Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ЕСЛИ РЕБЕНОК - ЛЕВША 
Что наша жизнь - театр!
театры Барнаула взрослым, афиши, отзывы и впечатления о спектаклях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 61268
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 23:09     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Спасибо :-) ждем с нетерпением :-)
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5966
В дневниках: 13430
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 19:42     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Шпикачка писал(а):
Кошка в доме
вооот, а я давно говорю, не ходите в Драму - там вас плохому научат :haha:

Так все плохо? Дочь с подружками собралась сходить на "Феномены". Пьесу почитали, понравилась. Драма может все испортить?
Вообще, со спектаклями для подростков, особенно если дату выбирать, совсем плохо в наших театрах. :aga-aga:

Надь, пусть сходят - будем знать хоть.

"Шинель" все хвалят в МТА для подростков - он кажется в дни школьных каникул будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31087
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 11:03     Ответить с цитатой

sibir_veterok писал(а):
Сална писал(а):
Шпикачка писал(а):
Кошка в доме
вооот, а я давно говорю, не ходите в Драму - там вас плохому научат :haha:

Так все плохо? Дочь с подружками собралась сходить на "Феномены". Пьесу почитали, понравилась. Драма может все испортить?
Вообще, со спектаклями для подростков, особенно если дату выбирать, совсем плохо в наших театрах. :aga-aga:

Надь, пусть сходят - будем знать хоть.

"Шинель" все хвалят в МТА для подростков - он кажется в дни школьных каникул будет.

Не пойдут - спектакль поздно начинается - в 17.30, а у девчонок большая культурная программа. Кстати, возле Драмы неплохой каток. Начинался бы спектакль часов в 14.00, сходили бы и на него, и на каток.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 20:04     Ответить с цитатой

Вчера сходили на премьеру спектакля "Я-Эдмон Дантес" в Музком - нам с мужем очень понравилось.
Ну очень-очень. 2,5 часа пролетели незаметно.
Я все думала, как они смогут охватить все сюжетные линии в одном спектакле, все таки произведение фундаментальное :aga-aga: Однако все получилось. Очень понравились 3Д эффекты, такого еще не встречала в спектаклях. Потрясающие декорации и костюмы - все-все понравилось!
Не смутило меня и то, что одну из женских ролей играет мужчина (ну без доли юмора на грани фола сейчас не обходится ни один спектакль :aga-aga: ). Зал был полон, мы выкупили 2 последних билета)) Рекомендую к посещению :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34894
В дневниках: 3278
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 22:09     Ответить с цитатой

И я рекомендую! Классно получилось, наконец-то сходила в музкомедию на премьеру с удовольствием. Декорации прекрасные, гала-эффекты шикарные, и очень понравилось окончание - написанные в воздухе слова Дантеса.
Я тоже сомневалась, как они два толстых тома уложат в два акта, но все вроде бы вошло компактно, только, блин, Гальцева эта у меня уже в зубах навязла, ну знаю я, все знаю, но надоела.....

Оля - для тебя

Александр Чернышёв – артист театров «Балтийский дом» и «Мюзик-Холл».
Родился в г. Новокузнецке.
В 2007 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств (мастерская В.П. Маркова). Уже в период учебы Александр начал играть в спектаклях музыкального театра «Петербургская оперетта». В настоящее время является артистом петербургских театров «Балтийский дом» и «Мюзик-Холл».
В театре «Балтийский дом» Александр занят в постановках «Алые паруса» (Грей), «Мастер и Маргарита» (Левий Матвей, Рюхин, Бенгальский), «Алиса в Стране чудес» (Мистер Доджсон, Синяя Гусеница, Чеширский кот), «Шерлок Холмс» (Джеймс Ларраби) и др.
В театре «Мюзик-Холл» играет роли в спектаклях «Портрет Дориана Грея» (Дориан Грей), «Алиса в Стране чудес» (Джокер), «Мэри Поппинс с нами!» (Роберт Робертсон), «Опасные связи» (виконт де Вальмон) и др.
В 2018 году был приглашен в Алтайский государственный театр музыкальной комедии на роль Эдмона Дантеса, графа Монте-Кристо в мюзикле «Монте-Кристо. Я – Эдмон Дантес».

_________________
тех кто вместо ложить
произносят класть
сразу я целую
в грамотную пасть

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34894
В дневниках: 3278
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 22:17     Ответить с цитатой

Девочки, а наш любимый (мой и дочкин) актер музкомедии Денис Паньков (который, кстати, параллельно с игрой в театре работал в банке АльфаБанк финансистом) уехал в Краснодар - все так же работать в сфере финансовой. Мы остались без Алладина, Сальери, Дровосека, Меркуцио, Сильвио. Изначально планировалось, что
Цитата:
В роли Эдмона Дантеса выступит любимец барнаульской публики Денис Паньков. Режиссер спектакля – Константин Яковлев.

Эх, жалко.

_________________
тех кто вместо ложить
произносят класть
сразу я целую
в грамотную пасть

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула

На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 9:32     Ответить с цитатой

Премьера Музкома явно удалась, давно не было столько приятного послевкусия от спектакля. Удивили спецэффекты (хваленое новое оборудование театра), как всегда порадовали чистые голоса, декорации и костюмы выше всех похвал. Сходите и 3 часа приятного времяпрепровождения вам обеспечены.

P.S. Не берите 11 ряд, обзор будет не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 61268
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:20     Ответить с цитатой

Шпикачка
Кошка в доме
девочки, спасибо за отзывы о спектакле "Я-Эдмон Дантес" :give_heart:
только прочитала здесь в темке отзывы, пришло на почту приглашение от театра, рассылка о спектаклях 03.04 и 04.04, купила билеты, вчера с дочерью сходили, нам очень понравилось) я как-то не очень обычно к музкомедии, а тут все сложилось для меня: и музыка живая (музыканты в оркестровой яме, мы в 1 ряду сидели, разглядели), и пели чисто и с чувством, костюмы оч приличные, красивые, видно, что все свеженькое) ну и свет, декорации...
в-общем, спасибо за рекомендации, так бы не обратила внимание и не сходили) :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34894
В дневниках: 3278
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:25     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
Это один из очень немногих спектаклей нашего города, который я бы посмотрела еще раз, вот только с Ольгой говорили об этом. По моему, очень достойно получилось.
Книгу перечитала после него.
И, кстати, именно сидя на этой премьере, я согласилась внутренне с тем, что название "Музкомедия" надо менять на "Музыкальный театр", до этого я вполне скептически к этому преобразованию относилась.
_________________
тех кто вместо ложить
произносят класть
сразу я целую
в грамотную пасть

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34894
В дневниках: 3278
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:31     Ответить с цитатой

Я вот в Молодежный театр пойду на премьеру "Алексей Каренин", хотя немного сомневаюсь, что мое видение этого персонажа совпадет с режиссерским. Это один из моих любимых героев в "Анне Карениной", очень нежно к нему отношусь.
_________________
тех кто вместо ложить
произносят класть
сразу я целую
в грамотную пасть

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 61268
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:34     Ответить с цитатой

Кошка в доме
согласна) у меня вот муж категорически отказывается в наши театры ходить после нескольких походов в Драму не оч удачных... особенно на контрасте получилось, только в Мск в Современник ходили, оч хороший спектакль с Гармашом и Симоновой в главных ролях, а потом наши... еще и видимо далеко не лучшие попались...
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 13:38     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
просто в Драму не ходите больше)) пока концепция и режиссер не сменятся ИМХО :aga-aga: мы так и делаем.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 14:26     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
Драму не переношу с детства. Каждый раз думала, что что-то изменилось - по-моему, все хуже и хуже )) А вот музкомедию обожаю, хоть и нечасто хожу. Там для меня все прекрасно.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DiJane
Пряничная королева 2021
Пряничная королева 2021

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 32859
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 22:12     Ответить с цитатой

В МТА "Алексей Каренин" - сегодня была премьера.
Я плакала....
Очень достойный спектакль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34894
В дневниках: 3278
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 22:34     Ответить с цитатой

DiJane писал(а):
В МТА "Алексей Каренин" - сегодня была премьера.
Я плакала....
Очень достойный спектакль!


И я плакала.
Очень рекомендую, но взрослым. Очень достойно, Женя правильные слова подобрала. Скажу так, за последние несколько лет, это мое самое яркое театральное впечатление, и не только от барнаульских спектаклей.
Сережу играл Антон Гарварт (учащийся Школы-студии МТА) - умница ребенок, на поклон вышел заплаканный, последняя сцена ему нелегко ему далась.

Цитата:

Пьеса Василия Сигарева не является традиционной театральной инсценировкой романа Льва Толстого «Анна Каренина». Однако в основе пьесы подлинный толстовский текст, и те же, ставшие уже легендой, персонажи: Анна Каренина, Алексей Каренин, Облонский, Вронский, Бетси, Ландо и Сережа. Что же отличает современный сюжет?
Вся история Анны Карениной проходит перед зрителями, увиденная глазами обманутого супруга – Алексея Каренина. Любовь, долг, страсть, обязательства перед сыном – все эти вопросы терзают героя. Даже на службе, решая государственные дела, Каренин постоянно думает о жене.

Один из самых серьезных современных русских драматургов Василий Сигарев каким-то волшебным способом сумел сплавить текст Толстого и свою литературную вариацию сюжета так, что даже искушенный читатель и зритель не сможет отделить одно от другого.
_________________
тех кто вместо ложить
произносят класть
сразу я целую
в грамотную пасть

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 13 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах