Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Где можно выучиться на имиджмейкера?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gal007
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 7726
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 11:48     Ответить с цитатой

Учебный центр Студия Креатива СК предлагает вашему вниманию курс "Стилист-имиджмейкер, шопер" - [Внешние ссылки не приветствуются] , телефон - 225-79-10
_________________
Учебный центр"Студия Креатива"
Вся информация о местонахождении, условиях и оплате - в первом посте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
олимпиада14
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 21:02     Ответить с цитатой

Получить специальность стилиста-имиджмейкера, можно в Мастерской успешного имиджа.
Занятия индивидуальные или в малых группах, м. Золотая Нива


Последний раз редактировалось: олимпиада14 (Пн Окт 02, 2017 20:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ярмаркинск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 17:32    Заголовок сообщения: Уникальное образование в сфере моды и красоты Ответить с цитатой

[b]Образовательный курс «Имиджмейкер-стилист» создан для истинных ценителей красоты и эстетики. Имиджмейкер – это мастер, создающий привлекательный визуальный образ.
Обучившись этому мастерству, Вы взглянете на мир другими глазами. Вам хватит одного взгляда, чтобы оценить случайного прохожего и понять, что ему нужно изменить в своем стиле, чтобы стать лучше. Кто знает, может, именно Ваш совет изменит его жизнь к лучшему!
Имиджмейкер должен одновременно быть и стилистом, и визажистом, и психологом. «Fashion Education Center» предлагает Вам пройти интенсивный 5-ти недельный курс «Имиджмейкер-стилист». Для тех, кто работает и не имеет возможности в будние дни ходить на занятия, можно пройти аналогичный курс, где занятия проходят по воскресеньям в течение 4-х месяцев.
Курс «Имиджмейкер-стилист» от «Fashion Education Center» – это хорошая база для старта карьеры в модном бизнесе. По окончанию курса Вы сможете развиваться в любом направлении: работать индивидуальным имиджмейкером, комментировать модные луки в глянцевых журналах, выступать экспертом по оценке модных коллекций одежды, администрировать модные показы и многое другое.
Откройте для себя мир моды с Fashion Education Center!

ИДЕТ НАБОР в группу. Запись на курсы:
(383) 230-34-19,

Анастасия[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
РаботаюВТаиланде
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 23:32     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Чудеса да и только

Monick
отзыв о такой хваленой школе

Здравствуйте, коллега!;) Я училась там же, на релукера, и закончила 12 курсов, у Ирины. Сейчас живу и работаю в Таиланде шопером-гидом и тренером по имиджу: спасибо моим учителям и Ирине особенно - помогли мне вырваться из сибири и холода, а-то сейчас бы вот таких клиентов обслуживала. Уф, как вспомню: специфика этого региона - люди вечно недовольные, амбициозные и без денег. Вижу эту ситуацию прямо. И в чем проблемы - из вашего поста видно, что вы не оплатили в срок что ли из-за отсутствия у вас такой суммы, какую надо и вас не взяли? Правильно понимаю? Судя по стилю, Вы, как я, бывший юрист (к сожалению, знавала многих неудовлетворенных, с подаренными дипломами - одни амбиции и я-я-я).
А если по делу, я тоже узнавала перед поступлением: Relooker Inc - это холдинг, находится и зарегистрирован он не в России, а за рубежом. Институт Релукер - часть холдинга и туда вы, очевидно, хотели попасть. А представляет на территории России его уже Центр Релук. При этом, в разных городах - это франшизы, купленные разными людьми и компаниями и тут ИП - правильная налоговая грамотная политика компании, так коллега? А продукт у них у всех один и тот же - курсы имиджмейкеров, профессия релукер, качественный, по голливудским технологиям. Короче говоря, вы ж не ждете, что Вам духи от Диор сам Диор лично вынесет? Вам их продает Летуаль, а она, в свою очередь - это всего навсего ЗАО "Достаток", как бы Вам не противно это было, хотя духи есть и французские купили :).
Что-то не похоже, что Вы действительно там были :) Похоже больше на заказной какой-то пост он мнимых местечковых конкурентов. Оплатить вообще мне можно было в 10 точках любого города или на портале самом. Я так оплачивала курсы-модули поэтапно: платила в центре, потом в салоне связи, потом на сайте, и через терминал было. А тут что-то пишете, что и посмотрели на вас не так, и вышли не те, и денег не оказалось. Не верю! А Вы проходили вообще у них конкурсное тестирование? я лишь со второго раза прошла и готова была уже просто в компьютер деньги засунуть, чтоб только взяли! Докажите, что вы вообще существуете? Сколько например, и какие у них администраторы? - кстати, именно они оформляют, отвечают и рассылают доки. Или уже напишите тот чудесный институт в котором вас так хорошо обучали всему - хотим знать. А-то пришли, всех нас, релукеров, об... Вы же за этим пришли? Ждем

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Charnelle писал(а):
Oshka, на сайте того же релука выложен список. Часть из них можно прочитать на русском, остальное - на английском. Я разговаривала с людьми, закончившими другие школы (не релук), но их тоже учили по этим книгам.
Насчет документа - пока клиенты лояльно относятся к его отсутствию. многие понимают, что у нас туго с образованием в этой сфере. А если вы хороший специалист, редко кому придет в голову у вас его спрашивать.



Нет, нас по этим книгам в релук вообще не учили - там только прикладные технологии, нет теории. А этот список нам давали, как добавочный, чтобы не переплачивать за российские школы. Он потому и есть в открытом доступе, что ничего не стоит и используется школами , которые не имеют технологий. Кто же станет выкладывать то, что стоит сотни тысяч? Вы что? Не учились - так не говорите, не разобрались - так не судите.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Ульяна1982 писал(а):
Морочите людям голову, назовите американских экспертов которые к вам приедут? ИМЕНА, ПОЖАЛУЙСТА. Вы пишите обо всем, но не о том чем надо. Бесконечно рекламируете сами не знаете что, конкретика где? Фамилия, имена, явки, пароли. Не надоело людей за дураков считать?
Пиартехнолог : ))), это вы только что придумали? Есть полит-технолог и отдельно пиар.
Назовите имена преподавателей из Милана, Америки и России, с названиями компаний в которых они работают или работали? И хотя бы один контактный телефон, уточнить работают они с вами или нет. Думаю вы поняли ,что итальянский и английский разговорный есть или вдруг окажется что они у вас на Хинди разговаривают или очень заняты?


Училась в релук и скажу вам, что вообще "назовите кто к вам приедет"? неправильная постановка вопроса. Там технологии сами американские, если учиться релукингу. А если стилю, то итальянские. Их нет в других школах - я проверяла на себе - брала классы. пыталась раньше чему-то научиться. А преподаватели ведут уроки прямо из Милана, Ганновер и Америки. Какие проблемы сейчас с этим? На практикум выезжала в Милан. Что за чушь вы несете? сейчас это уже каждый стилист сделал - вообще проблем учиться у кого хочешь нет. Все явки и пароли уже 17 лет и на портале релукерру. Там все наши фотки выпускников выложены, мои работы там есть (на стартовой странице), смотри . Компании-партнеры - в меню ПАРТНЕРЫ. Мы познакомились там с итальянцами, испанцами, немцами, американцами в процессе построения бизнеса своего. Пожалуйста, пишите аргументированно, а не просто эмоции в адрес уважаемой структуры и целого профессионального сообщества, просим Вас убедительно.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Alexandrina писал(а):
selezione писал(а):
Alexandrina

Расскажите, пожалуйста, как и где проходит очное обучение в Новосибирске, я почему-то не нашла этой информации на сайте.



с удовольствием, милая selezione! Вот телефон, по которому можно узнать всю инфу и про ближайшие курсы имиджмейкеров (или покупка готового бизнеса имиджмейкера интересует?) +79529344440. Вроде с 25 числа курсы. А практикум в Европе - летом. Присоединяйтесь к нам :in_love: . Если нужен мой личный телефон или кого-то из коллег-релукеров - скину в личку


Я использовала вот этот телефон Института Релукер, когда училась , вот их Московский - +7(495)28-15-441

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Alexandrina писал(а):
Туча имиджмейкеров из разных центров и городов, с которыми можно общаться - в Международном центре имиджмейкеров,[Внешние ссылки запрещены] Просто надо самой поработать - порасспрашивать их, написать, а так - конечно, я буду рекламировать то, что сама закончила, нашла с трудом, выстрадала и что мне позволяет работать за приличные гонорары. :love_sibmama:


Присоединяюсь! Только я у них училась напрямую в Институте Имидже Релукер, не через Центр Релук заключала договор. Вот сайт их прямой - [Внешние ссылки запрещены] релукер точка ру Как Вас зовут, я вроде всех знаю выпускников-релукеров до 2009 года!

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Ульяна1982 писал(а):
Alexandrina, Катя-Катеринка сама себя не похвалишь никто не похвалит, не надоело людей разводить и морочить всем мозги? Рекламируете релук, а сами путаетесь в понятиях и определениях. Назовите школы в которых у вас проходит практика? Назовите имена политиков и названия фракций с кем вы работали. 40 тыс евро, откуда такая цена? Правильно : Отбалды. Релук разволидлово для лохов



Увидела Ваш эмоциональный пост. Я являюсь релукером-имиджмейкером. Очень интересно. Представлюсь - я как раз тот, по-вашему выражению, "лох", который вложил в свое будущее эти 40 тыс. евро. И не жалею! А Сейчас живу и работаю в Тае. Уже 4 года ;). Из коллег -выпускников знаю людей, чье образование - только Институт Релукер, которые работают с ближним кругом людей из первой пятерки Форбс - это, к примеру, Мария Ибраева : найдите, эмоциональный Вы наш писатель , на портале Института релукерру [Внешние ссылки запрещены] среди выпускников (я с ними училась) Марию Ибраеву, к примеру, спросите лично! Сколько денег заплатила и какие успехи у нее, и отзывы наши почитайте на портале - такое не подделать - счастливые лица и гордость за творческие проекты. И и Ваши более успешные коллеги в Новосибирске - поспрашивайте, наверняка уже успели отучиться с нами, в Релукер, пока тут брызжете слюной. Вот 5 лет прошло с момента написания Вашего поста, а Ваши эмоции Вам до сих пор покоя не дают, видите? Нехорошо так о коллегах отзываться. Мы же стилистов не ругаем :). Хотя покритиковать есть за что , признайтесь?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Re: Где можно выучиться на имиджмейкера?

rene79 писал(а):
Никак не могу найти в Новосибирске курсы имиджмейкер-стилист.Может кто в курсе где на эту специальность учат?


Осмелюсь порекомендовать - и не ищите! Нет такой профессии. есть или имиджмейкер, или стилист. Это разные технологии и школы. Я училась на имиджмейкера, так как только они зарабатывают. Училась в Институте Релукер, но они себя никак в Росиии не рекламируют, так как туда попасть сложно - сроду мест нету. Попробуйте, может повезет. Там есть тестирование конкурсное на сайте. Но это не совсем даже Новосибирск, там обучаются люди со всего земного шара, есть дистанционное.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Re: Обучение на имиджмейкера

Alexandrina писал(а):
Я знаю только один центр, которому уже гдето лет десять - это "Relook". Там и на имиджмейкеров, и на шоперов учат. Но я лично закончила курс "Имиджмейкер средового имиджа". Я пробовала в Москве учиться, так это скрытый сетевой маркетинг :(. В Новосибирске у Иры Лорак - была в восторге. Еще хочу шопера пройти, деньги коплю... пиши, подскажу что-то.



Александрина, Вы - Александра Алекс? Учились в 2008 у Лорак Иры ? Тогда Я Вас знаю!! напишите мне на taiimage@mail.ru !!! Обменяемся опытом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mechkovskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.12
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Девочки, Доброе утро!
Дождливая погода не повод спрятаться в серое пальто.
Осень - это время быть яркой и индивидуальной.
16-17 сентября в школе "Mechkovskaya" пройдет уникальный курс "Сам себе стилист"!
Курс для тех, кто хочет изменить себя и найти свой неповторимый стиль!

Цена 7500 руб. и в честь начала "холодного" сезона мы делаем скидку 35% и стоимость курса составляет 4800 руб.
Команда профессионалов поможет Вам преобразиться и быть прекрасными в любую, даже самую ненастную, погоду!
Запись по ☎ 299-76-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gal007
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 7726
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 13:28     Ответить с цитатой

Пройдя курс обучения по специальности «Стилист-имиджмейкер, шопер» в нашем учебном центре вы в первую очередь сможете применять полученные знания в отношении себя, изменить свой образ, подобрать цветовую палитру, научиться выглядеть стильно с минимальными затратами, повысите самооценку и станете более уверенными в себе! Во время обучения вы попадете в удивительный мир общения, красоты и стиля!

Если вы парикмахер, визажист, швея, конструктор одежды, фотограф – специальность стилиста-имиджмейкера откроет перед вами новые горизонты, выведет общение и работу с клиентами на новый более качественный профессиональный уровень, поможет еще сильнее раскрыться вашим талантам.

Запись по телефонам :225-79-10, 380-41-81 или в ЛС.
_________________
Учебный центр"Студия Креатива"
Вся информация о местонахождении, условиях и оплате - в первом посте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Fashion_Education_Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.16
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Образовательный центр Fashion Education Center стремится помочь вам найти свое призвание.
Мы верим, что в Новосибирске живет много уникальных людей, которые созданы для того, чтобы работать в fashion-индустрии.

Мы регулярно проводим курс "Имиджмейкер-стилист" (длительность 110 часов с получением соответствующего сертификата по окончанию обучения) в двух форматах: курса выходного дня (длительность 4,5 месяца) и интенсивный курс (1 месяц). Обучение условно поделено на 2 части: персональный шоппинг-ассистент (теория + 3 практики в ТЦ г. Новосибирска) и fashion-стилист, работающий на съемках (теория + 1 съемка в качестве стилиста). По результатам обучения вы можете работать, как с частными клиентами, так и с журналами и брендами.

30го мая мы запускаем интенсивный курс. Полная программа интенсивного курса - на фото.
С сентября стартуют 2 группы: интенсивная и выходного дня.

Стоимость курса (любого): 45000 руб. (с возможностью рассрочки для курса выходного дня)
Место проведения: Трава Лофт (ул. Фрунзе, 19).
Записаться и уточнить информацию по курсу можно по тел./whatsapp: 8(913)938-85-50, а также написать на fashion-education@yandex.ru


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах