Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Магазин "Ашан"
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 13:23    Заголовок сообщения: Магазин "Ашан" Ответить с цитатой

Начну. Как вы относитесь а Ашановким продуктам и не только продуктам. Т.е изготовленным под маркой Ашан?

Мне очень нравятся влажные салфетки. Йогурты оказались совсем никудышние, есть невозможно. Сплошной крахмал.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 13:37     Ответить с цитатой

Simfonia
Ты имеешь в виду именно под маркой "Ашан"? Я не припомню, чтобы что-то брала под этой маркой.
Я тогда о другом. Мне нравится продаваемая в "Ашане" марка "Грядка удачи". Так получается, что мы не готовим большими порциями, и меня устраивают маленькие баночки горошка и кукурузы качественные и по очень демократичной цене.
Мне нравится хороший выбор сыров в "Ашане". И, опять же, это фишка нашей семьи - можно купить НЕБОЛЬШОЙ кусочек сыра.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нат123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 3671
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 13:39     Ответить с цитатой

открытие6 2 декабря,а мы сильно их ассортимент не пробовали,но ели их выпечку-оч даже ничего :blin:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 13:42     Ответить с цитатой

Нат123
По поводу выпечки мое мнение. Она хороша только в первый день. Потом - резина резиной.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Вс Ноя 20, 2011 13:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нат123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 3671
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 13:55     Ответить с цитатой

Мираж
а мы как и вы берем столько что хватает на один день....так что не пробовали полежавшую продукцию :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 13:57     Ответить с цитатой

Нат123
У нас выпечка на 1 день не получается :o Помаленьку едят. В принципе, я сама пеку. Но иногда дочка увидит и, как маленькая: "Хааааачу!" И вот это "хаааачу" в один день никак не уходит :-)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24853
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 14:02     Ответить с цитатой

Мы подгузниками их пользуемся (под их маркой) оч неплохие за цену нормальную.
Мираж
Грядка удачи тоже оч радует.
А чай под их маркой никто не брал? Интересует отзыв (зеленого с жасмином в частности)
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210


Последний раз редактировалось: VaMiTa (Вс Ноя 20, 2011 14:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Мираж, :offtop: до меня как до жирафа дошло, что название темы ты еще до моего прихода скорректировала. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

VaMiDa, чай я бы не рискнула брать.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 14:22     Ответить с цитатой

всё что под маркой ашан - это так если уж ничего нет, то сойдёт, или для особо экономных. Чересчур уж бюджетный вариант без особого качества, вкуса и изысков
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 14:24     Ответить с цитатой

А по моим наблюдения большинство продуктов под маркой сетевых магазинов и по более низкой цене - не ахти какого качества.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Sage, не все. Носки, колготки "Ашан" долго носились, по кач-ву ничем не отличались.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Как вам чаи и кофе местные весовые "Надин"?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
А по моим наблюдения большинство продуктов под маркой сетевых магазинов и по более низкой цене - не ахти какого качества.

Бумажные салфетки, ватные палочки и подсолнечное масло мне показались вполне хорошими :haha:
Хлеб Ашановский нравится только в первый день, потом, действительно, резина. "Грядка удачи" - неплохие консервы. А больше вроде ничего их производства не покупала.
А, еще как-то попался горький шоколад их. Он был очень вкусный. Но почему-то сразу же исчез.


Что мне нравится в Ашане, так это цены на "дорогие" продукты. Т.е. чем дороже продукт, тем, скорей всего, больше будет разница между ценами в Ашане и обычном магазине.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4689
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 16:18     Ответить с цитатой

А мне их салфетки не понравились, сильно пахнут. А на детские у ребенка ТАКАЯ аллергия была, что потом долго с голой попой ходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
На.татка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 149
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Ватные диски и палочки неплохие.
Чай не берите. Мне нравятся их оливки,
маслины и паштет из гусиной печени.
Шоколадки у них фигня. На них даже написано не "шоколад", а "сладкая плитка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veda
Студент
Студент

На сайте с 30.12.07
Сообщения: 1855
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Нам очень понравилась клубника замороженная их марки - на компот просто отлично !!!!
Еще берем их основы для пиццы-то ж нормально ....
Сухарики и рыбка для пива то ж нормальные -их торг. марок ...Пшено брала - то ж хорошо ...
А вообще мне Ашан нравится за широкий ассортимент и приемлемые цены ...С нетерпением ждем открытие в Сибирском Молле -нам он самый близкий .... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Открытие в Молле 2 декабря ....Кто-нибудь был на открытии в первом Ашан Сити ( тот что на 5-ом) ...что было ? Скидки ? Акции ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах