Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
подскажите чегонибудь новенького
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 23:46     Ответить с цитатой

Сальванелли
ну противогаз будет свадебный, весь в стразах, сзади цветы + фата в несколько ярусов хочу, вот пока не знаю какой клей надо брать? :oops:
Думаю надо начать с танцев живота (хоть что то разучить), чтобы мой сюрприз был без вызова скорой помощи.... :lol: :oops:
Скрытый текст:
А я хочу новый пирсинг :mad: , и татуировку во всю .опу :oops: , но из дома меня думаю быстро попросят, пока думаю над временным тату на 7-10 дней.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 23:50     Ответить с цитатой

\
вот вам чем приклеить, если решитесь :lol: тоже не особо разбираюсь... Да главное, чтоб он противогаз хоть мельком увидел не на вас :haha:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 16 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 4 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 23:55     Ответить с цитатой

Сальванелли
ну не знаю :oops: , красота страшная сила и её ничем не испортить..... :lol: Спасибо за табличку, я себе сохранила..... :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 8:49     Ответить с цитатой

2 G@ ну АРИЯ: Военторг?


"сухие ласки": Дело то мокрое, но не всегда. Когда хочешь сделать ей приятно -естественное желание развести мокроту - обслюнявить всё и вся, трудясь как бурильщик, добыть побольше смазки, довести до слёз и просто дать пропотеть. НЕ СПЕШИТЕ!!!! Если девушка ещё не завелась, а уже вся во влаге с ног до головы - вы потеряете кучу возможностей Сухие прикосновения гораздо тоньше, обладают существенно большим спектром оттенков и нюансов и, самое главное, не исключают продолжения (если вы, например обслюнявили грудь, то к сухим ласкам сможете вернуться оооочень не скоро. и дело не только в том что придётся ждать пока высохнет, нет, после смачивания чувствительность тела очень сильно изменяется). Ладно с теорией покончили более менее перейдём к практике: Так как мы хотим добиться интересных и тонких ощущений, придётся провести несколько подготовительных мероприятий: - обязательно сделайте чтобы было тепло, нет скорее чуть чуть прохладно, примерно 17-18 градусов (но не жарко. пот нам пока не нужен). холод немного притупляет ощущения в начале, но по мере возбуждения всё вернётся с торицей (да и пупырышки на теле приятны на ощупь и просто мне нравятся ) - самые интересные тактильные композиции можно построить лишь на полностью обнаженном теле. когда у вас максимально широкий выбор мест приложения своих талантов. Естественно далеко не всегда этого можно добиться без боя, НО не в коем случе не разводите борьбу!!! Не найте ей вспотеть! Игры с борьбой и "насилием" - это совсем другая тема. Для сухих ласк необходимо полное непротивление сторон. Иначе всё что вы добьётесь - это будет идиотские смешки на почве нервной щекотки - всегда начинайте с малого и ... хм... приличного. тех мест, которые не вызывают напряженности у девушек: пальцы рук, внешняя сторона кисти, лицо, уши, волосы, плечи.

ЧЕМ? Ощущений мы хотим добиться тонких, чуть заметных по началу. Таких, к которым нужно прислушиваться, усиляя ожиданием чувства. Инструмент тут нужен соответствующий, тонкий, чувствительный, отзывчивый. Кончики пальцев, кончики идеально сухих, осторожных пальцев. Со временем этого станет мало и можно будет добавить движения губ, НО тоже сухих, возможно с горячим дыханием, но сухих! ГДЕ? Забудте на время о местах, известных вам с детства. Навершие груди, губы, межножье (вроде не грубо вышло) достаточно опошлены ещё потноладошечными юношескими фантазиями и замучены неумелыми ласками. Обратим свой взор на те части прекрасного (а какого же иначе? если вы думаете по другому - лучше и не начинать) тела, которые обычно незаслуженно ускользают от внимания. Во первых маленькие и нежные волоски надкожного пушка. Они есть практически по всему телу, но почти всегда им не достаётся ни капли нежности. Грубые пальцы и ладони спешат прикоснуться к коже и сминают по дороге все волоски не дав им успеть среагировать Как же быть? Здесь как ни где нужна твёрдая рука и хороший глазомер - наша задача самую малость приподнять волоски чтобы нервные окончания в луковицах это почувствовали, но только они без нервных окончаний самой кожи. Так как чувствительность луковиц пониже чем кожи здесь можно работать сразу по относительно большим площадям - задействуйте сразу несколько пальцев или при некоторой сноровке даже всю ладонь.
Цитата:
Типа - взгляд со стороны: По поводу пальцев - их еще можно шлифовать и развивать чувствительность По поводу мест - любые места, где тонкая кожа - ключицы, запястья, кожа за ушами, ямка на шее, как раз последние позвонки, под нижней челюстью, пальцы ног (мне тут недавно массаж ног девушка делала - так ощущения незабываемые).

пасиба. добавлю. обычно гораздо большей чувствительностью отличаются те части любимого теля, то в обычное время скрыты от влияния суровой действительности (ветер, холод, жесткая одежда и т.п.) - внутренняя сторона руки (та что белее), позвоночник, кожа снизу между пальцами рук и ног (в том месте от куда они растут), живот, пупок То были в прынципе достаточно известные из специальной литературы местечки, а вот теперь несколько личных открытий: - Большой чувствительностью обладают места сгибов, внутренняя их часть (локтевой внутри, те же межпальцевые сгибы, кожа под пальцами ног, подколенная область, внутренняя часть запястья, шея, НО, к сожалению не подмышки ) - Бок от подмышки до бедра, основание груди (особенно со стороны рук и снизу), под лопатками, а вот с ладонью интересная вещь: чувствительность открытой и полузакрытой ладони очень сильно отличается, но вам тут заморачиваца не надо она сама согнет ладонь как надо Несколько хитростей касаний: В сухих ласках самое сложное IMHO не пересечь грань между приятными ощущениями, нечувствительными и щекоткой. Щекотка чаще всего результат некомфортного или смущенного состояния девушки а вовсе не особенностей восприятия тела. от сюда и методы борьбы - упираем прежде всего на доверие и спокойствие Очень интересные и сильные ощущения вызывают касания одновременно тремя-четырьмя пальцами. Здесь важно проследить чтобы усилие нажима было одинаково каждым пальцем. Постарайтесь придать такую форму ладони, чтобы помимо собственно касания также передавать и тепло ладоней телу девушки. движения пальцев могут быть самыми разными. Лично мне очень нравится перебирать кончиками пальцев по телу какбы изображая игру на фортепьяно с очень чувствительными клавишами или пробежаться по телу как большой и тёплый паучок (не расказывайте эту аллегорию впечатлительным барышням ) Очень много интересных и прятных вещей можно делать губами: Тело девушки можно согревать тёплым дыханием (ВНИМАНИЕ! при вдохе дыхание холодное, поэтому вдыхайте либо в сторону либо носом) Попробуйте пройтись по телу девушки, находясь ртом в паре миллиметров от тела, одновременно на выдохе нашептывая ласковые слова, как бы разговаривая с каждой частичкой тела. В особо укромные уголки любимого тела можно проникнуть кончиком языка (например между пальцами рук и ног, за ушко, в пупок), но язык нужно также предварительно высушить (как бы глупо это не звучало ). Очень быстро язык высыхает если дышать через рот с открытыми губами. Всё о чём я расказывал выше невозможно без понимания ощущений девушки. Как же быть? Мы же не телепаты?!? Основной метод тут практика и ещё раз практика. Но есть несколько хитростей для того чтобы подсократить время узнавания тела: 1) Попробуйте закрывать глаза во время ласк - прислушивайтесь к ощущениям. Проскакивающие искорки между телами - это сущая правда. Они вполне натуральны. 2) Расположитесь так, чтобы ваше ухо находилось рядом со ртом девушки. Во первых тёплое и тяжелое дыхание - это само по себе приятно и возбуждает, а во вторых по дыханию девушки вы сможете определить правильный темп и насчупать верные в данный момент места. 3) Многие девушки подаются телом на встречу правильным прикосновениям - обратите на это внимание. Но здесь есть несколько моментов - играя с телом, до поры до времени - мы дразним, а более сильные прикосновения игру разрушают. В конец концов хозяин этих ощущений вы а не она. Когда придет время дадите ей и более сильные прикосновения, а сейчас ненавязчиво и осторожно отодвинте руку для сохранения дистанции. Ещё, к сожалению, некоторые несознательные девушки подаются телом к любым прикосновениям, имитируя возбуждение. При некоторой сноровке вы научитесь определять и отличать истинные реакции и показные. Не стоит заморачиваться этим. Совет тут один, что для истинных движений что для ложных - верните дистанциюю. 4) Ласт бат нот лист. Постарайтесь стать с девушкой единым целым, одним телом, одним мозгом, слиться полностью. оригинальная орфография и пунктуация сохранены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 8:59     Ответить с цитатой

