Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
ВМС "Мирена" - отзывы, обсуждение
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 8:18     Ответить с цитатой

Девушки у кого стоит спираль.
Скажите я тут ещё почитала, что то пишут по ограничениям в поднятие тяжестей, а у меня сын только 12 кг и понятно что уже ни как когда он ещё не ходил но все равно часто на руку поднимаю. Может она как то сдвинуться от этого? Плюс ещё фитнес три раза с неделю кардио плюс силовые. Вроде уже все решила, а тут опять сомнения.
Я раньше Жанин пила, мне прям хорошо они шли, но потом стало и ноги судорогой сводить, и вены повылазили. Теперь ещё и почти на 10 лет старше, и детей больше не хочу. Спираль по всем по всем пораметрам должна быть идеальна для меня .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 9:59     Ответить с цитатой

lyuna
насчет очень сильных тяжестей не знаю, но горные лыжи таскаю постоянно)))). Они примерно столько и весят. Также хожу на фитнес. Вы же не штанги тягаете, а все в пределах нормы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 14:10     Ответить с цитатой

oksana2006
У вас давно стоит?
А то здесь тему почитала, большинство довольны, и врач хорошо отзывалась. А потом залезла в отзывах на других ресурсах - и прыщами покрываются, вес набирают, и ранний климакс от Мирены описывают. Понятно что все индивидуально, пока не поставишь не поймёшь, но все равно хотелось бы максимально обо всем узнать, цена не маленькая по крайней мере для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 14:17     Ответить с цитатой

lyuna
Пока около месяца, но в этот месяц я очень бодро катаюсь на лыжах, веду активный образ жизни. Да и стоит она не дешево - 13 тыс. Поставить 3000. Я про частные клиники. Посоветовала мой гинеколог, вряд ли она ее рекомендовала, так как катаемся на лыжах вместе)))).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 14:14     Ответить с цитатой

Сегодня поговорила с врачом из ЖК, сказала, что сможет поставить сама. Осталось Мирену купить, и хочу ещё УЗИ повторить, с предыдущего 4 месяца прошло, боюсь как бы полип не вырос опять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 14:39     Ответить с цитатой

lyuna
Я ходила с Миреной 5 лет, никаких побочных явлений не заметила, месячные постепенно пропадают, но немного мажет, убрала и цикл восстановился, не поправилась, ни прыщей не было, такое бывает если есть что попало :aga-aga:
Главное чтобы врач ее нормально установила и по тяжестям мне никаких ограничений не говорили, очень удобная штука
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 20:40     Ответить с цитатой

Девочки привет. Подскажите у кого ни будь кисты яичников на Мирене были? Поставила Мирену в этом цикле, через неделю после установки сделала УЗИ, что бы посмотреть как стоит спираль, врач говорит киста на яичнике 40 мм. Позвонила своему геникологу, она сказала это часто бывает на Мирене. Нужно будет сделать УЗИ в следующем цикле. В интернете пишут, что кисты функциональные рассасываются сами собой...Но вот думаю если месячные будут скудные или перестанут ходить вообще. что же с кистой будет.. Капец короче.
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 0:18     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИНЕК
У меня рассосались кисточки. Месячные отсутствуют. У меня кайф
Правильно врач говорит: в следующий цткл сделаете УЗИ и будет понятно, что делать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 6:45     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@
Спасибо
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 8:12     Ответить с цитатой

Мне не подошла,к сожалению. Все время,пока стояла, год- были ковянистые выделения. Как месячные,только без конца и края. Сухих дней в месяце может 2-3 было. Доктор уговаривала подождать,мол,организм должен привыкнуть и ТП. Но нет, уж за год то привык бы поди). Как только вытащили ее, в течение недели все нормализовалось. Так что при слове Мирена глаз рефлекторно дёргаться начинает.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 9:15     Ответить с цитатой

я скоро менять буду. Уже третья будет. С ней в климакс пойду :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 11:03     Ответить с цитатой

Вот у меня второй день выделения кровенистые, сегодня прям сильнее. Видимо привыкание идет...эх не знаю приживется или нет. Я бы очень хотела забыть про проблемв на 5:лет :aga-aga:
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 12:17     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИНЕК
у меня сошли на нет постепенно. примерно за 0,5 года
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СиняяПтица
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1776
В дневниках: 11
Откуда: Советский район, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 19:19     Ответить с цитатой

У меня 1,5 года стоит. Цикл устанавливался месяцев 9. Сейчас красота, практически ничего нет. Единственная побочка - набрала вес. Ничего не поменялось в жизни. За рационом слежу постоянно. Физ. нагрузка. У меня склонность набору веса. На ОК тоже набирала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3069
В дневниках: 31
Откуда: наукоград Кольцово, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 12:05     Ответить с цитатой

Добрый день, девушки!

Я продаю ВМС Мирена, покупала для себя (привезли с Турции). Но, не стала ставить, моя врач у которой наблюдаюсь посоветовала пока на КОК перейти.
ВМС Мирена с хорошим сроком годности - автугст 2025 год, упакована, не вскрывалась, хранится в соответствии с инструкцией. Пишите в л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 20 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах