Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Звезды и реклама
вы покупаете что-то рекламируемое именно звездами?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:16    Заголовок сообщения: Звезды и реклама Ответить с цитатой

Собственно и весь вопрос: вы верите, что звезды, рекламирующие косметику сами ей пользуются? Вы покупаете рекламируемые марки или выбираете по другому принципу?

Вопрос возник, когда я смотрела на банер Орифлейма с Моникой Белуччи. Она очень красивая, кожа фарфоровая... и орифлейм. Мне наоборот покупать не хочется от такой рекламы :aga-aga:

У нас уже несколько лет нет телевизора и уже давно заметила, что стала все выбирать совсем по другим принципам, а не потому что "как в рекламе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46436
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:48     Ответить с цитатой

СветикА
Я "не ведусь" на такие уловки, может, потому что сама учусь иработаю в схожей сфере ;)
А вот моя мама до сих пор пытается мне доказать, что если кто-то известный рекламирует крем, то он, обязательно, им пользуется, мол у знаменитостей итак денег хватает, чтобы ради них в рекламе врать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:28     Ответить с цитатой

С самого начала не ведусь на такую рекламу :aga-aga:
Во-первых, еще в универе учили, что это просто тактических ход в рекламе.
Во-вторых, на практике вела несколько рекламных проектов и реально увидела, что многие "звезды" действительно хорошие актеры 5ballov
В-третьих, Заметили, что больше знаменитостей стали соглашаться на участие в рекламах разных фирм в период кризиса? До этого от многих в интерью слышала, что участие в съемках рекламного ролика не приемлемо из принципиальных соображений (типа за такие деньги не продаемся). Кризис показал, что "кушать хочется всем" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Нет не покупаю
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gorgona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 3815
В дневниках: 4
Откуда: Речной вокзал, 8913О111444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:42     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
СветикА
у знаменитостей итак денег хватает, чтобы ради них в рекламе врать :lol:

:lol: :lol: :lol:
Да уж, мамы они такие :aga-aga: Это советское воспитание мне кажется... Все что по телику - все правда.
А меня больше всего умиляют рекламные ролики, где звезды рассказывают, как они сами себе красят волосы дешевой краской :haha:
_________________
Ложь страшнее всего, когда она глагол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:51     Ответить с цитатой

:haha: :haha: :haha: Моника Белуччи пользуется Орифлеймом ага, а Валерия Черным жемчугом,ну ну :haha: я терпеть не могу когда они рекламируют что-то, особенно дешевку, я не покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:51     Ответить с цитатой

Могу купить, если эта марка мне подойдет, а не из-за того, что ее рекламирует звезда :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:16     Ответить с цитатой

Помните Алика Смехова рекламировала "Черный жемчуг"? Потом в одном интервью другая звезда про нее сказала,что Алика любит дорогие косметические брэнды, а черным жемчугом бы и пятки не намазала. Так что я не верю в рекламу косметикии парфюмерии со звездами. Однако тот же Орифлэйм покупаю иногда,так как мне там кое - что нравится и мне подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:25     Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
А меня больше всего умиляют рекламные ролики, где звезды рассказывают, как они сами себе красят волосы дешевой краской :haha:


а вдруг и правда эффект есть? и он круче всекого салонного :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

skey писал(а):
:haha: :haha: :haha: Моника Белуччи пользуется Орифлеймом ага, а Валерия Черным жемчугом,ну ну :haha: я терпеть не могу когда они рекламируют что-то, особенно дешевку, я не покупаю.


Точно-точно Валерия намазанная Черным жемчугом и в обуви от Вестфалики :aga-aga: Осталось добавить телогрейку от Лимона и будет ваще тетка из соседнего подъезда :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

У меня тоже есть кое-что из Орифлейма, из Мари Кей и т.д. у каждой марки есть нужные и подходящие лично мне продукты, но я вообще не верю рекламе, что то, что рекламируют звезды самое лучшее, правильное и от этого их дивного продукта станет все светлее, краше и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Прочитала сабж, вспомнила сразу про Белуччи. Мне по барабану, кто рекламирует косметику, я больше бренду доверяю, и отзывам живых людей. А подобная реклама у меня вызывает недоумение. Неужели у Белуччи деньги кончились? Орифлейм все равно не куплю :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 13:53     Ответить с цитатой

may-lyudmila
она (Белуччи) еще и Диор рекламирует помаду, видать после хороших ролей шикует, а так Орифлейм использует :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LinU
Академик
Академик


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 5883
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 141005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:06     Ответить с цитатой

skey писал(а):
may-lyudmila
она (Белуччи) еще и Диор рекламирует помаду, видать после хороших ролей шикует, а так Орифлейм использует :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol: :lol:

конечно с трудом верится в такую рекламу :aga-aga:
у меня либо собственный опыт, либо рекомендации :-)
_________________
Лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:16     Ответить с цитатой

skey, ахахаха)) :lol:

кстати, некоторые компании подписывают соглашения, что звезда, рекламирующая их марку пользовалась этим товаром. (не знаю как на счет косметики, но всяческие часовые компании часто такое условие ставят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:22     Ответить с цитатой

СветикА писал(а):

Точно-точно Валерия намазанная Черным жемчугом и в обуви от Вестфалики :aga-aga: Осталось добавить телогрейку от Лимона и будет ваще тетка из соседнего подъезда :aga-aga:

ааааааа :slezy: :058: ЖрдщзЖ
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UlaM
Студент
Студент


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1973
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, "Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:30     Ответить с цитатой

покупаю то, что считаю нужнымо САМА.
в рекламируемом товаре человек платит, покупая его, бОльшую долю за затраты на рекламу этого же товара.
а фарфоровая кожу под силу любому фотошопу :aga-aga:
_________________
"Уважайте чистое, ясное, непорочное святое детство "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах