Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия2806
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 10:49    Заголовок сообщения: вопрос от особо одаренных :)) Ответить с цитатой

Добрый день!
Такая проблема - я длительное время не заходила на сайт, за это время сменилась рабочая почта и видимо отшибло память :(( так как не помню пароль ...
И сейчас могу заходить только на работе т.е. стоит "автозаход" ... а дома никак ...

Как решить эту проблему подскажите пож-та.
_________________
Букеты из конфет; кофейные, фисташковые, денежные деревья
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=819349
Продаю детскую одежду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7868
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 10:54     Ответить с цитатой

ТАНЯ07011984, поменять адрес email Вы можете в любое время, в профиле введите новый адрес email и текущий пароль в поле "текущий пароль". после этого на новый адрес придёт ссылка для подтверждения.

Юлия2806, пришлите мне в ЛС работающий email, я его пропишу в профиле, после этого сможете сбросить на него пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 16:08     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОляСК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.13
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 5:53     Ответить с цитатой

alexok
Доброе утро!При подтверждении эл.адреса оказалось, что указанный в моем профиле почтовый адрес уже заблокирован, так как я им не пользуюсь. При смене на актуальный адрес в профиле выдает,что такой уже существует.(хотя на СМ раньше не регистрировалась).А так же столкнулась с тем ,что память подводит :eek: и я забыла текущий пароль .Как быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста?Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОляСК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.13
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 17:52     Ответить с цитатой

alexok
Доброе утро!При подтверждении эл.адреса оказалось, что указанный в моем профиле почтовый адрес уже заблокирован, так как я им не пользуюсь. При смене на актуальный адрес в профиле выдает,что такой уже существует.(хотя на СМ раньше не регистрировалась).А так же столкнулась с тем ,что память подводит Surprised и я забыла текущий пароль .Как быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста?Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кошка_в_окошке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 14:07     Ответить с цитатой

alexok
Нет письма от Вас для подтверждения адреса...два раза кликнула... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7868
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 12:56     Ответить с цитатой

ОляСК, напишите , на какой адрес меняете (про который говорит, что существует) - посмотрим

кошка_в_окошке, письма от Вас возвращаются с сообщением, что почтовый ящик переполнен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nati8857
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1256
В дневниках: 5
Откуда: станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 16:55     Ответить с цитатой

alexok
подтерждающее письмо ни как не доходит до моего адреса, все написание сто раз проверила, у меня там точки в адресе, может у вас они пропускаются-поэтому не доходит?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

спасибо, уже нашла в спаме :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7868
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 6:02     Ответить с цитатой

Сорока-белобока, сегодня были проблемы с коннективностью, сейчас письмо уже должно дойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NataliMama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 688
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 22:35     Ответить с цитатой

Добрый день, мой адрес актуальный, и это мой почтовый ящик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлюнья
Студент
Студент


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 2395
В дневниках: 5
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 13:34     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте, подскажите пож-ста, за все время ни сибмаме никаких подтверждений не делала...
а тут получила письмо в ЛС, насколько я могу этому доверять и что делать это или это и есть то самое подтверждение? просто пользователь с 46 сообщениями за 12 лет не внушает доверие???
Скрытый текст:

phadmin писал(а):
Здравствуйте,

для сохранения возможности восстановления пароля и продолжения получения уведомлений с форума на почтовый адрес :-) :-) :-) @mail.ru требуется подтвердить его.

Если этот почтовый ящик принадлежит Вам и является работающим, зайдите, пожалуйста, в свой профиль и нажмите на ссылку около поля с e-mailом, дождитесь получения письма и пройдите по ссылке из него.

Если указанный почтовый ящик нерабочий, введите, пожалуйста, в профиль работающий адрес и сохраните данные. Письмо для активации нового адреса в этом случае придёт автоматически.

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь в данную тему

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7868
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 0:56     Ответить с цитатой

Юлюнья, аккаунт технический, с него сообщения практически не пишутся. процедура подтверждения как раз описана в процитированном письме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлюнья
Студент
Студент


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 2395
В дневниках: 5
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:56     Ответить с цитатой

alexok
ясно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vik-tor-ia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:15     Ответить с цитатой

Добрый день, это мой адрес электронной почты, если есть возможность могу подтвердить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбинос4ик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 14:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте, на почте нет ссылки для подтверждения адреса. Жду повторно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 39 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах