Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Репетиторы в Барнауле
Тигрята и крольчата - дружные ребята (Томик 3)
На страницу : 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D@rya
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 13616
В дневниках: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:43    Заголовок сообщения: Тигрята и крольчата - дружные ребята (Томик 3) Ответить с цитатой







В нашем домике живут самые долгожданные и любимые детки 2010-2011 года рождения


Скрытый текст:
http://www.komarovskiy.net/
http://www.akev.ru/content/view/432/105/


Чтобы попасть в наш домик, нужно заполнить форму
Скрытый текст:
https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFRqdm1PT0l0WFp4UHNrclE0QzVCdkE6MQ




заполняю)
_________________
S-Style Сумки!Чемоданы!Рюкзаки!Новинки каждую неделю!Распродажа!Быстрый сбор! :shoppin:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1510787
На сибмаме по возможности! Если срочное-звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:52     Ответить с цитатой

:dog: уже здесь..... :love_sibmama:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:57     Ответить с цитатой

С новым домиком!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lisa
Студент
Студент


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 2090
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:59     Ответить с цитатой

С переездом!))) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИГРУШК@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 5058
В дневниках: 12
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Ничего себе вы болтать,я только до магазина с дочей успела сходить,прихожу,а здесь уже новый домик!Поздравляю всех с переездом!

D@rya
Ты просто молодец!Спасибо за домик! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Прелестёнок
Цитата:
Девочки, скоро НГ, что будете мужьям дарить? Я уже всю голову сломала что подарить. А муж говорит что ему ни чего не надо. aga-aga

У моего скоро ДР. Но я действительно считаю, что ничего н6е надо мужчинам дарить. Пусть они нам дарят :give_heart:
Девочки, а я против боулинга. Давайте уж встречу все таки праздничную. А так и не поиграть/и не пообщаться, тем более, надеюсь, нас будет много! :give_heart: :love_sibmama:
Я тем более в платьишке хочу идти))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пряная
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1818
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 14:46     Ответить с цитатой

всем привет! с переездом!

Видела Полину, Маргаритку и Алису - красотки! :give_heart: :-)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Койотик писал(а):
Прелестёнок
Цитата:
Девочки, скоро НГ, что будете мужьям дарить? Я уже всю голову сломала что подарить. А муж говорит что ему ни чего не надо. aga-aga

У моего скоро ДР. Но я действительно считаю, что ничего н6е надо мужчинам дарить. Пусть они нам дарят :give_heart:

вот и я так считаю! но мой, если его спросишь, что подарить, начинает перечислять все свои хотелки :eek: так что я и не спрашиваю - дарю, на что денег не жалко :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

D@rya
а как посмотреть список мам и малышей нашей болтушки? мне не по глазам? а то я только форму для заполнения вижу :-)
_________________
Английский и немецкий по СКАЙПУ! Обращаться в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 14:52     Ответить с цитатой

Persea
А мой всегда говорит, что ничего не надо. Просто одежду я и так покупаю, если вижу, что что-то нужно тоже могу купить и просто так подарить. Дело просто в том, что действительно НИЧЕГО не надо. Но считаю всегда своим долгом праздничный ужин организовать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23346
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Зашла почитать, а тут новый домик!!!!! С переездом!!!
С прошедшими датками и новыми умелками!!!
Новеньким: добро пожаловать!!!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Я за встречу с детками!!!!!!
Тем более Малина у нас под боком, дорогу перейти!
Только где там площадка :oops: , не помню? На третьем этаже? Там каток и автоматы были, а сейчас что не знаю, давно туда не заходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пряная
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1818
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Scratte
Да, как раз где каток и автоматы)) мы сегодня опять собираемся туда идти, я узнаю точнее по ценам.Правда, мне кажется, что там маловато места будет((
_________________
Английский и немецкий по СКАЙПУ! Обращаться в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23346
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:10     Ответить с цитатой

Persea
Хорошо, хоть просветила! :-)

А по дате и времени ещё не определялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пряная
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1818
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:12     Ответить с цитатой

Scratte
я не видела :-)
_________________
Английский и немецкий по СКАЙПУ! Обращаться в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прелестёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 6698
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:19     Ответить с цитатой

Про ресторан и боулнг.:
Зенит не плохой вариант, часок играем потом в Пистолс. Еще в Весне может к тому времени откроют боулинг и ресторан(ну мне сюда очень близко :lol: , да и новые места посищать надо ;) ) или пивной ресторан Ганс. Но действительно нужно разделить сначало игра, потом еда либо выбирать или то или то. Играть и есть не удобно,солидарна тут с D@rya
У меня муж хотел себе телефон, но он его уже сам себе купил. А больше у него хотелок нет пока. Так самое смешноея.он у меня тоже спрашивает что мне надо, что падарить, а мне тоже ни чего не надо. Почему то все мои желания сводятся к дочери, я хочу что-нибудь для нее. А себе только огромный букет роз. Просыпаешься первого января, а под елкой розы! Вот так хочу. Но он так не догадается сделать :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

У меня дочь сегодня пока я в платье в пристрой выставляла его на себя надела :lol:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АрсиЛана
Академик
Академик

На сайте с 10.07.10
Сообщения: 12290
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:20     Ответить с цитатой

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:58     Ответить с цитатой

С новосельем всех!!!! :salut:

Прелестёнок
Мне тоже нравится вариант Зенит+Пистолс

А вообще про боулинг, ну можно сделать так - кто хочет поиграть, придут пораньше, поиграют, а потом спустятся в ресторан. А кто не в восторге от боулинга, могут сразу прийти в ресторан. Как то так. Ну можно вообще в боулинг не ходить, но получится как всегда.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Прелестёнок
Шикарная маленькая леди!!!! :lol: 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 98 На страницу : 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах