Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОТЕКИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ. ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?  
Подарок мужа по поводу беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 17:01     Ответить с цитатой

А я цветы не люблю:( И в качестве самостоятельного подарка вообще не воспринимаю, только как дополнение.
Все разные :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 23:44     Ответить с цитатой

Мне ничего не дарили, я как-то не понимаю за что :eek: Он ведь тоже участвовал в процессе, тогда и ему дарить надо. Подарок лялька в пузике :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Татьяна=-
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 5615
В дневниках: 345
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 18:19     Ответить с цитатой

Мне муж подарил золотые часы, когда я дочку родила уже, а потом, года через 3-4 сам их и потерял(ремонтировать повёз) :D
_________________
:mobi: Наташе 16 лет
:puding:
:kulek_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 19:27     Ответить с цитатой

к"олька Хотела тоже ответить, а ответ такой Вы уже дали. :-P Каждому свое конечно, но подарки муж дарил за рождение ему сына, а не за то что мы с ним животик мне сделали. :-)
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 21:47     Ответить с цитатой

А мой муж люит мне дарить подарки - и на середину беременности обещал, и на рождение ребёнка:) И я тут ничего плохого не вижу :-P
Хоть я и переношу беременность хорошо, но всё равно это же я её ношу в себе ребёнка, а не он:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 0:18     Ответить с цитатой

Vi писал(а):
и на середину беременности обещал


:lol: надеюсь, не под пытками
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 1:09     Ответить с цитатой

svet'ok, возможно, это для кого-то удивительно, но нет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17961
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 15:50     Ответить с цитатой

Подарки мне и так муж дарит, не приурочивая это к великим праздникам.
А просить подарок - это уже нонсенс. Типа, я беременна, ты не считаешь, что ты мне за это должен? Тем более не стоит говорить, что у Маши/Даши муж купил то-то, за столько-то денег, а ты меня во столько не ценишь. Любимый человек по определению бесценен.
А вот повышенное внимание и помощь действительно приятны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 16:05     Ответить с цитатой

Inesska согласна полностью. И вообще если человек не считает нужным / не хочет делать подарок, то зачем он от него нужен? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6913
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:03     Ответить с цитатой

Беременность - результат старания двоих, а не только женская заслуга. Поэтому, считаю, нужно отмечать это радостное событие так, чтобы и ваш муж тоже почувствовал себя причастным, например, в ресторан сходить или куда-нибудь съездить отдохнуть. Или вместе пойти и купить что-то для малыша (лично меня бы это порадовало больше, чем цветы и ювелирка, хотя и это я тоже очень люблю).
Вот. И не придется потом заводить темки типа "Почему муж не чувствует, что МЫ ждем ребенка, а не только я одна".
Ну а подарок на рождение это, конечно, другое дело. Ведь мамочка очень серьезно постаралась. Я бы, наверно, хотела ювелирку, только что-нибудь необычное, а потом бы я доче это подарила на 18 лет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9365
В дневниках: 361
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:30     Ответить с цитатой

Цитата:
Беременность - результат старания двоих, а не только женская заслуга.

Полностью с вами согласна! Лучше всего отметить это событие ВДВОЁМ (вернее уже втроём) :) Когда наша семья ждала рождения дочки, мы часто замечали ситуацию, когда муж заваливал жену цветами и золотыми кольцами, но не принимал никакого участия в ожидании и воспитании ребенка. А любимому мужниному выражению "Когда мы были беременны...." удивлялись даже женщины... :-?
Вот вроде как беременна-то жена, а муж он что.... ну пусть подарки дарит что-ли... Получается так 8-)
А вообще дарить и получать подарки конечно приятно, и очень приятно когда муж дарит цветы или подарки "потому что я тебя люблю", а не "потому что ты беременна" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:48     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка
Всё по-разнмоу бывает, не нужно противопоставлять подарки и участие. Мой муж как дарит подарки, так и участвует в беременности и ведении домашнего хозяйства.
Причина подарков, конечно, любовь, а повод - беременность:) Можно, конечно, и без повода, но с поводом интереснее:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 17:27     Ответить с цитатой

Незнаю на счет беременности, но я просто люблю ПОДАРКИ!!! подарок - это знак внимания и благодарности или что-то в роде комплемента, когда повседневные слова "Я тебя люблю" теряют определенную яркость, нужно подпитывать отношения сюрпризами, романтическими ужинами и подарками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:39     Ответить с цитатой

подарок как таковой мне не подарили, но после первой консультации у врача встречал с огромным букетом (самостоятельно составленным, что особенно приятно) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3821
В дневниках: 38
Откуда: м/р Весенний, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 12:01     Ответить с цитатой

Да, сообщение о моей беременности его несколько взбудоражило :haha:, сказал, что я его планы немного нарушила (оказалось, он мне предложение хотел делать :give_heart:). А после первого УЗИ я ему сказала. что у него сын будет. Хотели девочку. но решили, что она будет следующая. Радостный был :-), принес букет цветов и устроил романтический ужин с красным сухим вином, которое до этого мы никогда не покупали nono.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах