Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Мне совсем не хочется секса
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 13:20     Ответить с цитатой

:shock: Нателл,ну если ваш гинеколог гворит что один фиг чарозетта или Мерена...извините ..там дозировка настолько разная...и по цене если посчитать срок действия мерены и цену Чарозетты мерена в 2 раза дешевле получается.да и механизм действия абсолютно раличен у мерены и чарозетты.
а с чего вы взяли что Чарозетта вам подошла? то что не хочется секса и не одной вам после приема этих таблеток-это и есть одно из побочных ОК.
ой не знаю. я сегодня прекращаю пить чарозетту...если интересно через несколько дней напишу свои ощущения.
_________________
Мой обмен
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120211

Ищу чемоданы, дорожные и спортивные сумки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Junglemama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.07.07
Сообщения: 253
Откуда: Томск-Нск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 14:07     Ответить с цитатой

Читала-читала... Ловите про вашу Чарозетту. Я родила, сделала кучу исследований в Томском центре планирования семьи, чтобы подобрать контрацептив. Гормоны до этого никогда не пила. Подобрали Чарозетту. И фигли ваще было анализов стока сдавать на 7 тыщ, когда сразу ясно было, что только ее можно пить кормящим мамам?!!! И что вы думаете, господа, мы тогда у мамы с Соняшей жили - муж раз в неделю на выходные приезжал - я его вообще не хотела!!! Так он через месяц такой жизни и окончание стандарта постановил: "В топку эту фигню!!! Ты как валенок! Верните мне мою жену - согласен на презервативы-таки!!!" Взвыл парень короче :lol: Вот теперь раз на раз презервативы или ... :oops:
Какушкам гормонам - нет! нет! нет! Лапушкам кондомам - да!да!да! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82923
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 15:36     Ответить с цитатой

А я вот склоняюсь к тому, что не столько Чарозетта влияет, сколько пролактин, раз уж речь о гормонах зашла. Во время кормления вырабатывается большое количесвто пролактина, его цель, помимо выработки молока, еще и подавить овуляцию. Соотственно, фолликулы не растут - эстродиола мало, а эстрадиол, как известно, преобразуется из тестсотерона. А именно тестсотерон отвечает за "хочуху". :-) Но, если причиной считать именно пролактин, то нужно терпеливо ожидать момента прекращения кормления. :-)
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Junglemama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.07.07
Сообщения: 253
Откуда: Томск-Нск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 16:25     Ответить с цитатой

Ничуть кормление на мое желание не повлияло!!! Как только от ОС отказалась - все как по маслу!!! Я к тому, что у меня - чистый эксперимент, т. к. я никаких гормонов до Чарозетты не пила. А после прекращения приема все ох как восстановилось)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 22:10     Ответить с цитатой

Ну ладно,тогда будем ждать прекращения кормления........ 8-) а там посмотрим.про презики-муж даже в самых суперчувствительных не может :x
А я вот склоняюсь к тому, что не столько Чарозетта влияет, сколько пролактин, раз уж речь о гормонах зашла. Во время кормления вырабатывается большое количесвто пролактина, его цель, помимо выработки молока, еще и подавить овуляцию. Соотственно, фолликулы не растут - эстродиола мало, а эстрадиол, как известно, преобразуется из тестсотерона. А именно тестсотерон отвечает за "хочуху". Но, если причиной считать именно пролактин, то нужно терпеливо ожидать момента прекращения кормления.

а вот это уже более здравая мысль

гинеколог гворит что один фиг чарозетта или Мерена

не совсем правильно выразилась .чарозетта только на время кормления,а если в дальнейшем спираль,то только мирена.да уж понятно,что механизм у них разный-чарозетта "прикрывается" лактацией,там ведь тоже гормоны выделяются (уж я не спец,звините,на "пальцах" объясняюсь).вообще бытует мнение,что если кормишь,то можно и так... ага,есть у меня показательные примеры-мои знакомые,которые так,и уже беременные.так что ждем.чего-нить. ну я надеюсь,у меня не так как кажется все запушено,у меня иногда бывают "просветления" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 22:50     Ответить с цитатой

Цитата:
если уж предположительно проблема в действии гормонов,то менять шило на мыло думаю смысла нет. если бы она была без гормонов,тогда конечно, Нехай бы стояла!!

Эмм... Ну мож я чего про спирали не знаю... Но гормоны, которые спираль выделяет не сравнить в каждодневной дозой в кровь прямо...
Ну и про то, что пролактин подавляет овуляцию. Это в том числе психосоматика, в нашем социуме механизм не работает, если работает, то редко. ГВ идет, месячных нет (знаю таких мамочек),- по идее беременность наступить не должна, плюс часто бывает, что и сексу не шибко хочется. И даже мужу передается и ему начинает меньше хотеться тоже.
Может бытьтак, что ГВ идет, месячные есть, желание вроде и есть, но не шибко. А у кого-то прям вообще возростает после родов и чувствительность, и желание, и все, и цикл на месте.

Пройдет. Секс два раза в неделю, оргазм через раз - это хороший старт :) .
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lucyko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.04
Сообщения: 368
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:14     Ответить с цитатой

Я тоже принимала чарозетту. Началась мазня - прекратила, нафиг такое счастье. Теперь пользуемся презервативами.
Но знаете, что я вам скажу, девочки... Мне как не хотелось, так и дальше не хочется:)))
Бедный муж:))) Мы уже почти на один оральный секс перешли. Ну не хочу я и все:( Читала, что примерно до двух лет такие нехочухи длятся. Жужас:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 15:38     Ответить с цитатой

У Меня Мирена стоит, тепперамент не тот, конечно, но нормально, нас устраивает.
Вообще было так:
До родов - все суппер
После родов - желания почти нет, смазки нет
перешли на Мирену+смазку или до ПА оральнй секс, тогда мне смазки не нужно, так и решили Мирену оставить, уже 2 года стоит.
Преимуществ больше у нее, чем недостатков, ИМХО :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:09     Ответить с цитатой

Снова здрасьте! Вобщем новости такие:

пропила наверное 5 упаковок чарозетты,чувствую совсем зверею! в прямом смысле неадекватной себя ощущаю,срываюсь по пустякам на всех подряд и вообще злая стала.а секса ну никак! спасло + к этому то,что муж надолго уезжает и смысла "вхолостую"-просто так гормоны пить нет.


реально мне стало лучше. :cool: получается таки в этом дело было 8-)

посмотрим,как дальше бум :-)

пысы,я вот думаю насчет спиральку поставить... :lol: :lol: :lol: или это те же гормоны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ж Е Н Я
Студент
Студент


На сайте с 15.03.07
Сообщения: 1707
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 19:41     Ответить с цитатой

У меня аналогичная проблема, при этом гормоны я не пью, а мужа совершенно не хочу, Nattel' у Вас хоть два раза в неделю, а у нас наверное если 2 раза в месяц получится то хорошо, и то по инициативе мужа. Он на меня уже обижается, а мне ну нихочется и все :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 3:32     Ответить с цитатой

Ж Е Н Я
и у меня такая же проблема :cry: не пью я гормоны, а се равно не хочется... мож пить начать :? :lol: вдруг я какая-нибудь неправильная :lol: правда раза 2 в недельку бывает, так же по инициативе мужа :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ж Е Н Я
Студент
Студент


На сайте с 15.03.07
Сообщения: 1707
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 15:51     Ответить с цитатой

МаришкаС Я один месяц пила гормоны, непомогло :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 22:00     Ответить с цитатой

ну честно признаться,мне так и не хоцца пока...(надеюсь). и если это гормоны(а это скорее всего они),то придется прекращения кормления ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 14:43     Ответить с цитатой

я тоже не хотела,но выяснила сегодня утром что все еще хочу,но с другим,и все равно так ничего и не было :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:44     Ответить с цитатой

kessylee
жаль...
а можети я на самом дел другого хочу???? :eek: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах