Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Государство обещает микроавтобусы
вставайте в очередь!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 19:24     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Валерьевна
хоть новую? А то ума хватит с маршрута снять :lol:

не в курсе. Муж на разведке был.
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 21:19     Ответить с цитатой

Валерьевна, уже дали? (Насколько я в курсе - эти машины ждут после НГ)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 11:19     Ответить с цитатой

Мрия, врать не буду. Муж сказал, что только одна семья в нашем районе подходит под эти условия (сказал, что дали, но может не правильно понял). Поэтому, есть надежда, что условия предоставления могут быть пересмотрены (так ему в нашей администрации сказали).
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 18:07     Ответить с цитатой

Валерьевна, так обещают 5 машин в год (так что вряд ли будут расширять показания).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaraV
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.06
Сообщения: 1117
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:23     Ответить с цитатой

в Москве вроде 27 или 29 машин вручили. теперь их обвиняют в "подкупе перед выборами". я посмеялась. а вообще газели - не лучший выбор. дали б уж что нибудь приличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька_га
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.11.10
Сообщения: 641
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 18:40     Ответить с цитатой

За тройню не дарят квартиру. Рассматривают жилищные условия и если в семье меньше 14 метров общей площади на одного человека (если не ошибаюсь), то в соответствии с нормами дают жилье в соц найм. И скорее всего его заберут по достижении совершеннолетия детей. Этого я точно не знаю, но в москве примерно такая программа.

Много это или мало не знаю, но особо несчастным помогут, там кому уж совсем как снег на голову трое разом. Лет пять назад по телевизору видела родилась тройня,а у них квартира общей площадь 15 (пятнадцать!!) метров. Долго они ходили по коридорам власти, но им двухкомнатную дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 20:07     Ответить с цитатой

Олька_га
Цитата:
И скорее всего его заберут по достижении совершеннолетия детей.
:eek: в соц.найм. это да, :-) но про заберут, это врядли. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 5:47     Ответить с цитатой

Олька_га
Ну так соц. найм, наверно, и приватизировать можно. Я вот в приватизации никогда в жизни не участвовала (прихватизировать нечего было :lol: ), так что если с государства что-то "обломится", поучаствую с удовольствием!

А насчет заберут - сомневаюсь! Дети же и совершеннолетними там прописаны будут :aga-aga:

Ну да, хотела бы я посмотреть на тех, кому тройня не "снег на голову". Или кто-то сознательно тройню зачинает? Ну, на ЭКО-то вряд ли сознательно (сознательно редукцию не делают, если трое прижились :aga-aga: ), а уж естественным путем :eek: Я скорее поверю в то, что "снег на голову" сваливается в 14 недель, когда первый УЗИ-скрининг делают (ну, типа, должно быть первое бесплатное УЗИ) :aga-aga:

А за полгода улучшить кардинально жилищные условия мало кому зарплата позволяет. Особенно учитывая тот факт, что многоплодная беременность обычно проблемнее одноплодной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Сегодня произошло торжественное вручение первых сертификатов на автобусы. Можно поздравить самую многодетную маму Академгородка - Малыгину Татьяну Григорьевну!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 14:58     Ответить с цитатой

Мрия писал(а):
Сегодня произошло торжественное вручение первых сертификатов на автобусы. Можно поздравить самую многодетную маму Академгородка - Малыгину Татьяну Григорьевну!

Какая хорошая новость!
Поздравляю!!! :give_heart: :salut4:
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lev08
Студент
Студент


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 2940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 20:01     Ответить с цитатой

Цитата:

Мрия писал(а):
Сегодня произошло торжественное вручение первых сертификатов на автобусы. Можно поздравить самую многодетную маму Академгородка - Малыгину Татьяну Григорьевну!

Какая хорошая новость!
Поздравляю!!!

Поздравляем :prig_skok:

что то государство перед выборами расщедрилось и машины дают и землю, лишь бы не заглохло все после выборов, как у нас это обычно бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danielka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 1122
Откуда: ОбъГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 22:55     Ответить с цитатой

У меня 4 детей и один ДЦПка, не ходячий.
Я то же хочу машину :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах