без английского сегодня не обойтись. Все собираюсь и собираюсь заняться самообучением. Открою словарик англо-русского языка: тык мык и закрою. Ходить на курсы ни времени ни средств не хватает. Смотрю с сыном мультик "Даша следопыт: и повторяю за ней прилагательные на английском языке. Самой смешно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
inez1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 388
Откуда: россия, барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 21:53     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер, есть еще магазин ДИ БИ СИ Там много разных книг на английском
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inez1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 388
Откуда: россия, барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Да, я сгласна мне тоже очень понравилась программа, не то что в школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 20:24     Ответить с цитатой

полностью с вами солидарно, это просто чудо программа :za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 23:38     Ответить с цитатой

Надо поискать этот полиглот, раз все хвалят. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza belaja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.12
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:29     Ответить с цитатой

я пыталась сама выучить английский язык, но не получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
l@r@z
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.12
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:15     Ответить с цитатой

а я преподаю англйский и " Полиглот" тоже с удовольствием смотрела. действительно совершенно потрясающая подача материала. пару выпусков с итальянским посмотрела, жаль не сначала, давно хочу заняться итальянским. принцип тот же, надо найти первые выпуски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magнитка
Студент
Студент


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 1878
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 21:06     Ответить с цитатой

Девочки спасибо за "полиглот"! Замечательная программа, легко смотрится и без напряжения усваивается :-) Еще я так же пользуюсь Лингва Лео, в основном для просмотра клипов, фильмов. И нравится еще Livemocha. особенно подкупают письменные и аудио задания которые оценивают носители языка. Может быть преодалею таки барьер умной собаки "все понимаю, а сказать не могу" :lol: :lol: :lol:
_________________

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигровая Лилия
Академик
Академик

На сайте с 17.01.12
Сообщения: 13413
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул - Белокуриха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 21:27     Ответить с цитатой

l@r@z
Как считаете ребенку в 3 классе как дополнение к урокам что подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
inez1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 388
Откуда: россия, барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 20:56     Ответить с цитатой

в январе собираемся за рубеж хочу сейчас плотно заняться изучением или вернее сказать вспоминанием англ. языка, много раз начинала, даже на курсы ходила , но как родила совсем забросила. думаю причина таких неудач была в отсутствии внутренней мотивации.
сейчас таковая имеется может в этот раз все-таки получиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushok1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 54
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 23:43     Ответить с цитатой

natashka-romashka писал(а):
Shanna1
Жанна,скинь мне адрес своей почты в личку,я тебе скину ссылочки и материалы.

скиньте мне тоже пож-та. mtv2086@yandex.ruбуду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах