Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Хочу пообщаться с владельцами цвергпинчеров!!!
Пинчерманы - вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 13:59     Ответить с цитатой

Камалиса
Нам заводчик сказал пока ничем не кормить кроме одной определенной сушки

Eucanuba

Мне так жаль кормить ее этими сухарями :-(
но пока кормлю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7203
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Сухой корм можно размачивать в воде. Но вода свежая всегда должна быть. Я кошку свою тоже сушкой кормлю и вода у неё постоянно свежая - ниче цветет и пахнет ;)

Добавлено спустя 44 секунды:

если кормить натуралкой то витамины надо давать отдельно, подкормки всякие типа костной муки
есть сушеные водоросли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 1:28     Ответить с цитатой

Камалиса
а в какое время в воскресенье пинчеры на ринге будут? там одна выставка будет проходить, или несколько сразу? Я еще особо не интересовалась, так как нам рано ))). Но я обязательно туда приду. Только хотелось бы знать, во сколько приходить, чтоб весь день не размазывать на нее .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7203
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 16:22     Ответить с цитатой

Вроде бы завтра в 12.00 ринг - 10 собак всего, где-то займет минут 15-ть
Я не иду-мне сестра не разрешила - говорит дома сиди со своей пузякой :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Вот ссылка на темку пинчерскую на академорге http://forum.academ.org/index.php?showtopic=59264&st=1710
А это ссылка на расписание http://forum.academ.org/index.php?showtopic=753462
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Мы сходили на выставку! Не удержались, чтобы не взять с собой нашу дочу ))). :-)
Большая выставка, куча собак ! Пинов было штук 10, все красавцы. :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Камалиса
Видела вашу сестру и ее собакеусов. Рыжик мне оч понра (наверное потому, что у самой рыжуха :lol: ), но в ринге был только черненький. Тоже очень видный парень.
Правда, я так и не уловила, кто там всех победил )))) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7203
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 20:47     Ответить с цитатой

Ага, сестра мне рассказывала - говорит, лялечка маленькая такая, прям как наш Данечка, когда она его взяла. А победил Бумер. Даньку сестра не повела в ринг - у него уже 3 САСИБа в Сибирском округе. Вся надежда была на Грема - у него только 1 САСИБ новгородский. А Гремик взял САС, R.САСИБ что очень неплохо.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Вот результаты - скопировала с академорга

МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
НОВОСИБИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА «КИНОС»

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
"СИБИРЬ - XXI ВЕК"

4 декабря 2011 года

ЭКСПЕРТ OLGA KUPRIYANOVA-SINKO (Словения)

ЦВЕРГПИНЧЕРЫ

Кобели

Класс/ промежуток[u]

СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ СИНАР, 06.05.2010, рыж (Tim Spirit Jean Renault*Ева из Исмендер), Новосибирск- , СW CAC

[u]Класс/открытый

ЕГИПЕТСКИЙ ФЕНИКС, 24.10.09., ч-п, (Faeiz Me Beit Hamaayan* Де Бара Хаус Вип Персона),
Новосибирск- отл 3

ЕЛИСЕЙ ЦАРЕВИЧ, 24.10.09., ч-п, (Faeiz Me Beit Hamaayan* Де Бара Хаус Вип Персона),
Новосибирск отл 2

ЯКОГОР ГРАНСЕНБОН, 21.12.09, ч-п,((Saar Me Beit Hamaayan*Ирполэнд Вирджиния),
Новосибирск- CW CAC RCACIB

Класс/чемпионов

Чемпион России ДЕ БАРРА ХАУС КОМПАНЬОН НА МИЛИОН, 12,07,09г, рыж (Славян Дюшес/ Де Бара Хаус Бьютифул Энд Боулд) Ангарск, отл 3

Чемпион России Даймонд Борн Ту Вин, 03.12.08, рыж (Маленький Капитан Ипполит Матвеевич/ Золото Магнитки Евета Лучик Света) Новосибирск ( не вывела в ринг, уже 3 САЦИБА есть нашего региона)

Чемпион России OLIMP APPERKOT BOMBASTIK ч-п (Chensful Pleer & Seltan Alekshaus Honda Harizma) Искитим СW CAC CACIB ЛК ЛПП ЧРКФ

Чемпион России TCHERNAJA KALITVA EFRAT ч-п (Telem Bat-Chen & Slavjanka Shanel) Первоуральск отл 2 RCAC

Суки

Класс/беби

Картеристка Кэрри ч-п (OLIMP APPERKOT BOMBASTIK & Multatuli Enigma) Искитим дискв за агрессию
( Ребёнок выставлял первый раз своего щенка, вышла из ринга вся в слезах)

Класс/ чемпионов

Чемпион России JOKER SHOW YAKUDZA KAMBU Ч-П (Piter Pen Smolgiv & JOKER SHOW Zlato Skifov)
СW CAC CACIB ЛС ЧРКФ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 0:31     Ответить с цитатой

Камалиса
ну да... я видела девочку с сукой 5 месяцев. еще полюбовалась, какая она вся тонкая и звонкая, проныра такая ))) (я про собаку, конечно же). Собака на ринге агрессию не проявляла, как мне кажется, а просто крутилась, как электровеник ). Слез у девочки, я, конечно, тоже не заметила, но эмоциональное расстройство, наверное присутствовало... Я вот задумываюсь, как избежать самой такого на первых выставках. Готовиться в специальных клубах, чтоб как-то социализировать собаку???

А собаки вашей сестры в каком клубе состоят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 6:05     Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу представить пинчеров Искитима. Меня зовут Ольга, а вот наши собы, начну по старшенству...
ЮЧР,ЧР, ЧРКФ DJOYFULL DJOY ELESHAR SHANSON (Чанс) д.р 29.04.2008 (DJOYFULL DJOY GREAT CHOICE * ARABELLA GERGZDANTIS SUOLAS), развязан, рост 30 см, прикус норма, вл. Анохина






ЮЧР, ЧР, ЧРКФ НАША МАРКА РОССОМАХА (Хання)д.р. 15.12.2008 (BONZER’S BAR FLY* Наша Марка Ненагляда), , рост 30 см, прикус норма, вл. Козлова


ЮЧР, ЧР, ЧРКФ МУЛЬТАТУЛИ ШОДОУ(Шон) д.р. 05.03.2009 (МАЛАГРИС Ю ОНЛИ Ю* XENIA VOM KOSSLBACHTAL), развязан, рост 32см, прикус норма, вл. Козлова


ЮЧР,ЧР,ЧРКФ MULTATULI ENIGMA (Нюта)д.р. 09.03.2009 (HUMBLEPUP WARLORD* CHAGIT ME BEIT HAMAAYAN), рост 28см, прикус норма, вл. Анохина


ЮЧР, ЧР, 5*ЧРКФ, ЧРФОС, ЧРФЛС, ЧРФСС, ЧОАНКОО, 5*CACIB, Ч. Казахстана, Ч.Кыргызстана, Ч СКК, ИНТЕРЧЕМПИОН OLIMP APPERKOT BONBASTIK(Бумер)д.р.20.09.2009 (CHENSFUL PLEER* SELTAN ALEKSHAUS HONDA HARIZMA), развязан, рост 31 см, прикус норма, полнозубый, вл. Анохина
http://ingrus.net/minpin/details.php?id=2677


Мои собы-Чанс, Нюта и Бумер. Еще в Искитиме осталась доча Бумера и Нюты- Карьеристка Кэрри (д.р 06.06.2011), и сын Чанса и Ханни
У Кэрри, на выставке, не дисквал, а просто без оценки. Ничего, будут заниматься и у них все получится.


Последний раз редактировалось: Чанс (Пт Мар 21, 2014 21:14), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 14:11     Ответить с цитатой

Чанс
А, это у Вас, наверное, 3 чп пинчера? ))) И Вы не хотели смотреть на рыжиков, потому, что еще и рыжика хотите? ))))))
На выставке одна дама, глядя на мою козявку сказала, что, если бы они вот такими и оставались бы, она бы вообще, штук 5- завела бы :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 16:54     Ответить с цитатой

LIHO
это точно я))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 0:40     Ответить с цитатой

ОоооООООооооо ..... нас все больше тут ))) :obnim:

Добавлено спустя 6 часов 4 минуты 41 секунду:

Давайте на Новый год сделаем какие-нибудь костюмы нашим собакам (ну, кто на что горазд, особо не заморачиваясь, или заморачиваясь), а потом выложим сюда фото! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 11:08     Ответить с цитатой

Народ, подскажите, где красиво, качественно и правильно можно отре3ать уши? Нам еще рановато, но четвертый месяц уже - начинаю интересоваться.
Еще вопрос - когда ближайшие выставки и как вы к ним готовитесь, поделитесь опытом, если можно. Мне посоветовали, что надо на специальные 3анятия походить. А вы ходили кто-нибудь? И сколько 3анятий обычно достаточно?

И3виняюсь, если 3адаю какие-нибудь дурацкие вопросы, но, если не спрашивать, вообще, ничего не у3наешь))) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 18:41     Ответить с цитатой

LIHO
ближайшая выставка 14 января, потом почти каждую неделю ( я 14 буду только с русским тоем). На занятия лучше походить, мы ходили в Дог Таун, сколько раз)))) сами по месту поймете, но переодически надо дублировать занятия. По купировке не подскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 18:48     Ответить с цитатой

я вот присматриваюсь к 3анятиям в Ро3овой пантере... просто еще пока не 3наю, где чего.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

эээ... вопрос еще. пока уши-то "на месте", никакие выставки не светят?)))) хвоста-то у нас нет, а уши есть пока :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 20:08     Ответить с цитатой

LIHO
если не ошибаюсь, Ольга с Гремом в дог таун планируют походить.
можите с ушами по выставкам пока погонзать)))) неплохо бы в бэбях и щенках светануться
http://forum.academ.org/index.php?showforum=331 вот по выставкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 4 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах