Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Я беременна. Что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 22:43     Ответить с цитатой

А я на второй день задержки (чего никогда не бывало) сделала тест - ничего не покзал. Ну, думаю, странно - наверное, тест бракованный. Через два дня сделала еще один - розовенькая вторая полосочка. Показываю мужу - у меня глюки или здесь две полоски? (а муж как раз мебель собирал) Он - "кажется, две. Ух ты, получилось! Здорово!!! Поздравляю!"
Эмоций сначала не было - получилось все, как планировали - поженились, купили квартиру, а потом завели ребенка. Это уже потом, когда я начиталась на форуме историй про планирование, я поняла, насколько нам повезло.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 0:32     Ответить с цитатой

А мы три месяца планировали-планировали, пока не поняли, что заклились и крыша едет. Ну и бросили это дело и даже предохранялись потом ,т.к. сильно нездоровый образ жизни вели, вот тут-то всё и получилось. Я задолго до задержки поняла, что Б, т.к. овуляция не день болела, как положено, а неделю, а потом ещё однажды вечером под пупком как будто изнутри буравчиком кто-то ковыряет и всё затихло. Но я на это усиленно не обращала внимания, т.к. во время планирования мне и не такое мерещилось. Ну потом ближе к концу цикла мне рыба приснилась, просыпаюсь меряю БТ – 37,3 – никогда такой не было, а тест сделала на работе - II, но в обморок в общественном туалете особо не попадаешь, так что я попрыгала тихонька от счастья и побежала дальше работать. С тех пор прибываю в благостно-радостном настроении, как подумаю про маську, так и накатывает. Потом меня ещё в больничку увозили с острой болью в боку и подозрением на внематочную, но всё обошлось, просто лопнула киста ЖТ, врач сказал - в матке вашей яйцо, в матке. Ну думаю дела у меня в матке ЯЙЦО, ну и придумают же эти доктора :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alien
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:02     Ответить с цитатой

Очень радостно читать посты ответивших здесь девочек! Столько положительных эмоций...
...
К вечеру я от шока оклемалась, муж поддерживал изо всех сил :D .
А сегодня и, в правду, пришло это благостное состояние...до эйфории не дотягивает, но появилось ощущение ожидания чудесного чего-то..

Только вот беспокоит меня 100гр глинтвейна, випитого накануне "прозрения"... и отпуск (намечалась месячная поездка домой и по родственникам, а еже ли враз отменить, так не хотелось бы афишировать грядущее пополнение до поры до времени :-? )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:37     Ответить с цитатой

Ну, думаю бокал глинтвейна ни коем образом не повредит. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:56     Ответить с цитатой

Alien писал(а):
Очень радостно читать посты ответивших здесь девочек! Столько положительных эмоций...
...
К вечеру я от шока оклемалась, муж поддерживал изо всех сил :D .
А сегодня и, в правду, пришло это благостное состояние...до эйфории не дотягивает, но появилось ощущение ожидания чудесного чего-то..

Только вот беспокоит меня 100гр глинтвейна, випитого накануне "прозрения"... и отпуск (намечалась месячная поездка домой и по родственникам, а еже ли враз отменить, так не хотелось бы афишировать грядущее пополнение до поры до времени :-? )...

Я когда узнала у меня уже 8 недель было .... а до этого у меня был день рождения и не только у меня да и просто кроме дней рождения было еще много поводов :lol: Так что думаю ничего страшного не произойдет :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lorrain
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 4957
В дневниках: 7
Откуда: г.Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:02     Ответить с цитатой

Бокал глинтвейна - это не страшно. Я вот через день-два после О умудрилась рентген головы сделать, а еще и в ухи из-за отита капала лекарство строго противопоказанное при Б. Но, слава Богу, пронесло. :o
_________________


Чем больше трудностей, тем ценнее радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 15:56     Ответить с цитатой

А у нас все как-то странно было. Год назад начали планировать беременеть, прошли все анализы, пролечились и..... решили что наверное все-таки пока не время. А потом я до всяких тестов еще точно была уверена что беременна, вот просто знала и все тут, была какая-то твердая уверенность (ДАЖЕ ДЕНЬ ЗАЧАТИЯ МОГУ НАЗВАТЬ ВОТ!).
А когда все-таки тест сделала, все равно было чувство как будто что-то нереальное произошло, хотя я его делала больше для того,ч тобы мужу показать:)
И на учет я встала только в 12 неделек. Вот так вот ожиданная неожиданность и случилась:) и я ей очень рада
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alien
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 16:18     Ответить с цитатой

Всё! не переживаю!!! :D

Кстати, не знаете что такое микстура Равкина?
(мне её прописала Тупицина с Демакова. Вообще-то я у Климентьевой, а она в отпуске)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 18:36     Ответить с цитатой

Alien писал(а):
Всё! не переживаю!!! :D

Кстати, не знаете что такое микстура Равкина?
(мне её прописала Тупицина с Демакова. Вообще-то я у Климентьевой, а она в отпуске)

Это настойка пустрника, мне ее тоже Тупицина прописывала, пока моя Парфенова на больничном была. Снижает давление, вроде как. Мне она сказала, что у меня вегето-сосудиста дистания и надо пить эту микстуру. У мен давление на приеме поднималось всегда, а дома всегда нормальное, вот и выписали. Я ее купила, но пить так регулярно как сказали, так и не пила, так иногда когда вспомню. Как только ушла в декрет, давление на приеме повышаться перестало. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Пал
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 18:45     Ответить с цитатой

А я собиралась на новую работу...С утра сходила на собеседование, спросили, не планирую ли детей. А мы и не планировали. Пришла домой, посчитала, 5 дней задержка. Пошла за тестом. Полосатенький. Муж с работы пришел, видит, что со мной что-то не так. Я кааак разревелась :cry: . Он говорит, ну может ошибка, через 3 денька возьмем еще один. Взяли. И еще один. Все полосатенькие. Муж через месяц хотел еще один взять...А я ему пообещала из роддома тест принести, которому он точно поверит :D :D . Привыкали долго, порой кажется, что до сих пор не привыкли. Но ждем и любим.
Забыла сказать, с той фирмы мне позвонили, пригласили на работу. Пришлось отказываться. А попасть туда очень хотелось - опыт работы очень ценный. Не судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 1:41     Ответить с цитатой

Анна_Пал писал(а):
А я собиралась на новую работу...
С той фирмы мне позвонили, пригласили на работу. Пришлось отказываться. А попасть туда очень хотелось - опыт работы очень ценный. Не судьба.

И у меня такая же ситауция была, это пожалуй единственное, отчего было грустно, когда узнала. Так мне хотелось работу поменять :eek:, но видимо тоже не судьба.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 1:45     Ответить с цитатой

Вот интересно, а как бы потенциальный шеф отреагировал, если было ему честно сказать - я уже беременна?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Пал
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 11:19     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
Вот интересно, а как бы потенциальный шеф отреагировал, если было ему честно сказать - я уже беременна?

Думаю, пожелал бы счастья, а на работу не взял. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alien
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Это настойка пустрника...Снижает давление, вроде как. Мне она сказала, что у меня вегето-сосудиста дистания и надо пить эту микстуру.


Хм.. у меня давление слегка пониженное 110/70.. так с чего бы мне прописывать такое.. :| ?.. а ВгСД она по каким признакам определила?

Эх, с работой и у меня похоже получилось... мне начальник предложил, так сказать, "начать жизнь с начала", т.е. востановиться в аспирантуре и продолжить научную работу... вот теперь не знаю, что и делать. И интерес появился попробовать свои силы вновь, а смогу ли теперь? ну, полгода поработаю, а потом ?? 3,5 года с дитём сидеть, пока в сад не пойдёт...

И ещё... работа эт ладно, но меня огорчила в первый момент мысль, что от всего придётся отказываться, что жизнь навсегда изменится, что я ещё не готова к таким поворотам... мне бы по горам лазить да на яхте расекать просторы... блин.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 14:34     Ответить с цитатой

Эх, девочки...А я сегодня тоже две полоски обнаружила...рыдала как белуга, думала с ума сойду. Ну вот...опять реву...Ну не ждали мы совсем эту беременность, ну совсем она сейчас не вовремя. Я первую дочу только кормить закончила-здоровья нет совсем, нервы вообще сдали, даже у психотерапевта пролечиться пришлось, а теперь еще и из квартиры(мы снимаем) нас поперли, до субботы надо выехать :eek: . А последние две недели(в связи со всеми ентими событиями) я в такой загул ушла, страшно подумать...ваши глинтвейны и день рожденья точно отдыхают.И курить начала усиленно. Сказались вообщем 2,5 года воздержаний(беременность+кормление). Ну и что теперь? Аборт? Как я жить после этого буду? Или рожать черти знает кого? Да и не вынесу я сейчас эту беременность, совсем развалилась. все.Не могу писать...в истереке я :cry: .
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах