Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
wolewi
Студент
Студент

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 539
В дневниках: 1571
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 11:57     Ответить с цитатой

варварвара
Дела пока тьфу тьфу тьфу продвигаются.
С Москвой я работать не стала. Мне их политика цен не понравилась. Они зачем то к своим же ценам, делают накрутку еще 30%. И если есть покупатель, то можно чуть подвинуться в этих процентах (это у них так свои менеджеры работают). Мне это не понравилось.
А вот с С-П.....
Менеджер предлагала вернуться к этому вопросу через 2 недели. Я согласилась. Но в тот же день она снова написала. Говорит, что дистанционно ( видимо отпускник далеко :lol: ) связалась опять со своим директором и опять обсудила данный вопрос.
Результат- на следующий день переслала все данные о себе, заполнила договор. Вечером вернули от сканированный договор с синей печатью. Так что, теперь я являюсь официальным торговым агентом данной компании. Пообщавшись с менеджером по телефону (она сама мне позвонила) обсудили все вопросы, касаймые работы.И уже в пятницу работала первый день ;)
То есть на поиски работодателя и решение вопроса ушло буквально 3 дня.

В эту субботу, вечером гуляя с ребенком. Раздается звонок. Здравствуйте, я такой то такой. Мне мои менеджеры переслали ваше предложение о сотрудничестве....... и минут 15 мы общаемся с самим владельцем :-o швейного предприятия из Саратова!!
Так что сегодня опять буду вести пересылку документов. Решила все таки взять еще одну компанию, только с другим видом товара.
Во общем такие у нас пироги с котятами ;)
Девочки, если кто то захочет пойти по моим стопам, то пишите мне. Я Вам вышлю шаблон типового договора. Объясню суть, как вести переговоры с потенциальным работодателем. Как привлечь его выгодными для него условиями и при этом самой получать хороший гонорар.
Но главное, тут надо работать, так как от того как вы потопаете, так и полопаете. ;)
Лично у меня работа основная начинается после 22.00, когда своего карапуза уложу. Вот тогда спокойно сижу, разыскиваю оптовиков, которым подходит данный товар и отсылаю коммерческие предложения. Даже на выходных!

PS:Продолжение следует.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 16:19     Ответить с цитатой

wolewi
Я в Вас верю, с таким настроем всё хорошо будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wolewi
Студент
Студент

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 539
В дневниках: 1571
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 16:25     Ответить с цитатой

варварвара
Спасибо. :-)
У меня обратного пути нет. Мне с сыном надо жить, а не выживать. И не ждать манну небесную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 20:38     Ответить с цитатой

wolewi
молодец ;)
рассказывай как все будет проходить, а то в подобной жизненной ситуации нас тут много :aga-aga:

я вот бюджетник, этим все сказано :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 21:21     Ответить с цитатой

wolewi
супер 5ballov
у меня несколько лет назад была мысля быть представителем в городе, где я проживаю
но мне казалось, что при таком бурном развитии технологий уже каждый может найти, что ему надо и без посредников :aga-aga:
а тут получается все-таки востребовано!
Вы молодец! Удачи вам! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 18:56     Ответить с цитатой

wolewi, Вы молодец. Ждем продолжения :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 5:04     Ответить с цитатой

и снова про Адвего - хочу прорекламировать конкретный заказ - отличный вариант для тех, кто не хочет размениваться на пятицентовый постинг:
http://advego.ru/order/status/3745298/ - берите заказ, переходите на сайт в новосибирский раздел форума и пишите конкретику по обслуживанию в тех или иных медцентрах, у конкретных врачей. с учетом комиссии за каждый отзыв - 43 рубля.
у заказчика хорошая репутация, по заказу - большой потенциал. в общем, идеальный вариант для старта, тем более, что специально придумывать ничего не надо.

п.с. Только чур, детская стоматология в Дентал Сервис - за мной, я забронировала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mmIrinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 16:42     Ответить с цитатой

Вот еще очень подробный обзор всех способов заработка http://vk.com/rabotanadomuudalenno
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шопик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.12
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 15:21     Ответить с цитатой

всем здравствуйте! я вот тоже долго искала работу на дому, потому-что маленький ребенок и денег просто катастрофически не хватает. я и сайты создавала - не пошел, и статьи писала, вообщем много чего перепробовала, нашла себя только в работе Тао Бао. кстати мне нужен помощник :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лорик112
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 611
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 23:42     Ответить с цитатой

wolewi писал(а):
варварвара
Дела пока тьфу тьфу тьфу продвигаются.

PS:Продолжение следует.... ;)


Вы молодцы, сама кручусь с маленькой дочкой. Правда ваше упорство вдохновляет.
А можете в личку скинуть сайт и сказать какой рынок взяли.
_________________
Психолог, арт-сказкотерапевт. Перинатальный психолог.
Индивидуальные консультации, тренинги для подростков и взрослых.
Пишу терапевтические сказки под вашу задачу

Мечта. Вдохновение. Сказка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malesya
Профессор
Профессор

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 7230
В дневниках: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 11:34     Ответить с цитатой

moleskin
Здравствуйте снова!!!

И про БС можете еще просветить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 0:59     Ответить с цитатой

Malesya писал(а):
moleskin
Здравствуйте снова!!!

И про БС можете еще просветить?
здравствуйте)) давайте, попробую - хотя у меня нет полноты картины - я работаю только как автор и потому не знаю, как выглядит заказ для БСа в профиле у вебмастера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 16:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а мне не подскажите, где можно найти мам в декрете, кто ищет работу? Я в команду хочу взять такую маму, но с опытом продаж, на частичную занятость, чтобы минимум 3 часа в день могла посвящать активным продажам и работать на результат? Оплата за штуку.???????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 22:19     Ответить с цитатой

Milly 7
аж заинтересовали :aga-aga:
подробнее бы ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wolewi
Студент
Студент

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 539
В дневниках: 1571
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 5:43     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.
Не думала, что будет столько откликов на мою тему. Так как отвечать каждому времени нет, создала тему в дневнике. Заходите http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=3311, добавляйтесь в друзья (тема закрыта от общего просмотра), читайте, задавайте вопросы в комментариях. А если кто то решиться пойти по моим стопам, предлагаю делиться опытом.

Я уже провела 2 сделки. Деньги пока не большие, но как мне говорят знающие люди, это даже отличный результат, тем более, что приходиться делать все с нуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 43 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах