Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПЕРЕЧЕНЬ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ НА 2020/21 УЧЕБНЫЙ ГОД
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
В дневниках: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Конфетка54, ящик лучше подтвердить, чтобы была возможность восстановить пароль при необходимости. Чтобы отключить уведомления на почту в профиле переключатель "Отключить отсылку почты:" поставьте в подожение "да"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Конфетка54
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.03.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 13:13     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

тамагочи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 11:55     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте, а можно изменить почтовый адрес моего ника? Сейчас пришло уведомление о подтверждении, а я не смогла вспомнить пароль к почте и не помогло восстановление пароля :eek:

alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 12:01     Ответить с цитатой

тамагочи, да, конечно: для изменения почтового адреса нужно ввести в поле "Адрес e-mail:" новый адрес и в поле "текущий пароль" - соответственно текущий пароль, больше ничего никуда вводить не надо. нажать кнопку "отправить".

тамагочи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 11:24     Ответить с цитатой

alexok
Большое спасибо :give_heart:

EvaEva
Академик
Академик

На сайте с 09.02.10
В дневниках: 312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 13:23     Ответить с цитатой

Добрый день! У меня поменялся эл. ящик, каким образом можно сменить его? - в профиле не дает поменять в форме. И еще вопрос- может не сюда, конечно, почему подпись отключили? у кого узнать инфу по этому ? заранее благодарю.

alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 13:44     Ответить с цитатой

EvaEva, чтобы поменять email нужно в поле "адрес email" ввести новый адрес и в поле "текущий пароль" ввести текущий пароль от форума, нажать "отправить". Если выдаётся ошибка, что такой адрес уже существует, значит вы с ним уже когдато регистрировались - пришлите мне в ЛС новый email, разберёмся.
Подпись отключена, тк она, в нарушение правил, содержала внешнюю ссылку.

EvaEva
Академик
Академик

На сайте с 09.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 14:20     Ответить с цитатой

alexok
ок, сейчас пришлю адрес в лс другой :ok: , так а без ссылки, она кстати, не активная была , там был просто инстаграм написан, телефон свой в подписи, к примеру можно писать? как ее опять включить?

alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 14:32     Ответить с цитатой

EvaEva, адрес изменён, подпись включена. Телефон не является ссылкой, а ссылка на Инстаграм - является ))

EvaEva
Академик
Академик

На сайте с 09.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 14:38     Ответить с цитатой

alexok
спасибо большое за оперативность и четкий ответ :give_heart:

Пикулина Наталия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 11:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Не могу подтвердить свой адрес, хотя он остался прежним. Прошла по ссылке, но письма нет. В строке"Отключить отсылку почты" у меня стоит "Да", зачем подтверждать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 32225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Пикулина Наталия писал(а):
Здравствуйте!
Не могу подтвердить свой адрес, хотя он остался прежним. Прошла по ссылке, но письма нет. В строке"Отключить отсылку почты" у меня стоит "Да", зачем подтверждать?

Наталия, подтвердить адрес нужно для того, чтобы можно было восстановить пароль в случае, если вы его забудете.

Пчелка 87
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 23:26     Ответить с цитатой

А что делать, если письмо на эл ящик не пришло? :-(

Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 32225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Пчелка 87 писал(а):
А что делать, если письмо на эл ящик не пришло? :-(

Поищите его, пожалуйста в папках "Спам", "Сомнительные" и подобных.

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 13:48     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте!,
у меня с почтой "всё сложно" и почту знаю и пароль, но зайти не получается, :oops:
первый и последний раз ею пользовалась, чтобы на Сибмаме зарегистрироваться,
я переживу без проблем если туда не будут приходить уведомления, зачем мне она ещё нужна, сейчас даже не знаю, а Вам зачем моя почта?,

направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,
на курс лечения ищу мотилиум в любом виде и Омез любой, польский Диакарб в обмен на мои темы, спасибо!,
все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 48 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 59, 60, 61  След.

Перейти: