Неврология?
капризы, слёзы постоянно
Сейчас эту тему просматривают: Нет
|
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Fleurissant
Студент

На сайте с 10.02.09 Сообщения: 2642 В дневниках: 38 Откуда: Новосибирск, Академ
|
 Добавлено: Ср Окт 12, 2011 14:06 Заголовок сообщения: Неврология? |
|
|
Здравствуйте, у нас такая проблема: за последние пару месяцев наш ребенок изменился до неузнавания... Стали регулярные капризы-слезы, буквально за весь день со мной или папой, может без слез 1-2 часа, остальное время, плачет, капризы непонятные, бьется в истерике, до дрожи и никак ее не успокоить. стала ночью скрипеть зубами (хотя спим в проветриваемом помещении всю ночь), ночью просыпается раза 3, легко возбудимма, даже агрессивна (может просто подойти ударить меня/папу/собаку чем нибудь), почти ничего не ест.
С 15 сентября по 10 октября были с ней в отпуске, думала, может ей внимания нашего не хватает (т.к. посещаем дет.сад), стало еще хуже.
Обращались к участковому терапевту, сказала что у нас все в порядке просто кризис и к неврологу не направила, хотя я спрашивала.
Подскажите какие наши дальнейшие действия? "Куда бежать?"...
Спасибо._________________  |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Олег Корень Заблокирован
Любимый Консультант

На сайте с 29.01.09 Сообщения: 10058
|
 Добавлено: Вс Окт 23, 2011 18:35 |
|
|
Fleurissant
Все таки сходите к неврологу. |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|