Zasypich
Спасибо, наведаюсь в Барне точно был Военторг....

не поняла, это сообщение надеюсь не мне? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 9:40     Ответить с цитатой

трепещи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 9:51     Ответить с цитатой

Zasypich
:-o :-o :-o :witch:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 16:14     Ответить с цитатой

путём неимоверных усилий я его всё же нашла (где и как военная тайна :oops: ), но в этом реально не возможно дышать, из серединки выковыряю штучку. :oops: Теперь надо пустить фантазию в ход. :oops:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 17:11     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Отличный противогаз!
Мы с мужем как-то в качестве разнообразия устроили фото и видео сессию. До сих пор у мужа некоторые фото и часть видео в телефоне сохранены
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТакПросто
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3261
В дневниках: 277
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 17:24     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Думаю имеет смысл покрасить его белой краской.. из балочника.. а стразы приклеить на металлические части(есть стразы аля Сваровски и клей специально для них)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 17:54     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Нет мне фото и видео не надо, я хочу мужу просто сюрприз :oops: (у нас будет энное количество лет со дня нашей свадьбы будет).... :oops:
ТакПросто
А что идея (спасибо за неё), я бы не додумалась... и если стразы клеить на железяки, то вероятность меньше, что отвалятся.... :oops: Но в этом дышать нереально, надо серёдку расколупывать...
Теперь дело за малым, фатин на фату прикупить и цветов наделать или и их купить (а может и вуаль сварганить спереди), юбку - самосброс сварганить, колготки (хочу в сеточку и чтобы всё порванные были) и корсет или боди и чтоб 100 застёжечек на нём.... эх... может кому мои идеи пригодятся на годовщину со дня свадьбы побыть невестой Франкенштейна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 18:28     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Лучше фату коротенкую сделайте, а колготки порванные я не так давно в "Казанове" брала (мне красные нужны были).
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 18:39     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Спасибо, прикину так может до плеч, а то с длинной не знаю как будет смотреться, про колготки даже не знала, что порванные уже есть :oops: , была идея купить дешманские и ножницами поработать и закрепить (чтоб сеточка не распускалась) бесцветным лаком... От Казанова живу ооооооочень далеко, но вы мне идею подкинули зайти в ещё одно местечко! ;)
оооооооо.... ещё и про туфли забыла на высоченном каблуке.... :o Надо будет приглядеть что нить, и чтобы ноги не попереломать на них. :oops:


Последний раз редактировалось: G@ ну АРИЯ (Чт Авг 09, 2012 18:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 18:44     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Вы, конечно, смотрите сами, но с длинной фатой велик риск наступит на нее и упасть.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10876
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 20:27     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Почитала Вашу идею сюрприза, вдохновилась, понимаешь :haha: У нас с мужем тоже скоро годовщина свадьбы, пошла, значит, сегодня в соответствующий магазин, прикупила себе эротическое нижнее белье со шнуровкой, длинна по спине которой около 1 метра. А вот теперь сижу и думаю: снять то он его с меня снимет, а вот как я сама в него одеваться буду. Осталось 2 недели для тренировки :eek:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах