Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Клуб владельцев BABY JOGGER
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ylo771
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 3478
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:35     Ответить с цитатой

katyxa
Доставка по Америке от 35 бесплатная. А там по весу. Не дорого Получается. Я часто покупаю. Поэтому можно допустим что кем нибудь купить 2 бампера. И нормально получится тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 8:58     Ответить с цитатой

ylo771
Может я что-то не так делаю. Но вот положила там в корзину футмуфт и бампер. Стоимость товара 4400, а доставка 3600. Думаю двух бамперов не достаточно. Посмотрела на 2 бампера доставка 3200 :eek: Не знаю сколько бамперов нужно собрать, чтоб доставка 500 р. вышла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ylo771
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 3478
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 9:14     Ответить с цитатой

katyxa
Может она как-то через посредника делает ..фиг знает. Она уже лет 7-8 с Америкой работает. У меня он получился 1200 с копейками это с орг 10%. Ну и потом за доставку заплачу . Но не много. Сумки недавно пришли я 200 р отдала .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 9:37     Ответить с цитатой

Очевидно, что как-то через посредника. А она заказы принимает? Или только тебе, как знакомой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
spewina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 937
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Центра
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 13:26     Ответить с цитатой

ylo771 писал(а):
Всем привет. А мы катаемся на Беби Джогер сити элит. Очень довольна. И ход, и подножнка для ребенка, и закрытость.


ylo771
ДД.
Подскажите Сити Элит шагает по ступенькам?
Саммит знаю, что шагает, но они ж немного отличаются размером шасси, да и колёса задние разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 16:24     Ответить с цитатой

spewina
Я элит спокойно спускала по ступеням, наверх - на задних колесах поднимала. Мою четырехколесную классическую люльку было поднять-спустить сложнее.

Уже месяц катаю нашу джитишечку и ненарадуюсь. Пробовала(просила у других) покатать коляски - совсем не то. Абсолютно не жалко денег. По каше мы проезжаем лучше, чем польские четырехколески с передними поворотными. А уж если колесо зафиксировать, то как танк! Когда думала менять элит или нет, то считала, что пара кг для коляски - это не разница. А оказалось еще какая разница! Джитишку могу поднять и перенести в случай чего. С элитом бы этот номер не прошел бы. А уж в лифт наш со свитстом въезжает, с элитом приходилось потрудиться. По асфальту едет на ура, на полном расслабоне, одной рукой. Элит вспоминаю с теплотой - подножка поднимается, аморта чуть лучше и проходимость, а также окошечки с вентиляцией на лето. Сшила на свою коляску матрасик. Если кому нужна выкройка - могу выложить фото с замерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 0:49     Ответить с цитатой

katyxa
У меня несколько раз GT был, отличный коляс :super: Ход легчайший, я как-то старшую с пораненой ногой везла, маневренность, конечно, пострадала, а по прямой одним пальчиком катился :yes: Одну из колясок знакомой продавала, она катает и постоянно меня благодарит, что присоветовала им джета :shuffle:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

ylo771
Я про жужи писала. Только не плевалась, а объективно отметила, то что есть. И эти минусы признают даже самые фанатичные фанаты ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня вопрос, может кто знает. Видела на джета поставили колёса от селекта(задние) и так катались по зиме. А интересно от элита подойдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 11:44     Ответить с цитатой

Девушки, есть владельцы city mini zip? Очень хочу ее потрогать :oops:

Последний раз редактировалось: katyxa (Вс Июн 28, 2015 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 15:54     Ответить с цитатой

А мы все-таки купили зипик. клевый он такой. Но он такой прям основательный, хоть и компактный. А у меня уже есть минька. Оставляю себе миньку... Зипик продаю. Если у кого будут вопросы по зипу, то отвечу. Коляска стоящая, оч. функциональная, легкая.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 14:04     Ответить с цитатой

Девочки привет!
хочу напроситься к кому-нибудь посмотреть элит :oops:
у меня сейчас верса на зиму хочу другое с большими колесами ;)
присмотрела элит в москве не глядя страшно покупать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Н@тали
Наташ, ну я могу теье джити поазать, е сли никого не найешь. Они все-таки во многом похожи. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
naiava_89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 18:44     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: naiava_89 (Вт Сен 01, 2015 21:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 21:24     Ответить с цитатой

naiava_89
У вас не Элит, а Саммит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 12:04     Ответить с цитатой

katyxa
спасибо за предложение ;)
надеюсь найдется элит или саммит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах