Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Организация праздника для ребенка в садике
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:58    Заголовок сообщения: Организация праздника для ребенка в садике Ответить с цитатой

У моего мальчика (5 лет) нет еще никаких друзей. Думаем на его день рождения договориться с воспитателем его группы чтобы разрешили пригласить профессионалов для организации дня рождения в группе. Например, вот предложили пригласить Губку Боба и Человека Паука на 50 минут за 2500 руб. Для нас это дороговато. У кого-нибудь есть подобный опыт? Подскажите, к кому обращались, кого приглашали и сколько это стоило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 16:55     Ответить с цитатой

alosito

Если Вы непременно хотите программу с Ростовой куклой - то это цена нормальная.

Просто возможны варианты с одним неростовым персонажем (а ростовушки по одному не работают обычно, они не могут полноценно с реквизитом управляться).

Тогда это можно и за 1 500 р. сделать 1 час. Только в эту сумму наш, например, крупногабаритный реквизит, уже взять невозможно. А облегченный - да ради бога!
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина Сердцева
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 1126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 23:36    Заголовок сообщения: Re: Организация праздника для ребенка в садике Ответить с цитатой

alosito писал(а):
У моего мальчика (5 лет) нет еще никаких друзей. Думаем на его день рождения договориться с воспитателем его группы чтобы разрешили пригласить профессионалов для организации дня рождения в группе. Например, вот предложили пригласить Губку Боба и Человека Паука на 50 минут за 2500 руб. Для нас это дороговато. У кого-нибудь есть подобный опыт? Подскажите, к кому обращались, кого приглашали и сколько это стоило?


Пожалуйста пригласите одного персонажа - Тигрулю или Кроша, Лунтика или Леопольда (ростовую куклу) - полноценная игровая программа 45 минут, с реквизитом, музыкой и шариками всем ребятишкам. 1800р
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=509880&postdays=0&postorder=asc&start=0

с уважением ко всем.
_________________
+7(383) 29-188-29
:prig_skok: Лучшие Детские Праздники в Новосибирске тут :prig_skok:
Закажи праздник своему ребёнку и узнай как получить скидку 20% на праздник - пиши в лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 17:04     Ответить с цитатой

А я сама дочке проводила ДР в саду - в стиле Даши-Путешественицы - где то на Барнаульской ветке есть мой сценарий и фотки - всем деткам понравилось - правда нам 4 только, но вы можете своими силами и БЕСПЛАТНО сделать такой праздник для ребенка, что потом вся группа будет об этом рассказывать родителям и т.д. Если надо - кину сцыценарий в личку :oops: - это самый бюджетный вариант который можно придумать, а запомнится он сыну и деткам ни сколько не хуже чем выступление ростовой куклы, уж поверьте :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 23:39     Ответить с цитатой

alosito
Я думаю, что предварительно вам надо с воспитателями переговорить на эту тему... Может они вообще не одобрят вашу затею :aga-aga: Дети могут перевозбудиться от представления, режим будет нарушен, это во-первых. А во-вторых, подумайте, что другие дети тоже будут с родителей требовать такие же дни рождения.
Мы когда только начинали ре в сад водить, когда вечером забирали всегда с собой приносили маленький сок и что-нибудь типа шоколадки-конфетки-пряничка, так нас воспитатели попросили этого не делать либо делать уже после того, как выйдем из сада т.к. у других родителей началась головная боль - их дети начали просить того же.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

У нас кстати день рождения обычно проходят так: воспитатели с детьми поздравляют именинника, а на полдник именинник угощает всех коробочкой сока маленького и вкуснятиной какой-нибудь (Чоко-пай или Барни).
Скромненько и со вкусом!
А уже за пределами сада можно дать волю своей фантазии в рамках доступного бюджета. Можно как раз из сада и пригласить детишек - домой или в кафе.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:27     Ответить с цитатой

Forte писал(а):
alosito
Я думаю, что предварительно вам надо с воспитателями переговорить на эту тему... Может они вообще не одобрят вашу затею :aga-aga:

С воспитателем мы уже все обговорили. Они все одобрили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 15:07     Ответить с цитатой

alosito

позвоните если не трудно или напишите в ЛС. - сколько человек в группе? какой район ?Бюджет? - буду стараться подарить праздник малышу! :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Шпикачка
самостоятельный праздник - это отличный бюджетный вариант :4U: .... но не всегда мамочка может удивить деток - тем же ярким игровым реквизитом, "Стеной" мыльных пузырей, волшебством - :oops:
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:51     Ответить с цитатой

Vogue13
это верно, но нашей 4хлетке и этого было более чем достаточно - а вот спецэффекты и ростовых кукол например многие у них в группе боятся - а ту пришла тетя знакомая - -все знают, что Анина мама, и так далее
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Шпикачка
в этом вы правы но на моей практике встречались только детки которые стесняются и немного боятся в возрасте от 2 до 3-х лет - дети по старше уже самые смелые и легко идут на контакт :oops: :shuffle:
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лара06
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 14:50     Ответить с цитатой

Шпикачка
Добрый день! А можно Вас попросить скинуть мне в личку сценарий - в стиле Даши путешественницы. У меня у дочери близится день рождения 5 лет, а Даша сильно нравится. Буду очень Вам благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах