Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Кругляшики, часть вторая
болтушка для многодетных беремушек и не только

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 23:14    Заголовок сообщения: Кругляшики, часть вторая Ответить с цитатой

Продолжаем разговор! :-)

_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 23:20     Ответить с цитатой

:salut4: :salut_smile: :salut_big: :beer: С НОВЫМ ДОМОМ!!


моя бы второму брату не обрадовалась(( этот ее гоняет и доча уверена что малышки девочки ТАК не делают . Хотя ее брат намного приличние себя ведет, чем она сама в его возрасте . Наивная в общем.

LLena249
про ЕР после 2 КС расскажи, пускают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 9:51     Ответить с цитатой

Violinka
Дочь смерилась, большенькая уже, понимает. А про ЕР.... Куда они денутся! Я дома схваток жду, на раскрытие в РД поеду, а там посмотрим...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:14     Ответить с цитатой

LLena249
:haha: ндаааа ей не позавидуешь)) 2 младших брата)) хотя с детства научится управлять мужчинами ;)

Ого ты смелая :eek: а шов позволяет такое проделать??? я бы побоялась(( это же не шуточная затея :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.05
Сообщения: 870
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 20:45     Ответить с цитатой

Девочки! С новым домиком! :love_sibmama:


Мой старший ждёт сестрёнку, а младший уже имя придумал и для сестры и для брата. Так необычно - с мальчишками знала что будут мальчики, а тут такая загадка :aga-aga:



А я жду школьные каникулы! Хочется куда-нибудь с мальчишками съездить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Матёма
а куда например?? мы пока дальше Алтая не решаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.05
Сообщения: 870
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 23:18     Ответить с цитатой

Violinka писал(а):
Матёма
а куда например?? мы пока дальше Алтая не решаемся.


нам и на Алтай далеко
Скрытый текст:
(у меня низкая плацентация)
, здесь куда-нить типа Сосновки или Паруса, по лесу погулять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 23:20     Ответить с цитатой

Матёма
это базы отдыха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.05
Сообщения: 870
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 23:34     Ответить с цитатой

Violinka
это санатории
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:33     Ответить с цитатой

Violinka
Шов нормальный, не беспокоит. Чего панику наводить за зря.. Надо быть спокойной как аквариум, чтоб все получилось ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:35     Ответить с цитатой

Привет, кругляшики)
LLena249,ты еще здесь, смелая женщина? ;)
А у нас веселуха, я раза 3-4 в день бегаю с малышом наперевес отводить-приводить старших. Старшие очень заботливые, иногда от их заботы не знаешь, куда деваться)))
То среднего с аквалором и соплеотсосом возле орущего ре застукаю, то старшего за чесанием головки (мама, у него перхоть!) :lol:
А вчера небольшое чп случилось. Собиралась я старшего в колледж вести, покормила Микушу, он отрубился, ну я и подумала, что лучше будет его дома оставить, чем с собой тащить. Усадила среднего за комп, говорю: если вдруг Мика проснется, дай ему попить, предложи соску, даже если поплачет - ничего страшного, я скоро приду :aga-aga: ,Причем я уверена была на все 100, что ре не проснется так быстро. Прихожу домой через полчаса, Керим меня встречает со словами: Мама, Мика проснулся и ПОПРОСИЛСЯ НА ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ СТОЛИК :o Я его туда перенес :shock: (столик был в зале, а колыбель в спальне), дал ему попить и он успокоился. Залетаю в зал - лежит ребенок на пеленальном столике, ПРИСТЕГНУТЫЙ! заботливым братом :aga-aga: Я, конечно, ругать его не стала, но еще раз ..дцать повторила, что не надо вытаскивать брата из колыбели, что я знаю, что он (Керим) сильный, но Микуша может дернуться и упасть и т.д. и т.п., но все равно кто его знает, вдруг Мика опять куда-нибудь "попросится" :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:41     Ответить с цитатой

Monaroza
Даааа... не оставишь. Для них малыш больше игрушка, пока... У меня то же так было, надо пережить. Правда, когда сыну месяца 3-4 было, дочь начала учиться читать вслух, Санька это ой как оценил, лежал, слушал рот раскрыв... Сколько гордости у Поли было ;)
А я все жду, уже несколько ночей предварительные спать не дают, с вечера сильные, а к утру проходят... Сегодня сестра родила, у нас с ней срок один был, ей вего на день раньше ставили, а я была уверена, что раньше рожу... Не угадала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:45     Ответить с цитатой

LLena249
привет :give_heart:
как сестра родила?кого?
а вы,значит,тренируетесь ;)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Monaroza
:haha: даа,помощники-это что-то,у меня доча тоже то зарядку сделает,то конфетой угостит :lol: .старший как-то бережнее относился.
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:54     Ответить с цитатой

Noni
Сына, как и у меня ;) А у меня судя по тренировкам, должно вообще все махом пройти :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OliK3
Профессор
Профессор


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 8044
В дневниках: 60
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 12:09     Ответить с цитатой

Monaroza
Да уж, видимо, это у всех прикол такой, что младенец чего-то "сам захотел" или "попросил" ;) . Держитесь, скоро малыш подрастёт и научится отбиваться от заботливых братцев :-) .
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах