Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Про Первый Театр
*

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:26    Заголовок сообщения: Про Первый Театр Ответить с цитатой

ПЕРВЫЙ ТЕАТР



О ТЕАТРЕ
http://www.1-teatr.ru/index.php
О существовании «Первого театра» жители Новосибирска узнали летом 2008-го года. Каждые выходные на площадке перед кинотеатром «Победа» разворачивались костюмированные представления. Артисты «Первого театра» и театра «MiMo» устраивали для горожан яркие, зрелищные перфомансы.
В труппу «Первого театра» вошли выпускники Новосибирского государственного театрального института 2008-го и 2012-го года. Датой своего рождения коллектив театра считает 15-е декабря 2008-го, когда артисты вышли на сцену со своим первым спектаклем – «Калека с острова Инишмаан».


КОНТАКТЫ
Касса театра: ДК "Строитель", каб. 221. ул. Селезнева, 46.
Тел.: 8 (383) 375-15-68.
"Дом актера", ул. Серебренниковская, 35. Тел.: 8 (383) 222-69-38.
Блог: http://pervyi-teatr.livejournal.com
Твиттер: https://twitter.com/1_teatr

Труппа театра

Скрытый текст:
Александр Форостинский
Артём Находкин
Егор Овечкин
Виталий ГуДков
Никита Бурячек
Максим Красюк
Илья Музыко
Илья Шабельников
Дарья Зырянова
Елена Вахрамеева
Ирина Носова
Ольга Епанчинцева
Анна Протоковило
Дарья Тропезникова




БРОНИРОВАНИЕ

Скрытый текст:
Вы можете забронировать билеты у наших распространителей:

Быковская Светлана Сергеевна +7-913-910-62-84
Михеева Татьяна Николаевна +7-913-744-33-16
Романова Валентина Александровна +7-913-718-72-15
Рыбакова Александра Федоровна +7-913-954-10-24
Савина Наталья Вениаминовна +7-905-934-18-69
Серова Лариса Георгиевна +7-913-894-84-23


СПЕКТАКЛИ
Скрытый текст:
Калека с острова Инишмаан (снят с репертуара)
Квадратура круга
Молодильные яблоки
Билокси-блюз
Я фильм «Ирония судьбы, или с лёгким паром» от начала до конца ни разу не видел (снят с репертуара)
Бременские музыканты
Доходное место
Армандир
История одного человека по мотивам повести Н.В. Гоголя "Шинель"
Комедия ошибок
Врун из Тридевятого царства

Самоубийца

Убийца
Прекрасное Далёко
Золотая лавина
Сказ о русском богатыре Илье Муромце и Яшке Стрельце удалом молодце


АФИША
Скрытый текст:


отработка принята в августе 2013
-----------------------------------------------

Кто-нибудь ходил на детские спектакли Первого театра? Особенно интересует "Врун из тридевятого царства". Не нашла темку в форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lemonchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 895
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:01     Ответить с цитатой

pima
Мы были на "Молодильных яблоках". О-о-очень понравилось. Ярко, динамично, современно, смешно и взрослым и детям. Артисты молодые, могут по-хорошему так похулиганить, с залом общаются :-) Все хотим другие детские спектакли посетить, тоже ждем отзывов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:14     Ответить с цитатой

А что за театр и где он находится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lemonchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 895
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:23     Ответить с цитатой

Веда
http://www.1-teatr.ru/
Они раньше находились в ДК им. Октябрьской революции, сейчас вроде бы окончательно переехали в ДК им. Дзержинского (на Коммунистической, 58).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.04
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:11     Ответить с цитатой

Ходили на Вруна! Нам ОЧЕНЬ понравилось - с юмором, музыкальный, актеры молодцы! Советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
l*e*n*o*k
Студент
Студент


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 2701
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 20:07     Ответить с цитатой

Тоже ходили на Вруна-постановка яркая и веселая, необычные декорации и молодые задорные актеры. очень понравилось. Обязательно сходим на остальные детские спектакли!!!
_________________
КОУЧ-СЕССИИ,ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА, КАРЬЕРНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:17     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я администратор Первого театра. Могу посоветовать что-то или подсказать ;) .
Мне лично самой из детских спектаклей очень нравится "Врун из Тридевятого царства" и "Бременские музыканты". "Молодильные яблоки" многим нравится тоже, но мне вот Врун как-то ближе. Это лично мое мнение.
Находимся мы в ДК им.Дзержинского (Коммунистическая, 58), билеты можно приобрести там же. Обязательно приходите. У нас очень необычные, интересные и динамичные спектакли.
Так же взрослые очень рекомендую. Я сейчас не рекламой занимаюсь, поверьте, если бы мне не нравились постановки, я бы не стала их советовать. ;)

Добавлено спустя 54 секунды:

lemonchik писал(а):
Веда
http://www.1-teatr.ru/
вроде бы окончательно переехали в ДК им. Дзержинского (на Коммунистической, 58).

эх... если бы окончательно :-(
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 19:56     Ответить с цитатой

смотрели молодильные яблочки и бременские музыканты- очень понравилось. С нетерпением ждем новых детских спектаклей. хорошо что теперь поближе к дому находится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 17:48     Ответить с цитатой

+ 1 к положительным отзывам. Мы смотрели молодильные яблоки, очень хорошая постановка и игра актеров. Подруга ходила на бременских, тоже хвалила очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1084
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 22:31     Ответить с цитатой

Svobodnay Lena
А как с вами связаться можно? Я бронировала билеты на ноябрь, что- то ни мне не перезвонили, ни я не могу дозвониться :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:11     Ответить с цитатой

Нижняя Хюльда
странно, кассир вообще на связи всегда, в рабочие часы. Позвоните сегодня до 18.00, она должна ответить. Если что, можете звонить мне 8-906-194-17-семьдясят, но я как раз телефон отключаю на время спектаклей и подготовки к ним. А на какое число бронировали и на какой спектакль? Как давно?
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gae4ka-n
Студент
Студент

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 1729
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 0:26     Ответить с цитатой

Svobodnay Lena
Подскажите, пожалуйста, с какого возраста рекомендуются детские спектакли вашего театра?
Ребенку 4 года, на какой спектакль можно сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 9:02     Ответить с цитатой

gae4ka-n
на Бременских музыкантов, мне кажется, уже можно. Он музыкальный, идет около часа. В принципе, я дочку через полгода уже планирую сводить, но я-то вообще театральная маньячка ;) :aga-aga: . Но водят и 4летних. В принципе, можно еще на "Молодильные яблоки", добрый такой спектакль, деткам нравится.
А для подростков я очень рекомендую "Историю одного человека" (по мотивам "Шинели"). Вот честно, когда первый раз на этом спектакле работала, сначала испугалась увидев много подростков, т.к. это довольно беспокойные зрители, но они с открытыми ртами сидели, были в таком восторге, многие приходят еще и еще, многие девочки потом подходили, спрашивали где играет еще Егор Овечкин (один из артистов занятых в спектакле) и приходили уже на другие спектакли с его участием.
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 14:01     Ответить с цитатой

с 1-го ноября касса театра будет работать по адресу Серебрениковская, 35 (Дом Актера). Вход с правого торца, второй этаж.
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 19:39     Ответить с цитатой

Подскажите на НГ у вас что планируется?
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах