Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Марина
* Маришкам сюда!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мумияя
Студент
Студент

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня дочка Марина, ей 3 года 3 месяца. Называю её Мася или Маська, когда злюсь. Очень самостоятельная (всё- я сама), вообще послушная девочка, может конечно мама строгая. В обиду себя не даст. В садике у нас уже есть поклонник. Младшего брата обижает, ему 10 месяцев, игрушки забирает, толкает, а на улице никого к коляске не подпускает, кричит мой братик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poMar-ka
Академик
Академик

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 3929
В дневниках: 11327
Откуда: Miнск- Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 4:45     Ответить с цитатой

привет всем!
Маринки Сибмамы-объединяйтесь!!!!!!!!!
я тоже Марина, назвал меня так папа в честь маминой бабушки. мои родные и подруги всегда звали меня Маринка. брюнет+блондинка=я рыжая с серо-зелено-голубыми глазами.никогда раньше особо не задумывалась о красоте своего имени, а сейчас почитала темку и подумала, имя-то какое красивое!!!!
Lina77a написала значение нашего имени. мне кажется, все так,прям с меня списали :aga-aga: можно под каждым предложением подписаться.я -меланхолик, вся ткая внезапная и противоречивая, доброжелательна ко всем, могу дуться какое-то время, но после напрочь забываю об обиде.имея диплом медсестры, 5л проработала завпроизводством в фирме по пошиву одежды.натура ооочень творческая, фантазия из меня так и брызжет! обожаю готовить. мальчишки за мной с д/сада бегали. и по-сему я еще и скромница :shuffle: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаС
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 15:26     Ответить с цитатой

Всем привет! Я тоже мама Марина, а моя дочка Алина! Мне всегда нравилось мое имя, и я всегда считала, что Марины не такие как все, а особенные! Меня назвал так папа, и в детстве меня называли Маришей, Марусей и Шуней (сокращенно от МариШУНИ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилифи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 117
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 22:09     Ответить с цитатой

Всем привет! Меня тоже зовут Марина! так назвала старшая сестра, у нее любимая кукла была - Марина! В детстве меня называли Марыська, Маруська. Когда была студенткой все звали Марунчик, почему?- не знаю. А сейчас муж называет Манюня- Кисуня!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кулысь
Студент
Студент

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 2056
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Карта № 000309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:28     Ответить с цитатой

маришки супер! если бы меня не так звали - назвала бы дочу)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиля1977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 323
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 22:57     Ответить с цитатой

:in_love: всем привет :in_love:
Мы долго не замарачивались с именем для дочи, просто когда спросили у сына кого он хочет - братика или сесренку, он подумал и сказал: "Маришку!" Все родственники и друзья спрашивали почему, он ответил, потому что имя красивое!!!!! И всю беременность я проходила, не зная кто будет, а сына ждал Маришку, его все отговаривали, а он стоял на своем :eek: И когда родилась доча, я у мужа спросила как назавем, он ответил, что за нас все решил сынуля. А теперь ее зовем: Маринчик, Маруся, Маришка, Мара :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danika
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 1047
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 15:16     Ответить с цитатой

Всем привет !!! :obnim:
Я тоже Марина ;) , назвал меня так папа . Объясняя это тем , что Марину грубо не назовеш . Вот например Танька ( извиняюсь перед Танюшами :oops: ) звучит грубовато , а Маринка как то весело , задорно . Называют меня по разному Мариша , Маруся , Маняша , муж называет Маня , Манюша . В школе один мальчик мне сказал , что мне имя неподходит , лучше бы подошло Мальвина :haha: . До сих пор вспоминаю с улыбкой .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold Sindi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 3128
В дневниках: 52
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 23:11     Ответить с цитатой

Ой а вы знаете, мы не Маришки, но у нас есть такая замечательная подружка, которая как раз Маришка, такая хорошенькая, добрая и умненькая, тьфу тьфу... она и всех целует и обнимает, любвиобильная мочи нет... ей 1 год и 1 месяц

Маришка с права Викуся с лева.
_________________
Теплые костюмы из футера для всей семьи. Ткань турция. Шьем аккуратно с теплотой и заботой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вера.п
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 475
Откуда: Омск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 20:30     Ответить с цитатой

У меня прекрасная доченька Мариночка. До года звали её Мариша или Маруся. В гостях её кто-то назвал Маня. Теперь она себя называет только Маней. Мне это не очень нравиться, но как её уговорить называть себя Мариной незнаю. Может вы что-нибудь посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка Никитосика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 13:28     Ответить с цитатой

У меня маму зовут Мариной - замечательный человек! А меня Машей, и у нас постоянно путают имена :-) Уменьшительные формы для Марины: Мариша, Мара, Марися, Маря, Муся, Ина, а уже Маша : Маруся, Манечка и т.д. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annushca
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 17:09     Ответить с цитатой

У меня тоже доченька Мариночка. Она ещё ма-аленькая. Я надеюсь, что из неё вырастет замечательный человечек ))).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irysska
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 416
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:16     Ответить с цитатой

Мою дочуру зовут Маринка, настырная просто жуть!! Вообще это имя не любила раньше (муж дочку называл), а сейчас обожаю, мне кажется, что моей красотули никакое другое не подайдет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелка_Майя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 1300
В дневниках: 17
Откуда: НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 18:26     Ответить с цитатой

И я Марина!
Почему-то все зовут Марусей или Масей, и Маняшей, почти никто не зовет просто мариной, всех наровит исковеркать мое имя! Мне нравиться Мариша. Характер расперекраснейший! В детстве была ангелом, спокойная....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*АЛЕЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 384
В дневниках: 286
Откуда: ВОЛГОГРАД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:56     Ответить с цитатой

привет. мы тоже Маришки. сначала , еще до Б хотела назвать дочку Марией. но в роддома посмотрела на нее и сказал, что она точно не Меша.Имя ка-то само пришло в глову , где-то на 3-4 сутки в роддоме. всем понравилось окромя мужиной одной тетке. по -ее мнения дочу надо было назвать по календарю(Сосанна, Фекла или ПЕлагия) да еще и с ней посоветоваться
_________________
в жизни всегда есть место чуду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 18:53     Ответить с цитатой

у меня сестре Маришке 10 лет) характер волевой! если что задумала-не отступит ни в жизнь! а вообще оч добрая и отзывчивая :-)
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах