Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Моя история со счастливым концом
начинаю свой путь

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 264
Откуда: м-н Юбилейный-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 14:22    Заголовок сообщения: Моя история со счастливым концом Ответить с цитатой

Неужели я начала свой дневничек???? :oops:
Так охото с кем то поделиться....Надеюся моя история будет не долгой и со счастливым концом :mapa_girl:
А вот и моя история:[/b]
Я всю свою сознательную жизнь (а конкретно 23 года :oops: ) мечтала о детях.Но более сереезное осознание ко мне пришло после свадьбы. Мой муж был не против и мы преступили к планированию.(но замечу, что такого сильного желание как у меня у него нет.....он как бы не против :-( ).Насегодня стаж нашего планирования 4 мес и вот мои результаты:
Для начало заглянем в мое далекое детство. Месячные началися в 13 лет , цикл никогда не был регулярным. Но в силу своего возраста я особо не обращала внимание. Мои походы к гинекологу началися уже в институте.Врач сразу отправила меня сдавать на гормоны, особо отклонений никаких не было, потом я это опять все забросила, потом опять поход к гинекологу и мне ставят МФИ.На вопрос страшно ли это добрый дяденька - узист сказал, что все решаемо, и что это у каждой второй, короче я опять на все забиваю......а цикл у меня так и плавает....Далее происходит много событий (серьезная авария с мужем, сильнейший стресс, цистит, набираю за три года 12 кг.....потом пересдаю гормоны-....и тут на тебе щитовитка :eek: ).Меня направляют к эндокринологу-ставит мне АИТ, и прописывают йодомарин. В это время я готовилася к свадьбе и спокойненько пила йодомаринчик :oops: Пересдаю гормошки и все в норме. Кстати до этого иду на фолликулогенез.....ничего у меня не растет....врач мне ставит поликистоз. Сейчас наблюдаюся у другого гинеколога, жду нового цикла и пойду на ГСГ (при хорошем мазке), если там все в норме , то на стимуляцию.....клостилбегитом :)
Я конечно понимаю, что мне всего 23, и в принципе есть время лечиться и планировать....но когда начинаю задумываться, меня охватывает такая паника :eek:
Милые девочки , очень жду от вас советов, поддержки и понимания......
все вродеб ;-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 15:48     Ответить с цитатой

Настя_88
Пока все выглядит очень даже ничего, начинайте с малого.... :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dol'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 562
В дневниках: 372
Откуда: Мельбурн
Карта № 200402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 16:09     Ответить с цитатой

при нерегулярном цикле, как правило, не вызревают фоликулы
фоликулогенез, для проверки, нужно делать несколько циклов
не паникуйте, вы такая молодая, все решаемо, время есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 264
Откуда: м-н Юбилейный-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 17:20     Ответить с цитатой

Dol'ka
поникую я пониму что начиталася уже всего про свой поликистоз....как сложно беременеть, а на фолликулогенез я 2 раза ходила. Цикл у меня только на дюфе стабильный(уже пол года пью).Да и врач мой чето последнее время не оч меня устраивает, совневаюся в его профессионализме и заинтересованности во мне.Как не приду, все заново рассказываю :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanula
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Желаю вам удачки и заветных полосочек.
У меня дочка после стимуляции))), надеюсь и вам поможет. :-)
Мое мнение, если есть проблемы - к чему тянуть с лечением, время конечно есть, но смысл ждать, если проблемы сами собой не уйдут. Я беременность ждала почти 2 года, знай я раньше о своих проблемах, то не затягивала поход к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 264
Откуда: м-н Юбилейный-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 22:42     Ответить с цитатой

Lanula
спасибо вам)))надеюся, что мне тож стимуляция поможет ;) Я с вами абсолютно согласна, что надо решать проблемы и не затягивать :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Настя_88
вам поликистоз по результатам узи поставили? Или еще по результатам гормональных анализов?
В 23 года еще рано в панику впадать :) главное в деле планирования - грамотный врач :aga-aga:
Удачи вам!
Скрытый текст:
а грудь вы проверяли? насколько я знаю, при проблемах с грудью нельзя стимулироваться клостилбегитом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 264
Откуда: м-н Юбилейный-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:25     Ответить с цитатой

*Sunny*
поликистоз поставили на основание узи, и по отношению ФСГ к ЛГ....плюс большие задержки, в следствии этого мне кажется , что у меня вообще нет овуляции. Грудь я проверяла сразу же, ходила на узи...там все в норме (слава Богу) :oops: По поводу врача сейчас размышляю, до этого обращалася в Пасмана, но поняли, что не потянем...сейчас думаю про Шишкину из Узи студии (вроде отзыввы не плохие) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:27     Ответить с цитатой

Настя_88
при поликистозе повышены мужские гормоны (если я не ошибаюсь), их тоже стоит проверить ))
Хорошо, что с грудью все в порядке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 264
Откуда: м-н Юбилейный-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:39     Ответить с цитатой

Тестестерон в пределах нормы, сдавала правда весной :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 264
Откуда: м-н Юбилейный-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 20:33     Ответить с цитатой

Девочки, кто принимает дюфастон для поддержания цикла у вас обычно после отмены на какой день М приходят????У меня уже неделя после отмены прошла, а их неееееееееетттт!!! :eek: Мне надо идти трубы проверять :( :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 20:37     Ответить с цитатой

Настя_88
лучше тут спросить ;) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=142949&postdays=0&postorder=asc&start=0
У меня на 4-й день после отмены дюфа М. начались.
Можно на узи сходить, может есть конкретная причина задержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 21:28     Ответить с цитатой

Считаю, что 2 раза фг не информативен, сделайте еще пару раз для спокойствия. Уверена, что даже если овуляции у вас нет, то стимуляция поможет
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 264
Откуда: м-н Юбилейный-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Завтра иду на ГСГ и молю Бога, чтобы все было хорошо!!!!не много переживаю отзывы не однозначные....

Добавлено спустя 1 день 44 минуты 6 секунд:

И вот мои результаты и впечатления после ГСГ.....
Усадили на кресло, капельница(но-шпа, баралгин), вставили катетр, никакой боли не почувствовала.....
и вот ИТОГ:Анатомическая проходимость правой трубы, левая маточная труба не проходима в ампулярном отделе :-(
Короче вышла в таком жутком состоянии.... :eek: не помню как до остановки дошла :cry:
Дело в том, что ну никак я не ожидала такого результата.
Врач направила на Лапару...говорит в моем случае поможет :-(
Завтра буду узнавать что и как....и наверно после Нового Года пойду на операцию.
Честно говоря, пришла домой так расплакалася, потом маме позвонила , поговорили.....
И вот думаю, а может оно и лучше, что на Лапару сразу....читала, что большая вероятность забеременеть после нее.....Короче успокаиваю себя как могу :oops: Наверное это тока начало, сдаваться не хочу....!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 21:22     Ответить с цитатой

Настя_88
результаты ГСГ не всегда бывают достоверными :aga-aga: Можно повторить, чтобы удостовериться в результатах, но только на этот раз сделать рентген ГСГ.
Лапара - не страшно, мне самой недавно делали )) Про нее тут можно почитать http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=90627&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах