Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Видеограф. Если нарушены сроки сдачи фильма со свадьбы...
Ваше мнение?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 17:04    Заголовок сообщения: Видеограф. Если нарушены сроки сдачи фильма со свадьбы... Ответить с цитатой

Хочется узнать ваше мнение о данной ситуации: моя свадьба была в июле, видео пообещали сделать через 2 месяца. Туда должен входит клип и фильм. Фильм сделали через 3 месяца и сказали, что клип еще не готов, подождать. Сегодня вот что получила:

Привет, ну вот я и разобрался с Вашей свадьбой:
1.банкет, мягко говоря, не по плану....
2. ведущий, мягко говоря, не для свадьбы, а, скорей, для юбилеев,"кому за 70"
3.пришлось для клипа перебирать всё "вручную", и по кадрам
4. вот и причина "задержки", хотя это уже мед.термин(как муж жены-врача говорю)...
5.музыку подбирал заново покадрово...
6. вышлю клип через два часа после этого сообщения(нужно скинуть на файлообменник)
7. ночь не спал по причине нестандартного"ведущего"(ему свадьбы вести противопоказано)...
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 20:28    Заголовок сообщения: Re: Видеограф. Хочется узнать ваше мнение о данной ситуации. Ответить с цитатой

леночка % писал(а):
(ему свадьбы вести противопоказано)...

Я так понимаю, это написал тот, кто делает клип? Ну что ж... перефразируем ...ему клипы делать противопоказано......
Не его собственно дело, какой ведущий, это ему должно быть вообще по фени. Я делаю клипы, действительно кропотливая может выдаться работа. А причем здесь ведущий свадьбы? Я чего то не поняла. Он перекладывает свою ответственость за задержку на других

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Короче это все отмазки
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 20:50     Ответить с цитатой

в том то и дело, он мне объясняет, что не сделал вовремя, потому что не из чего, ведущий у на плохой и т.д. Я написала " мы знали как работает ведущий, специально его выбирали. Все гости остались довольны. Вас мы позвали делать свою работу, а не оценивать работу других людей. Вы свою работу сделать нормально не можете, и еще позволяете себе такие высказывания.
А то, что вы ночь не спали, вручную перебирали и т.п., вам за это деньги заплатили, это ваша работа, между прочим, когда вы деньги заранее попросили заплатить, потому, что у вас кредит, мы вам навстречу пошли."

Вот еще одно его сообщение "...гости всегда довольны -да, правда, часто выходили на палубу покурить, а клипы я делаю быстро только те, которые отличаются чем-то, и делаю эти клипы не из-за денег, а токмо из любви к творчеству, а то, что Вас лично два часа первых на банкете не было -тут атмосферу никаким монтажём не перевыразишь...клип ,кстати, немного отличается по хронометражу. а то. что сначала было запускание шаров, а потом -торт -привет ведущему...обычно всё наоборот..."

Наша свадьба была на теплоходе, я себя плохо почувствовала, и 2 часа на банкете отсутствовала :eek:

Пишу это все здесь для того, чтобы знали какие операторы бывают
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Некрасиво хотя бы то, что он негативно отзывается о ведущем (которого выбрали вы!) и о каких-то моментах вашей свадьбы. ИМХО не профессионально
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 21:44     Ответить с цитатой

мне кажется что профессионал хоть из чего конфетку сделает, а он настаивает на том, что у нас был плохой ведущий, и ничего с этим не поделать "свадьба зависит от Вас,а не от съёмки..." Обидно :cry:
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 22:08     Ответить с цитатой

леночка % писал(а):
и делаю эти клипы не из-за денег, а токмо из любви к творчеству,

ну и пусть он сделает вам бесплатно, а не качает права, что видите ли ему торт с шариками местами перепутали и в его шаблон это не помещается. А сколько вы ему за любовь к творчеству заплатили, если не секрет? У вас есть какой-то договор с ним письменный? а то пора уже неустойку выплачивать и моральный ущерб возмещать. Можете припугнуть его, что осветите его доброе имя на сибмаме, чтоб вся страна знала своих героев, если он в ближайшее время не закончит ролик, причем в лучшем виде.
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 22:33     Ответить с цитатой

ролик он мне сегодня все таки выслал, но там не отражено ничего из того, что я просила (он сказал, что не сделал ролик сразу, чтобы я посмотрела фильм и высказала свои пожелания). Сказал будет переделывать, видимо это еще месяц займет. Причем он пишет, что ролик делает максимум за неделю. (Кстати, моей знакомой он тоже снимал свадьбу, и ролик был готов через 3 дня)
Договор имеется, но там сроки исполнения не указаны, понимаю, сама виновата, не прописали сразу. Поверили на слово.
Цена не секрет 15т.р., сейчас жалею, что сэкономить хотела.
Кстати, он сказал "хотите в суд подавайте, у меня хорошие адвокаты", но при этом говорит, что ролик переделает.

Возможно, что это только мне с ним так не повезло
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:54     Ответить с цитатой

Вы лучше с ним не ругайтесь... попробуйте договориться. Все таки - вы же не отказались еще от его работы, а негатив данной ситуации может повлиять на качество.
Но то, что он осуждает постфактум других специалистов на вашей свадьбе, не сделав свою работу полностью - не есть гуд :aga-aga: .
Но в любом случае - попробуйте снова оговорить новые сроки... не торопите его... работа творческая.
Кстати, у меня часто получается, что фотографы задерживают по срокам свою работу... :aga-aga:
Ждите терпеливо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за поддержку, буду ждать. Главное, что бы он и с другими клиентами так себя не повел.
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:21     Ответить с цитатой

леночка %
я пропустила или вы его имя и фамилию не озвучили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:54     Ответить с цитатой

даже не знаю, стоит ли называть. Я когда его работы смотрела, мне они очень понравились. Даже не думала, что так получится. Может это единичный случай :-x
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:24     Ответить с цитатой

а вы озвучьте чтобы другие заказывая у него съемку или клип оговаривали заранее условия и прописывали их :o :eek: А то видите ли ему не в нюх что то было. Ну всяко бывает конечно, но пардон при чем тут ночная работа когда у него 3 месяца было...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Его зовут Антон Бельц
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 0:00     Ответить с цитатой

монтировал он, получается, чуть больше 3-х месцев. Вообще-то не так уж и долго. Летом и в начале осени у операторов свадеб много, поэтому основное время для монтажа (если не тяп - ляп) начинается в октябре. :aga-aga:
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
photo-canon
опытный папа
опытный папа


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 1501
В дневниках: 25
Откуда: Golden Field 89628404797
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:33     Ответить с цитатой

пугают три момента:

1 Срок 2 месяца! -это нереальный срок начиная с июня месяца в потоке, говорю абсолютно серьезно так как если делаешь нормально Без прикалюх уходит уйма времени, иногда уже готовый монтаж можно после супервайзинга перекроить заново всего лишь из за того что поменял подложку в сюжете. Оптимально, даже было расчитано в нашем сообществе видеографов = 6-8 месяцев после съемки.

2 Отношение к ведущему - мне например всеравно кто будет вести изначально так как моя задача сделать хороший фильм а не ролик для тамады )))

3. Никогда не пытайтесь скандалить если нет Договора. если Договор есть достаточно одного звонка в спокойном тоне, просрочка либо денежная по согласованию двух сторон, либо судебная в том числе возможна и без уведомления оператора вы в праве требовать этого, Это в варианте когда оператор не берет трубу например.

ПС. Напишите в личку мне стоимость? уж очень стало интересно...
_________________
Видеоуслуги: утренники, выпускные, свадьбы.
Видеосъемка, монтаж, тиражирование дисков.
Опыт 8 лет.
Оцифровка Кассет VHS MiniDV и Аудио и КИНО-пленки 8мм 16мм 35мм в формате full-HD быстро, недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах