Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
10 ПОПУЛЯРНЫХ ПЛЯЖЕЙ И БАССЕЙНОВ БАРНАУЛА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 16:34     Ответить с цитатой

можно освоить программу монтажа..я так подрабатываю...свадьбы монтирую, домашнюю сьемку...отцифровываю и монтирую..а вот снимать пока нет возможности...и камера простая , да и малышке еще мало :holding:
у меня уже собрался небольшой круг постоянных заказчиков
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 16:54     Ответить с цитатой

а я из своего хобби сделала подработку себе..сначала чисто для себя и близких монтировала фильмецы..первая работа была своя свадьба :oops: ..потом подарок свекру на день рождение..из фоток+ дом архивы сьемок сделала фильм о нем...потом про его родителей памятный фильм...кто-то увидел мои работы и стали просить помочь с домашними сьемками..потом стали приносить постоянно...я даже денег не брала, так они сами оставляли ,сколько считали я заслужила :lol: ...получалось неплохо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39436
В дневниках: 42752
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 19:50     Ответить с цитатой

Ридочка
Если нормально заниматься монтажом, то надо иметь хороший компьютер с хорошей видеокартой с разными прибамбасами. Иначе это только так, детское творчество. Наш очень хороший знакомый увлекается монтажом, оцифровкой. Так чтобы работа была качественная приходится постоянно комп апгрейдить, да и не выдерживает техника таких нагрузок - это даже при учете того что он занимается монтажом непрофессионально (т.е. в свободное от своих двух (или трех?) основных работ времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 20:23     Ответить с цитатой

ValenTina
у нас комп спец под монтаж заточен теперь :oops: вот недавно только заменили некоторые части..да действительно такая "проблема" актуальна ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10919
В дневниках: 15806
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 11:22     Ответить с цитатой

Более того, если не хочешь связываться с конкретным работодателем, то есть целая биржа постеров :)
А на фри-лансе постеров ищут ежедневно. Но мне кажется. что средняя оплата - 8-9 центов за пост - слишком низкая, Это, что б 10 баксов каждый день заработать, надо сто постов запостить! :shock: :-o
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10919
В дневниках: 15806
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 21:57     Ответить с цитатой

Цитата:
Может, мы об одном и том же говорим?


Ну, я-то про сервис Copyrait.ru :-)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keva
Студент
Студент


На сайте с 15.06.06
Сообщения: 2063
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск ж/м Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 14:46     Ответить с цитатой

Барби
И сколько Вам удается заработать? если не секрет :oops:
_________________
Дочка Кристинка (13 лет) и сынок Кирюшка (8 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Serinna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.07
Сообщения: 7
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 0:34     Ответить с цитатой

здравствуйтеп, чуть-чуть прочитала в диалоге про работу копирайтером дома, но не поняла, где эту работу найти... Не подскажите???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10919
В дневниках: 15806
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 0:52     Ответить с цитатой

Serinna писал(а):
здравствуйтеп, чуть-чуть прочитала в диалоге про работу копирайтером дома, но не поняла, где эту работу найти... Не подскажите???


в интернете, в основном.
Хотя есть конторы, которые ищут сотрудников на удаленную работу. тут вы должны сами решать, что вас больше привлекает - работа сдельная или на ставке.
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Serinna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.07
Сообщения: 7
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 18:11     Ответить с цитатой

а где вы работаете, если не секрет? и чем конкретно занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльф
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.06
Сообщения: 735
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 22:42     Ответить с цитатой

Рассмотрю предложения по работе! :D
_________________
Эльф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetmammy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 52
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 0:35     Ответить с цитатой

Freilina, а мне тоже напишите, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16573
В дневниках: 14051
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 15:09     Ответить с цитатой

А и правда, можно создать агенство по проведению праздников. Здесь много креативного народу собралось. Вот и объединиться и зарабатывать. Другой вопрос, что проведение праздника - это не только работа в инете, но и большая беготня. так что зарабатывать таким образом с маленьким ребенком на руках, по-моему провальная затея. Кроме тамады обязательно нужна видео и фото съемка, диджей с аппаратурой, а все остальное можно подбирать именно на конкретный праздник.
Первый шаг - создать команду
второй шаг зарегистрировать
третий вложиться в рекламу
четвертый - начать работать. Есмть идеи и желание, давайте попробуем! Я давно об этом думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 11:08     Ответить с цитатой

Вроде как Дворец закрыл все каналы по распространению через него рекламы после визитов УФАС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23011
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 23:53     Ответить с цитатой

Freilina, а мне можно по поводу работы с помощь интеренета через личку, пожулуйста!!!!!!!!!! :-( Я тут начала заниматься постингом, через copyrait.ru, но сама же себя теперь ругаю - "за такие копейки... прилагать даже минимум усилий..." А всё-таки так хочется подработать! :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 13 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах