Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Не удовлетворяет пж
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frambuesa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.07
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Не удовлетворяет пж Ответить с цитатой

Я со своим МЧ вместе уже 1г.и7мес. он для меня был первым мучжчиной,все было замечательно и чудесно,мы очень были довольны друг другом и фонтан желания не иссякал вплодь до этого момента....он тяжело работает,плохо ест и часто не высыпаеться,я заметила,что он часто стал отказываться от секса,ссылаясь на усталость,короче,отлынивает по страшному.Мы ездили недавно за границу на отдых и там он превзошел себя,и показал конечно все свое секс-мастерство,но по приезду домой пыл его поугас.Насчет измены я думала,но как мне кажеться,вряд ли.А и еще,выходной у негоодин это Воскр. а в Субботу неполный раб.день. и он нахал ещеосмеливаеться идти на спорт,приходит домой "никаой" и засыпает уткнувшись носом в стеночку.
Я уже пробовала все,одевала сексуальное белье,готовила супер ужины,все время держу себя в форме(при росте 171 вес мой всего 54.5 кг,фигура спортивная,за собой тщательнейшим образом слежу) и ни-че-го,все как было так и есть.... :sad: меня это огорчает,потому что секса мне хочеться каждый день по нескольку раз,а не 1 в три дня лишь бы как,что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 22:15     Ответить с цитатой

поговорить с ним. откровенно.
у него действительно просто нет сил на секс.
он в курсе что вам надо каждый день? (имеено надо).
...и на спорт он ходит чтоб вам нравится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 22:29     Ответить с цитатой

У нас на отдыхе тоже горячий секс :cool: тут работа, спортзалы, быт....
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 20:56    Заголовок сообщения: Re: НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ПЖ Ответить с цитатой

Frambuesa писал(а):

Я уже пробовала все,одевала сексуальное белье,готовила супер ужины,все время держу себя в форме(при росте 171 вес мой всего 54.5 кг,фигура спортивная,за собой тщательнейшим образом слежу) и ни-че-го,все как было так и есть....
Молодец, что так стараешься. Не опускай руки, вы еще молоды, все наладится.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:04     Ответить с цитатой

на отдыхе это нормально. а в буднях, если действительно выматывается на работе, неудивительно, что ни до чего уже. непонятно только, какой вид деятельности у вашего МЧ (физическая, интеллектуальная) и каким спортом как часто он занимается? на тренажерах (кстати, это повышает уровень тестостерона :-P ) можно подкачиваться, чтобы быть в тонусе - это одно, а можно и упахиваться, что потом только ползком - это, конечно, другое. может, вам походить вместе, например, в бассейн? и для тонуса хорошо, и для отношений :super:
и опять же, не ждите от него подвигов - устал, ну и ладушки, сделайте ему массажик, глядишь, и усталость пройдет :oops: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82965
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:37     Ответить с цитатой

Я думаю, что у многих из нас в отпуске "медовый месяц"! Это - нормально! А насчет того, что вам мало секса - если у него нет сил на обычный секс, может, пусть хоть предложит вам клиторальный оргазм? :oops: В конце концов, для этого сил много не надо - только желание доставить вам удовольствие... :oops:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серафимама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 23
Откуда: красноярск, ж\дорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Re: НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ПЖ Ответить с цитатой

меня это огорчает,потому что секса мне хочеться каждый день по нескольку раз,а не 1 в три дня лишь бы как,что делать?

а представь, раз в 1-2 месяца?????
и ужины, и фигура...
я уже к нему не лезу, унижают его отказы, реву потом полночи в сыниной кровати.
утешаю себя, вот потом немного освобожусь, найду себе дополнительного мальчика, а че делать-то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 17:15    Заголовок сообщения: Re: НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ПЖ Ответить с цитатой

Серафимама писал(а):
меня это огорчает,потому что секса мне хочеться каждый день по нескольку раз,а не 1 в три дня лишь бы как,что делать?

а представь, раз в 1-2 месяца?????
и ужины, и фигура...
я уже к нему не лезу, унижают его отказы, реву потом полночи в сыниной кровати.
утешаю себя, вот потом немного освобожусь, найду себе дополнительного мальчика, а че делать-то...

почему так вот происходит? у меня такая же ситация....не знаю что делать и разговаривали и обсуждали...не помогает....
_________________
Мой обмен
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120211

Ищу чемоданы, дорожные и спортивные сумки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серафимама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 23
Откуда: красноярск, ж\дорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 15:20     Ответить с цитатой

В моей ситуации потому что
1.состояние его здоровья (бывшая постаралась, подсознание его стремится уберечь организм, видимо, а также психол. напряжение )
2. детородная миссия на данный момент выполнена (1 + 1 ждем)
3. надоело (это словшаяся мировоззренческая позиция)

ни один из этих пунктов я не в силах изменить. че делать неизвестно,
в очередной раз кардинально жизнь менять ни он ни я не готовы, чтобы опять с нуля начинать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Re: НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ПЖ Ответить с цитатой

Серафимама писал(а):
[i]утешаю себя, вот потом немного освобожусь, найду себе дополнительного мальчика, а че делать-то...

Это Вы серьезно насчет мальчика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Re: НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ПЖ Ответить с цитатой

spluШка писал(а):
Серафимама писал(а):
[i]утешаю себя, вот потом немного освобожусь, найду себе дополнительного мальчика, а че делать-то...

Это Вы серьезно насчет мальчика?

Я вполне серьезно об этом задумывалась....и думаю до сих пор...
не знаю-и романтики хочеться и чувсв и секса безумного....
:cry:
_________________
Мой обмен
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120211

Ищу чемоданы, дорожные и спортивные сумки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серафимама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 23
Откуда: красноярск, ж\дорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 14:45     Ответить с цитатой

НУ а че делать-то?
неужели верите, что можно что-то вернуть, то, что было.....
будем взаимосуществовать рядом, пусть хоть тогда вибратор на 8 марта подарит....ну не бред ли - в октябре он снизошел, и в январе..и все по моей инициативе, сам ниче не делал, бееее, надоело. хочу тепла ласки и внимания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леся)))
Студент
Студент


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 2284
В дневниках: 35
Откуда: Омск, 11 мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 2:48     Ответить с цитатой

Xena
Серафимама
как я вас понимаю... :sad: :sad: :sad: мой постоянно спать хочет... :-( а если что-то и получается, то всего 5 минут- и с него довольно... :sad: а мне всего 22 года... тоже все чаще приходят мысли найти кого-то на стороне...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 3:20     Ответить с цитатой

все очень знакомо :-(
устал, хочу спать, смотрю телевизор, дай спокойно полежать и т.п.
не понимаю, почему все анекдоты про то, что женщина отмазывается головными болями и т.п., а мужики типа вечно отвергнутые :eek: в жизни-то получается наоборот. любовниц заводят, потому что им якобы не хватает. ничего не понимаю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.05.06
Сообщения: 627
В дневниках: 8
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 16:02     Ответить с цитатой

это все про нас :oops: :oops: :oops: :oops:

Последний раз редактировалось: Ninel (Ср Фев 25, 2009 1:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах