Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Посоветуйте ВЗРОСЛОГО невролога
Врачей много, нужен хороший :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentina9_11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 21:04     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста.
Родственнику 24 июля "удалили" тромб в сонной артерии (по его словам). Пробыл в больнице 2 дня. Говорит, что операция прошла нормально. Но его вид - он не может даже толком говорить. Заплетается язык. А выписку из больнице отдал в поликлинику. Мы все в паники. Он может отойти или в таком состоянии может остаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
erratic
Студент
Студент


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 2402
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 17:22     Ответить с цитатой

Олег Корень
Добрый вечер. Очень нужна помощь невролога думаю. Мне 33 года. Три года назад у меня начались проблемы такого рода... начал сокращаться (спазмироваться) левый глаз. Обычно, когда щурюсь на солнце. Сначала сильно много внимания этому не придавала, т.к. беспокоило редко. Потом через год ставила Ксеомин (лоб/межбровье) чисто от морщин и про прищур забыла. В этом году началось снова, да с новой силой. Приплюсовался к тому спазм рта (с левой стороны губа как-бы поднимается в улыбке... и смех и грех) :aga-aga: ), при определенных манипуляциях с губами/ртом... в общем, при каком-то напряжении. Т.е. спазм левой стороны лица. Еще начала приподниматься бровь, так же при прищуре, но уже немного в другом виде))) В общем глаз и бровь сокращаются при разных манипуляциях мимики. После прочтения некоторой литературы по этому вопросу, я пришла к выводу, что у меня видимо - Гемифациальный спазм (лицевой гемиспазм, болезнь Бриссо). Очень нужна грамотная консультация специалиста. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 19:50     Ответить с цитатой

Valentina9_11
Увы! Тут я ничего сказать не могу. Спросите у лечащего врача. Хотя если операция прошла удачно, то почему бы не надеяться на хорошее восстановление? Ведь времени так мало прошло. Впереди много времени для успешной реабилитации.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

erratic
В Новосибирске этой патологией занимается Шперлинг Лариса Павловна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
erratic
Студент
Студент


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 2402
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 19:23     Ответить с цитатой

Олег Корень
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
almara.v
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 12:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Олег,
моё сообщение, наверное, пропустили. Повторю, если не возражаете:

Цитата:
После травмы (сотрясение + переломы лицевого скелета) сохраняется проблема с нервами лица: чувствительность снижена и отсутствует местами, мимика нарушена. С момента последней операции прошло 3 месяца.
Хотелось бы избежать ситуации, когда исправлять последствия поздно будет.
Посоветуйте, пожалуйста, доктора в этой области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina9_11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 20:15     Ответить с цитатой

Спасибо Олег за совет. Подскажите пожалуйста еще, где можно найти Шперлинг Ларису Павловну.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reflect
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Доброго дня! Беспокоят постоянные боли в поясничном отделе позвоночника. подскажите, с чего начать. Если МРТ, то где и какое - самой не разобраться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 20:42     Ответить с цитатой

almara.v
Я думаю что очень хорошо лечит нейропатии доцент Вострикова Е.В.. Она заведует психоневрологическим диспансером на Костычева 4.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Reflect
Начните с визита к неврологу. Очень хорош Шушарин Алексей Геннадьевич. Он работает в ЦНМТ в Академгородке.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Valentina9_11
А здесь на сайте разве нет ее странички?

Добавлено спустя 27 секунд:

Там был номер ее сотового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina9_11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Олег Леонидович.
Я сегодня была у кардиолога и пожаловалась, что у меня ноет под коленками. Особенно ночью не знаю куда ноги девать. Она меня направила к невропатологу. Разве это так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 21:12     Ответить с цитатой

Олег Леонидович,Здравствуйте!Беспокоят (2 месяца) ежедневные головные боли ,которые уже снимаются только таблетками типа амегренин. Два года назад ставили диагноз мигрень,но болела голова гораздо реже.Теперь для меня счастье,если голова не болит хотя бы пол дня.Пожалуйста,посоветуйте хорошего специалиста,заранее благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 11:38     Ответить с цитатой

MusjaS
Обратитесь к доценту Дорониной Ольге Борисовне в Сибнейромед.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Valentina9_11
Причин может быть много, в том числе неврологические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 16:42     Ответить с цитатой

Олег Леонидович ,Здравствуйте,посоветуйте специалиста.У наших друзей беда.В июне мужчину 45 лет укусил клещ, оказался инцефалитный.С тех пор он практически все время лежит в больнице,состояние ухудшается , начался порез конечностей. Он чувствует себя все хуже и хуже. Они уже не знают ,что делать! К кому пойти и где ему лечиться?
Сейчас лежит в чкаловской больнице,до этого лежал в больнице на Шамшиных.....(Может это все не то)
Заранее благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 18:02     Ответить с цитатой

MusjaS
Лечением клещевого энцефалита занимаются обычно инфекционисты. Судя по рассказу, случай тяжелый, стационарный, и , к сожалению, тут большого выбора нет. Я не знаю каких то волшебных специалистов, которые знают какие то особенные секреты. Могу лишь посоветовать очень активно сотрудничать с лечащим врачом, задавать вопросы, обсуждать возможные действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 17:48     Ответить с цитатой

Грустно....Спасибо вам за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах