Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:45     Ответить с цитатой

OXI 29

Тему форекса :0

Настолько печальный опыт, что нет вариантов для обсуждения???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
c@ndy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 18:24     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте, т.е. вы предлагаете рекламные слоганы или тексты к рекламе? я правильно понимаю? мне очень интересно как это можно начать.
если есть время поподробней рассказать , то можно в личку, тоже очень нужно найти работу на дому, а с маленьким ре 1,5 не так то просто, но желание огромнооооо!!! у меня высшее образование СКС и Т и там мы тоже сталкивались с пиаром и рекламой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ККатерина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.08.07
Сообщения: 1077
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Учительская
Карта № 001733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 19:23     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Только вот за список он попросит денежку... немного, баксов 30. А вот пришлет ли список - это еще вопрос.

у меня тоже сомнения.... и сообщений у неё всего одно... не лохотрон-ли :idontno: а так заманчиво... :oops:
_________________
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлЁна Аринина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 211
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:34     Ответить с цитатой

тоже хочу фотошоп изучить!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

А я слышала, что народ зарабатывает дома тем, что породистых котят разводит и цветы для магазинов выращивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 4:52     Ответить с цитатой

Породистые котята - это даааа... заводчики могут получать много, а могут - совсем ничего. Там ведь родители нужны с отличной родословной, с медалями - их за 3 копейки не купишь, да и животные такие, как правило, с характером... но если уметь этим заниматься - то можно неплохо заработать.
А вот с цветами для магазина нынче швах. Не принимают их в магазинах. Моя мама раньше фиалки разводила специально к 8 марта и на работе мужикам толкала "жене на подарок". Но это занятие максимум на 2 года - рынок сбыта маленький у нее был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 0:59     Ответить с цитатой

Мэрлин
да, расскажите как вы деньги получили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 0:10     Ответить с цитатой

Вообще о форексе можно говорить долго. Но однозначно, там где высокие прибыли всегда и соответствующие риски. Одно дело учебные торги, другое дело ощущение от реальных ставок. Вопрос скорее из области с каким типом по степени риска человека вы себя соотносите. Мы к примеру выбрали доверительное управление, просто всю туже работу выполняет опытная команда трейдеров с многолетним достаточным опытом работы. У которых уже есть свои стратегии, технологии и возможности в круглосуточном режиме отслеживать все рынки. Для нас с мужем ОФБУ (Общие фонды банковского управления) гораздно комфортнее. Здесь и прибыль, и возможность построения собственного бизнеса плюс гарантия Центробанка. Если есть интерес пишите буду рада пообщаться на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 13:38     Ответить с цитатой

там где высокие прибыли всегда и соответствующие риски

В любом деле нужны и специальные знания, и практические навыки. Тем более, если вопрос касается денег. Форекс очень заманчивая тема, где много и положительных сторон и отрицательных.
Я хочу научиться управлять своими деньгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 21:55     Ответить с цитатой

Я тоже хочу научиться управлять своими деньгами, пока осваиваю литературу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:32     Ответить с цитатой

Я тоже хочу научиться управлять своими деньгами, пока осваиваю литературу.


А какую литературу вы изучаете? Это непосредственно касается форекса?
_________________

ремонт дверей, установка замков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 20:53     Ответить с цитатой

Я пробовала пофрилансерить. То ли с комплексами сначала надо разобраться, то ли не там искала.
Пока читаю разную полезную или не очень полезную (пока не ясно) лит-ру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 20:59     Ответить с цитатой

О, да. Такую непосредственную, такую толстенную (пока смотрю на нее широкими глазами)про Форекс , про работу на бирже, книжку А. Элдера "Как играть и выигрывать на бирже".
Пока читается легко, в самом начале чисто психологический подход к такого рода деятельности, не разочаровывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:33     Ответить с цитатой

Наталья Супрун

Как маленькая рекомендация - читая Элдера, поглядывайте на графики сегодняшнего дня . Попробуйте прогнозировать - куда ведет линия тренда и есть ли он там вообще. Мне помогало легче понять содержание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василиса777
Студент
Студент


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 2816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 0:27     Ответить с цитатой

Женни
Если Вас не затруднит, можете и мне помочь в Ваших начинаниях ценным советом в ЛС :oops:
Ситуация аналогичная, что у всех в это жизненной темке :aga-aga:
Дитю 1.7, с мужем практически развод, работы - нет, и перспективы тоже, как-то не видать :sad: .
За то оптимизма, хоть отбавляй и огромное желание найти себя ;-)
Надеюсь на Ваш ответ :girl:
За ранее спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:21     Ответить с цитатой

это для тех мамочек кто ищет еще дополнительные возможности заработать. Возможность зарабатывать занимаясь инвистициями в ОФБУ(общие фонды банковского управления) это банковский продукт, здесь тоже идет сетьевой подход, но в отличии от других сетевых компаний где предлагается приобрести продукцию(т.е. потратить) здесь предлагается приумножить.

здесь есть возможность двух видов заработка доход от личных инвистиций и при желании построение собственного бизнеса внутри проекта
_________________

ремонт дверей, установка замков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 21 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах