Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Мобильный телефон
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чиаете ли вы смс или просматриваете звонки в мобильных телефонах ваших половинок
да, частенько
34%
 34%  [ 223 ]
нет, это его\ее личная жизнь
32%
 32%  [ 214 ]
нет, но иногда охота
33%
 33%  [ 217 ]
Всего проголосовало : 653

Автор Сообщение
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:26     Ответить с цитатой

Ну думаю телефон начали проверять не с пустого места, значит были косяки со стороны мужа. А зачем ему пароль на телефоне? Что скрывает? Не хочешь что бы лезли в твой телефон по поводу и без живи один со своей личной жизнью. Когда человеку нечего скрывать он не будет ставить пароль на телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:01     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
Leesica писал(а):
Жентосик_2010 писал(а):
я бывает залажу в телефон мужа и он в мой и читаем друг у друга смс, и что тут такого страшного
Цитата:
нет, это его\ее личная жизнь

забавный ответ на вопрос.... я всегда думала что личная жизнь это семья, а тут видимо еще что то

Вот и я того же мнения, а супруг считает, что нет :evil:

Есть такое понятие, как личные границы, личное пространство.

И где же, та грань в семье где заканчиваеться личное и начинаеться семейное?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

lipetra писал(а):
Ну думаю телефон начали проверять не с пустого места, значит были косяки со стороны мужа. А зачем ему пароль на телефоне? Что скрывает? Не хочешь что бы лезли в твой телефон по поводу и без живи один со своей личной жизнью. Когда человеку нечего скрывать он не будет ставить пароль на телефон.

+1
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:27     Ответить с цитатой

это же надо так себя не уважать, чтобы по чужим вещам рыться.. :eek:
вообще за гранью
даже и писать больше нечего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:24     Ответить с цитатой

не выбрала ничего
мой вариант: у мужа нет никаких смс-ок, ну разве что от меня иногда :haha:
поэтому не вижу смысла лазить с пустой по сути тел :lol:
может если бы подозревала что-то, то и охота было проверить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:27     Ответить с цитатой

Уважаемая Leesica, могу Вас успокоить. Если Вы регулярно проверете телефон мужа в поисках улик, то любви уже нет. По моему скромному мнению.

Уважаемая lipetra, некоторые люди, заходя в туалет, запирают за собой дверь. Им есть что скрывать?
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:29     Ответить с цитатой

у меня брат тоже пароли поставил на тел, потому что постоянно общается с какими-то знакомыми/подругами/сотрудницами и т.д. Жена уже забила, но конечно если есть пароли, то неспроста!
А еще мне кажется, что есть такая категория мужчин, которые ВСЕГДА будут общаться с разными знакомыми (по аське, в соц.сетях, по тел) и их ничем не изменить, может они просто закомплексованные, вот и харохорятся при других, ведут себя как свободные ничем не обремененные!ИМХО

P.S. К счастью, меня миновала учесть выйти за такого замуж :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:32     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Вс Янв 06, 2013 17:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:37     Ответить с цитатой

Уважаемая Toptijka, а у некоторых слово "любовь" ассоциируется в первую очередь с чёрным латексом, наручниками и тяжёлой плетью. Но мы ведь не о них?
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:42     Ответить с цитатой

:-) Про любовь не скажу. По-моему, это женская натура такая, залезть туда, где закрыто. Как в сказке о Синей Бороде :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:47     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Вс Янв 06, 2013 17:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21503
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:59     Ответить с цитатой

Leesica писал(а):
Жентосик_2010 писал(а):
я бывает залажу в телефон мужа и он в мой и читаем друг у друга смс, и что тут такого страшного
Цитата:
нет, это его\ее личная жизнь

забавный ответ на вопрос.... я всегда думала что личная жизнь это семья, а тут видимо еще что то

Вот и я того же мнения, а супруг считает, что нет :evil:

если муж без спроса влезет в мой телефон/электронку :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
ПРИБЬЮ НАФИГ!
Если попросит полазить - пожалуйста!
В "аську" не пущу! Это моя приватная территория
Мой пароль на почту/социальные сети он не знает, я не знаю его пароль.
Есть семейная жизнь, а есть личное пространство партнера, которео надо уважать

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Leesica писал(а):
Dlinnochvostaja
А я не хочу быть лохушкой рогатой :evil: Если изменяет, значи чем то не устраиваю или любовь прошла, так зачем друг друга мучеть?

Лохушкой вы стали когда влезли в телефон. Выразили запредельное неуважение к мужу, как к личности
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 14:10     Ответить с цитатой

Ого, темка не в бровь, а в глаз.
На просмотре телефона моего бывшего мужа и закончилась моя в общем-то счастливая брачная жизнь. Первый раз в жизни мой БМ забыл дома телефон, я нашла его на полу, и, черт меня дернул (хотя может наоборот) посмотреть телефонную книгу (первый раз!). А потом и СМС-ки. Было это в мае 2011, сейчас мы уже 3 месяца как разведены.
Сказать, что я жалею, что влезла в "личную" жизнь моего мужа, не скажу. Не жалею.
Все случилось, как должно было случиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 14:14     Ответить с цитатой

HEKTO
а причем здесь туалет простите? или туалет и телефон для вас вещи взаимосвязанные? Вы от своей жены тоже телефон паролите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 14:37     Ответить с цитатой

Я не лажу в телефон мужа, хотя иногда и хочется :oops: Считаю, что это проявление неуважения к мужу и отсутствие собственного достоинства у жены... Муж - это свободный человек, он не является рабом жены и имеет право на некую личную жизнь. Не согласна, что в семье должно быть все-все общим!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Ни телефон мужа, ни телефон дочери никогда не "досматриваю".
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах