Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 13:59    Заголовок сообщения: Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер Ответить с цитатой

Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер

Адрес: г. Новосибирск,
ул. Объединения, 35 1 этаж; Калининский район
ул. Декабристов, 72; Октябрьский район
ул. Планировочная, 10; Ленинский район
ул. Немировича-Данченко, 131 Кировский район
Телефон: единая справочная 363-06-60
Режим работы: пн-пт 8:00-19:00, сб 9:00-15:00, вс выходной
сайт центра http://www.nokvd.ru
mailto:nokvd@nokvd.ru
Врачи клиники: гинекологи


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих

_____________________________________________________________________

Хочу всем рассказать свою историю, связанную с данным заведением, чтоб никто не наступал на такие грабли...

Прошлым летом мы с мужем решили начать планировать ребёнка.
Пошла я по направлению от гинеколога на Объединения, 35, сдать все анализы на ИППП, результаты там делают около 3х недель, и сдавать надо тоже что-то аж по 3 раза :eek:
По результатам оказалось, что у меня уреплазма (наблюдалась я у Дюпиной, она сказала, что мужу сдавать ничего не надо :mad: , надо будет только когда мы оба пролечимся, и во время лечения ПАчиться нельзя, а после лечения 2 месяца только с презиком и только потом на пересдачу), надо лечить, а лечение это не дешёвое, а у нас на носу свадьба, да и первая брачная ночь без секаса - это уже не ПБН, а мы ещё и номер для новобрачных забронировали, решили, что лечение начнём после свадьбы. После свадьбы поехали в Красноярск в свадебное путешествие, так сказать :haha: В общем лечение начали только с октября :-( Пошли сдавать контрольные анализы в декабре :-( Готовы они были только в январе :-( У меня всё чисто, у мужа нашли хламидии и трихомоны :sad: (он по прописке наблюдался на Декабристов), врачиха ему начала втюхавать лечение за 10к, типа без этого не поможет, но деньги не через кассу, а ей :o А я не могла к своей Дюпиной записаться :-( Мы решили с мужем не вестись на это и написали вопрос на их официальном сайте, о том что мы думаем, что результаты анализов не достоверны, что написали, что он болеет (а муж у меня приехал из Таджикистана по программе переселения и его заставляли эти анализы все сдавать, и ничего не нашли, и друг другу мы не изменяли, это 300%), для того, чтобы деньги вытянуть, ну и всё в таком роде... В следующий раз, когда муж пришёл на приём, уже не надо было никаких дорогих лечений, выписала она ему антибиотики и всё, а ещё поинтересовалась, не знает ли он, почему начальство его карточкой интересуется :haha: Где-то через месяц мужу позвонил глав врач, сказал, чтоб мы к нему пришли. В общем, назначил он зав отделением ответственной за это дело, чтоб нас ещё раз проверили, уже бесплатно, и чтоб лечили только тем, чем нужно, и отправили к доктору Посаженниковой (хорошая тётенька, она мне понравилась), взяла она у нас опять все анализы (это уже март был), результаты опять только через 3 недели, у меня нашли хламидии, трихомоны так и не нашли, но доктор объяснила, что бывает, что даже сифилис находят только у одного супруга, назначила мне такое же лечение, что и муж проходил. У мужа уже ничего не нашли, т.к. он пролечился, но ему ещё надо было контрольный анализ сдать, через месяц (и всё время, пока нас порознь лечили, нельзя было ПАчиться даже с презиком :eek:). А пересдавать анализы нужно было 2 раза, через неделю после лечения и через месяц, как я пролечилась, я начала записываться к Посаженниковой, а её переквалифицировали в только мужского вен. Ну я настояла, меня записали. Когда пришла, меня она за руку отвела, к кому бы вы думали? Правильно, к Дюпиной :o (скажу вам сразу, отношение у неё ко мне было не просто ужасное, а ещё хуже :-( ) Взяла она у меня анализ, за результатом написала мне талончик. Это отдельная история: пришла я за результатом, а нужно сначала в регистратуре отметиться, а меня нет в компьютере, поднимаюсь к кабинету, ещё сидит девочка на моё же время. Я заходу вместе с ней, мне Дюпина говорит, что не примет меня, пока я не отмечусь в рег-ре, и так замкнутый круг получается: пока Дюпина меня в комп не внесёт я не могу отметиться и она меня не принимает, пока я не отмечусь :eek: Я не выдержала, сказала, что на и так на контроле у глав врача и что пойду ему жаловаться, от куда что взялось сразу? Меня сразу внесли в комп и я пошла к Дюпиной, была у неё буквально минуту!!! :eek: Она сказала, что результат хороший, и в следующий раз через месяц ещё 1 анализ надо будет сдать, записаться по телефону :eek:
Итак, уже начало мая, я звоню: то Дюпина в отпуске, то уже всё расписано, то к ней не записывают :eek: В общем прошёл ещё месяц, пока я записывалась (а всё это время нам запретили ПАчиться даже с презиком :mad: мы, конечно это не особо соблюдали, но всё равно не чаще, чем рас в неделю-две :sad: ) Мне надоело, что я не могу на приём никак записаться и я снова нажаловалась на их сайте. Мне сказали прийти снова к зав отделением, она забрала мою карточку у Дюпиной (я была в коридоре, но слышала, как она орала и обзывала меня всякими нехорошими словами :o ). Короче, сдала я снова все анализы, потом пришла к ней за результатом, всё оказалось хорошо, НАКОНЕЦ-ТО :ura_ura: и наконец-то можно ПАчиться без предохранения, но год уже потерян, на дворе уже середина июля 2011 года :sad:

К чему я столько написала? А вот к чему: если бы Дюпина сразу бы мне сказала, что нужно мужу тоже сдать все анализы ещё до лечения, что бывает такое, что заболевания диагностируются только у одного партнёра, мы бы не потеряли бы столько времени. Мы бы сразу пролечились бы ото всего, и, глядишь, после нового года уже начали бы активно планировать, может уже даже всё бы получилось и, если бы ребёночек ещё не родился бы, то, может, в пузике бы у меня уже жил бы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РАДУГА13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2978
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Ужас ужас :o
после твоего, мне кажется что все не так плохо :eek:
но я там всего раз была (вообще в подобного рода заведениях)

история такая - решили выяснить причину почему нет детей после года планирования, гинеколог отправила вместе с мужем в данное заведение. записа себя и мужа по телефону, без проблем, даже учли более удобный день). меня к Посаженниковой, его к дядечке какому то.
я прошла все бегом бегом в один день (первый раз так лихо по креслам скакала), мужу на след утро еще пришлось ехать...

в шоке была от бесцеремонности забора анализов (не кидайте помидорами, после вашей истории понимаю что это фигня :oops: ). как то все расковыряли, долго заживало.
анализы через 10 дней.
вот еще не забирала, посмотрю что дальше будет.

при малейшем сомнении сдам еще где нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 15:12     Ответить с цитатой

РАДУГА13
Ага, Посаженникова больнее брала и заживало тоже долго, но она объяснила это тем, что так надо, поскольку она у меня хламидии и нашла, а так, как брала Дюпина (не так было больно), хламидии у меня не обнаружились (видимо надо было глубже залазить :oops: )
А муж мой тоже был у дядечки в последний раз, Рульнов его фамилии :aga-aga:

Короче, повезло тебе, что ты с разу к Посаженниковой попала, и то, что вас сразу двоих направили на анализы.

Скрытый текст:
ЛС тебе позже напишу, сейчас некогда :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЯ-ЛЯ1502
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 3765
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Дюпина - это ваще жесть, не советую..Еще и грубит.. и пытается умничать там где ее не касается(например объяснять почему нет Б - типа она же гинеколог, да еще и эндокринолог блин)Еще и может так посмотреть как бы презрительно, как будто ты враг народа теперь со своей болячкой

АВТОРУ ПОСТА:
Уреаплазма - ваще УСЛОВНО венерическое заболевание и БОЛЬШИНСТВО врачей-гинекологов при отсутствии жалоб даже и не лечат ее...так что они вас там залечить пытались по ходу

а вот Рульнов - очень хороший доктор, он ну вот прям на своем месте работает
все знает, все объяснит и помнит всегда пациента и историю..
_________________
шью для кукол Беби Борн
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1766446
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 18:06     Ответить с цитатой

ОЛЯ-ЛЯ1502
Мне Дюпина сказала, что в таких кол-вах уреплазма, как у меня была, подлежит лечению, а лечение очень дорогое (от хламидий и трихомудий вместе взятых дешевле раза в 3-4).
А Рульнов, ага, мужу тоже понравился, только жаль, он к нему только в самом конце попал, когда только контрольную пересдачу надо было сделать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЯ-ЛЯ1502
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 3765
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 18:09     Ответить с цитатой

Катёна555

фигня все это про очень дорогое лечение УРЕА..

сто пудов еще поди отправила в определенную аптеку
они до сих пор там этим грешат

Добавлено спустя 50 секунд:

мне тоже втирали про уреа и микоплазму

я ушла просто и все

в другом месте ни разу не нашли кстати(???странно)
_________________
шью для кукол Беби Борн
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1766446
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 18:42     Ответить с цитатой

ОЛЯ-ЛЯ1502
Нет, в определённую аптеку не отправляла, просто назначила такие лекарства, которые дорогие.
Я сама искала, где подешевле...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 714
В дневниках: 2
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 15:02     Ответить с цитатой

Сегодня была на Планировочной,10. Сдавала на бакпасев.
Мама дорогая.... Я как будто окунулась в Советский Союз. Отношение - просто ужасное... Мне надо для лечения эрозии, а на меня смотрят, как на разносчика гонореи. Так не приятно было :-( . Хотела встать и уйти, но остановило, что я уже час тут просидела и что на порядок дешевле, чем в других местах. Жуть короче.
Посмотрим, что мне скажут, когда анализы будут готовы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 18:00     Ответить с цитатой

АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
У них, видимо, во всех филиалах так :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 18:45     Ответить с цитатой

Катёна555
извините, а как так получилось, что у Вас в первом анализе не нашли хламидий, а во втором - нашли? :eek: А анализ проводился методом ПЦР?
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 19:18     Ответить с цитатой

tatlim
У меня в 2х анализах не нашли :eek:
Я думаю, что неправильно взяли сам анализ, т.к. те разы мне было не больно, а в тот раз, когда нашли, мне прям больно было, когда брали, брала другая врач, она сказала, что неправильно взяли, вот и получилось, что анализ не показал, ну как-то так :oops:
А каким методом проводится анализ, я на знаю :oops:

Добавлено спустя 49 секунд:

tatlim
Ну хламидии у меня точно были, т.к. я после лечения поняла, что что-то там изменилось :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 714
В дневниках: 2
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Ух, ничего не нашли ;) Хотя я бы очень удивилась бы, если б что-то нашли :eek:
И опять, пока не посмотрели мои результаты - разговор, как будто меня к ним на учет надо ставить :-( . Как только посмотрели в карточку - улыбка и до свидания, удачи)))
Жесть конечно, а не заведение)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krasotka-30/7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 12:37     Ответить с цитатой

Скажите,а проконсультироваться у врача платно или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 12:58     Ответить с цитатой

krasotka-30/7
Консультация бесплатная, платные там только анализы и то не все :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда 2016
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 374
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:22     Ответить с цитатой

я в свои 23 пошла по направлению гинеколога сдавать анализы в кожно-венерологический диспансер. ужас.. даже когда зашла, на меня уже как на прокаженную смотрели. взяли анализ так, что у меня от боли был шок. как мясники просто.... болело все больше недели, боялась лишний раз в туалет зайти.... после этого я туда ни ногой..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах