Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Интересные цены в Барнауле
Йога и мамочки
поделитесь опытом

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иннна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3273
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Йога и мамочки Ответить с цитатой

Хочу занятся йогой.расскажите о своих впечатлениях
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgennia
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 5208
В дневниках: 4
Откуда: Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:24     Ответить с цитатой

Я хожу на занятия Йогой и Пилатесом, мне очень нравится :-) Отдыхаешь душой и телом, плюс фигуру подтянуть. Особенно в конце занятия лежишь, настраиваешься на позитивный день а тренер тебе всякие прекрасные слова говорит. Ну наверно на всех занятиях по разному. Или вам нужно по подробней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иннна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3273
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:27     Ответить с цитатой

Да мне интересно всё! Вы про йогу Кундалини слышали?
Хочу заниматься самостоятельно,дома,обычной йогой?Или лучше в группе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgennia
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 5208
В дневниках: 4
Откуда: Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:34     Ответить с цитатой

Нет про Кунда...... :eek: не слышала :-) А может мы ей и занимаемся :oops: даже не знаю. Наверно в группе лучше, от дома отдохнуть. Прогуляться развеяться, на других посмотреть, себя показать. Я так думаю......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
yulenkii
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 759
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:55     Ответить с цитатой

я занималась йогой раньше и хочу сейчас тоже заняться, но не знаю где она есть близко к дому. Мне очень нравилось. Придешь после работы от всех проблем отрешишься, ну и конечно для тела полезно. Что касаеся Кундалини, слышала, что где-то есть, но где не помню. Вообщейога по-моему это такая штука, которой хотя бы по началу надо заниматься в группе или с тренером, потому что опасно дома самостоятельно делать. Вот:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малеся
Профессор
Профессор

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 8636
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 14:00     Ответить с цитатой

yulenkii
На Красноармейском есть йога центр, там говорят очень хорошие условия и классный тренер, а ещё там можно ребенка в комнате детской, оборудованной оставлять под присмотром воспитателя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgennia
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 5208
В дневниках: 4
Откуда: Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 15:08     Ответить с цитатой

yulenkii
Я в Оби занимаюсь, занятия можно по вечерам или утром. Три раза в неделю. Очень хороший тренер, моя знакомая. Да и по деньгам приемлемо, и от дома 5 минут. Если заинтересует могу номер дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иннна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3273
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 15:39     Ответить с цитатой

Я б с радостью, но пока малыш нет буду дома,потому прошу советов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 19:21     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь знает, куда можно на пилатес или йогу в индустриальном р-не походить? Может кто уже ходит? :-) и что по цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elesta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 3061
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 22:24     Ответить с цитатой

evgennia
дайте телефончик тренера, пжл :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялич
Академик
Академик


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 12512
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 22:36     Ответить с цитатой

Я ходила на йогу и пилатес до Б. Мне оч нравилось :give_heart: Это обалденный способ получить для себя драйв...почувствовать себя в форме и в тонусе. Йога - это реальный вариант отрешиться от всего. Сколько раз ловила себя на мысли,ч то если во время занятий начинаешь думать о другом - сразу выпадешь из позы.

Иннна
про самой не знаю У меня бы точно не получилось...там с виду несложная поза, а по факту встать в нее нереально с первого, а порой и с :eek: пятого раза.
Тренер не только говорит что делать, но и показывает как и "дотягивает" начинающих йогистов до правильности выполнения :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлорка
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 9717
В дневниках: 14309
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 22:54     Ответить с цитатой

я бы тоже хотела. но как не ошибиться? только по рекомендации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulenkii
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 759
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 23:20     Ответить с цитатой

evgennia
напиши плиз телефончик и когда ты сама ходишь в личку:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgennia
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 5208
В дневниках: 4
Откуда: Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 0:48     Ответить с цитатой

Всем ответила лс :-)
Я думаю только по рекомендации или сходить на пробное занятие. Разузнать получше о тренере, какое образование, что умеет. А то там иногда такое вытворяешь :obnim: что нужен грамотный специалист. Насколько я знаю можно и дамой тренера пригласить и вместе заниматься под его контролем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иннна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3273
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:31     Ответить с цитатой

Одна моя знакомая занимается 4 года самостоятельно,говорит что начальный курс делает легко,а вот дальше сложнее. Я бы пока хотела для позвоночника,а там уже можно и в группу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах