Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Я беременна. Что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 21:24     Ответить с цитатой

Девочки вот скажите мне....такая ситуация. Я вообще пью ОК. в четверг вечером выпила последнюю таблетку в цикле, в субботу посексились, М должна была прийти уже в субботу но ее не было, и в воскресенье не было. Только в понедельник немножно мазнуло и все. Закрались сомнения а вдруг беременноть? В течение недели делала тесты но они отрицательные..Ну и я стала дальше пить ОК очередной цикл. Сеня 11 день пью, был секс и после кровянистые выделения...что же это? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алюня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.06
Сообщения: 944
В дневниках: 17
Откуда: Kiev, Ukraine
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 23:06     Ответить с цитатой

Tany_Kras, думаю это просто сдвиг какой-то
_________________
Все получится!

Что нас не убивает, делает нас сильнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 385
В дневниках: 95
Откуда: Yakutsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 22:44     Ответить с цитатой

Привет! у меня тесты уже три дня полосатятся. на самом деле задержка была большая, просто я грешила на свою гиперандрогению и очередной затянувшийся цикл. полоски слабые, но регулярные и по второму разу в день тоже показывают. Седня сходила к врачу, назначили: утрожестан 2 капсулы Х 2 р, фолиевую кислоту 1 т Х 2 р, йодомарин 200 1 таблетку е/дневно, и метрипред 1 таб. е/дневно.
Девочки, я так долго ждала две полоски, а вместе с радостью у меня страх и беспокойство. седня уже успела поплакать.
кстати, подскажите как же правильно пихать во влагалище утрожестан? и правильно ли я поняла назначение, что 2 капсулы за раз и так два раза в день? ведь это так неудобно. мне аж пришлось тампоном заткнуть и спать завалиться днем после приема врача. поделитесь опытом, плиз.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Termary
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 4670
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 14:29     Ответить с цитатой

После нового года не отметила в календарике когда были М, выкинула градусники, графики БТ, микроскопчик, витаминки и т.п. :-( Поэтому следующих М ждала со дня на день, не помня даже даты. Их не было и я подумала как обычно - посикаю на тест, увижу полосочку и ночью они (М) придут. У меня никогда-никогда-никогда не было ДВУХ!!! полосочек :sad:
Пришла в ванную, рюмочку наполнила желтой жидкостью, поставила на стиральную машину, опустила тест и села на ванную. Через 30 секунд чуть в нее не брякнулась:)))) Из ванны к мужу побежала , чуть дверь не вынесла свои телом :haha: Обнимались, руки-ноги тряслись, плакали и смеялись вместе с мужем.
Кое-как дождались утра с мужем. Новый тест. Две!!! :D Вечер. Снова две!!! Утро - опять 2 ;) Щас обед - купила два тест, на одном из них уже две;) второй до вечера оставлю - с мужем понаблюдаем:)
Ждали этого события 6 лет.
Всем желаю испытать ДВЕ!!! полосочки:)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Ж
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8295
В дневниках: 64
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 11:21     Ответить с цитатой

После постановки диагноза и лечения от бесплодия, надежды, что появяться 2 заветные, по-тихоньку рассевиались. Причины почему я не могла забеременеть никто не называл, и только на 14 цикл, врач предложила сделать фоликулогенез, хотя до этого смотрела меня рукамии говорила, что овуляция есть. Ну надо, так надо. Утром я бежала на УЗИ, оттуда на работу. Не знаю почему, но выбежала из кабинета врача я счастливая. Я думала, ну все теперь 2-3 месяца стимуляции и я заберемению, главное найти причину. Пришли вечером с работы, я все рассказала мужу, сказала, что в этом месяце будем заниматься любовью, когда захочется, и приступили собственно, потому что уже больше года, секс был по часам. На следующий день я проводила его в командировку. Через 10 дней он приехал, опять страстный секс, и он опять уехал на 14 дней. За два до предпологаемых М, мне на работу звонит моя врач и говорит, ты тест не делала??? Я посмеялась и говорю нет. Положив трубку, мне ее слова не давали покая, я тут же побежала в аптеку, купила самый, что был дорогой тест (ну чтобы наверняка, как я думала :lol: ), и бегом в туалет, глаза мои не поверили, когда тут же появились 2 ЯРКИЕ ПОЛОСКИ!!!!!!! Это было счастье. Кстати мы до сих пор не знаем, в какой из этих дней секса, я забеременила. Девочки верьте!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
May4enok
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 6432
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 001578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 14:41     Ответить с цитатой

А мы с мужем только вернулись со свадебного путешествия, еще недели, наверно, не прошло. Проснулась я где-то в 4-5 утра от изжоги... Лежала, крутилась, вертелась и не думала ни о чем таком. А потом встала, как зомби, без эмоций, нашла в аптечке тест, спокойно так сделала - 2полоски. Даже бровью не повела. Пошла к мужу под бочок легла, глаза стеклянные, мыслей и эмоций нет вообще. Шок наверное :) причем я лежала и знала - я беременна. И все. Ни радости, ни удивления, ни волнения, ни сомнений.. Просто факт. Хотя о детях мечтала, сколько себя помню, да и с мужем хотели обязательно. А еще очень мужа хотелось разбудить и рассказать, но дождалась «подъема». Кстати, муж, в отличие от меня расплылся в улыбке, подхватил меня, закружил... И еще долго смотрел на меня, как на инопланетное чудо :) а мне неловко было, как будто я чужую славу присвоила - я-то еще ничего не чувствовала, никаких изменений! А ведь раньше я думала, что мне прям в момент зачатия из космоса на голову упадет синий луч :) ага, щас! :) Т.ч. это у всех, наверно, даже у тех, кто старался, первичное «отупение» бывает :)
_________________
Бояться - детей не рожать. :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lamochkae
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 4780
В дневниках: 834
Откуда: ТроллейкаТаун
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 12:22     Ответить с цитатой

А я девочки почти три года просто боялась решиться на столь серьёзный шаг!!! :o Мы с мужем как то жили для себя пока я не начала понимать, что если так будет продолжаться и дальше, то детей мне не видать как своих ушей!!! И вот я наконец то решилась... Дождались ближайшей же овуляции и целую неделю каждый вечер за работу... :haha:
Каково было моё удивление, когда спустя уже неделю я стала плохо себя чувствовать. Решила сделать тест, но не надеялась, т.к. даже задержки ещё не было... Но он оказался ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!! Вы только представьте - получидось с первого раза!!! У меня все подруги пытаются, неполучается.. А у нас с первого раза получилось... Соответственно реакция была - ШОК!!! т.к. просто не ожидали :eek: Прошло уже три недели, а я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью о беременности...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 23:20     Ответить с цитатой

Обнаружила задержку, решила на всякий случай тест сделать. Вечером заперлась в ванной с баночкой и тестом... Как и Termary чуть в ванную не навернулась (тож на ванной сидела) :D
Две полоски!
А гинеколог в ЖК сказала, что нет там никого, что это у меня гормональный сдвиг или восполение. Я успокоилась и забыла. Ровно на новый год начало тошнить как не знаю кого. Но у меня же гормонвльный сдвиг! Врач же сказала! :D 21 января сижу утром на работе, плохо как не знаю кому. Отпросилась с работы, поехала на УЗИ. А там мне показали, что моему "сдвигу" уже 10-я неделя идет, сердце у него бьется, руки-ноги-голова в наличии :D Ну не чудо ли?!
Наверное, две полоски на тесте почти для любой женщина - самое настоящее счастье
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 23:37    Заголовок сообщения: Волнующий вопрос: беременна или нет? Ответить с цитатой

Приветик всем!!Случилось недавно такое дело, что секс оказался незащищенным. День цикла это был 16 при 28 днях. Явных ощущений и подозрений конечно же нет, потому что прошло всего несколько дней.Но меня смутило то,что очень слабо подтягивает низ живота как при М. Вообще посредине цикла никаких болевых ощущений у меня никогда не было.
В общем мой вопрос вот в чем: Если все же такое чудо свершилось, что во мне зародилась жизнь,хотя все еще оочень призрачно и непонятно.... порекомендуйте пожалуйста что сейчас мне нужно делать в плане бытовой жизни. То есть чего избегать, чего делать, или от его отказаться??? Буду очень благодарна выслушать ваши советы :give_heart:


Последний раз редактировалось: pretty...=) (Вт Дек 09, 2008 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Devushka_neznakomka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 2845
В дневниках: 9123
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 23:44     Ответить с цитатой

Ну главное откажитесь от табака, спиртного и наркотиков :haha: Не студитесь, одевайтесь теплее, не делайте ничего "через силу". Прислушивайтесь одним слову к себе и своему организму. А так же будьте внимательнее с медикаментами, читайте инструкцию. Не ходите на флюорографию и не делайте рентген. Удачи вам и берегите себя! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиандра
Академик
Академик

На сайте с 21.08.07
Сообщения: 17660
В дневниках: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 0:10     Ответить с цитатой

pretty...=)
Ограничь физиеские нагрузки и секс!Не поднимай тяжестей,не делай резких движений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:20     Ответить с цитатой

а еще наверное можно сдать кровь на хгч, что б узнать Б.или не Б....или рано еще?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:37     Ответить с цитатой

Не не,рано еще кровь сдавать, насколько мне известно, необходимое количество этого гормона появляется недели через 2 после дня Х. Так что буду слушать ваши советы и с нетерпением ждать :holding: ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 0:33     Ответить с цитатой

pretty...=) писал(а):
Не не,рано еще кровь сдавать, насколько мне известно, необходимое количество этого гормона появляется недели через 2 после дня Х. Так что буду слушать ваши советы и с нетерпением ждать :holding: ....

Это для теста надо, чтоб ХГЧ значительно подрос, что случается действительно через 2 недели после оплодотворения, т.е. к первому дню задержки. А по крови можно определить беременность на 6-10 день после зачатия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О-жур
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Я-Будущая Мама! Что дальше? Ответить с цитатой

Давайте знакомится! Нам уже 6 недель от ПДМ :oops: (спасибо Циклодинончику!)

Первые эмоции позади, теперь начались сплошные вопросы... Милые мамочки, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Уже: три положительных теста, кровь ХГЧ на 40 день ПДМ = 270, тянет в правом паху, врач отправила на УЗИ (Не вредно?), прописала витамины, свечи с папаверином, меряние БТ и отправила вставать на учет в ЖК (этого врача посещала по ДМС, теперь лафа кончилась).

Вопросы:
- в какую ЖК идти? По прописке (она у меня в Бердске, но поменяю на Дзерж р-н если что) или по проживанию? Сама ближайшая - на О. Жилиной. Могу попасть туда? И к кому туда, посоветуете?
- На каком сроке вставать на учет?
- Где еще встают на учет, даже если платно, и стОит ли оно того? В ЖК анализы будут бесплатными?
- Что еще нужно успеть и не упустить?.. Подготовиться информационно не успела, неожиданно быстро все получилось (еще раз спасибо циклодинону!)

Поиском пользовалась, на многие вопросы нашла ответы (спасибо), но не вижу четкой картины дальнейших действий. Вроде как анализы по срокам какие-то есть, не пропустить бы...
Буду ООООч признательна за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах