Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 3 ПО 9 ОКТЯБРЯ  
Погулять по тихому центру с приказчиком, узнать, для чего человеку мизинец, пройти школу космонавтов и увидеть лучшие работы дизайнеров разных стран ...
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 21:19     Ответить с цитатой

Marchelka писал(а):
rednat хгч сдается в лаборатории. Сдается кровь и Вам достаточно быстро и точно скажут есть ли беременность. В тестиках на Б тот же хгч определяется. Но там чувствительность низкая. В лаборатории гораздо раньше задержки могут сказать беременный ли у Вас ХГЧ. Так что лучше сдать кровь и перестать мочить тестики :-)


ага, но етстики-то проще, завтра если БТ не упадет, то поеду сдавать кровь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25969
В дневниках: 12410
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 22:42     Ответить с цитатой

Ой, я тест делала после четырех дней задержки.
причем делала, чтобы просто убедится что не беременна, ну не верила, я что все так легко получится еще и живот тянуло =) (врачи все твердили про повышеный пролактин, ну я и настроила себя.)

такой скорости от пресловутой второй полоски я просто не ожидала. Появилась буквально в течении 5 секунд!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТашаНВ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1116
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 15:33     Ответить с цитатой

а у меня вторые полоски начали появляться только после 1,5-2 недель задержки...причем такая была бледная полоска, что я и не верила еще 2 недели, а потом повторила и сразу вылезла очень яркая вторая полоса...мне вообще больше всего понравился самый дешевый тестик, кажется Ева-тест всего за 6 рублей...
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 23:24     Ответить с цитатой

ТашаНВ писал(а):
а у меня вторые полоски начали появляться только после 1,5-2 недель задержки...причем такая была бледная полоска, что я и не верила еще 2 недели, а потом повторила и сразу вылезла очень яркая вторая полоса...мне вообще больше всего понравился самый дешевый тестик, кажется Ева-тест всего за 6 рублей...


я читала, что если тест не показывает долго это может свидетельствовать о недостаточности ХГЧ, что плохо может повлиять на Б. а как у вас было, вы сдавали ХГЧ? или недомогания, угроз не было?
я просто пытаюсь понять. у меня Бт опустилась ндо 36,6, а М. сегодяня так и не начались. если завтра утром не начнутся, то ехать завтра на ХГЧ я тоже не хочу, потому чт до сих пор не верю. но боюсь, чтое сли все же ДА, то низкий ХГЧ может навредить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mary_lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 960
В дневниках: 3
Откуда: г.Новосибирск Калининский р-он, ул. Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 16:25     Ответить с цитатой

Я делала ЕВИТЕСТ струйный за неделю до предпологаемой менструации и он показал две четкие полоски! :oops:
_________________

Обработка и оформление фотографий на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 15:56     Ответить с цитатой

В 1-й день задержки (30ДЦ, предположительно 14-15 ДПО) ЕВИТЕСТ показал четкую, но бледную полоску, вечером повторила, полоска гораздо ярче, на след. утро замочила Фрау, полоска есть, но бледнее, чем на ЕВИТЕСТе, но у Фрау и чувствительность меньше (25). Кровь на ХГЧ в этот же день подтвердила 2недели беременности.
До этого ни один тест ни дорогой, ни дешевый не показывал ничего!
Пока замачиваю каждое утро, ярчают день от о дня :D
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 19:06     Ответить с цитатой

Делала на 3 день задержки обычный Фрау и Эвитест, сразу показали четкие полосочки, хотя имплантация была поздняя.
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yani
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:00     Ответить с цитатой

Втечении 3-х дней задержки делала разные тесты утром и вечером,вторую,еле видную полоску,показывал только фраутест,уже с 1-го дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SugarMama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 19:18     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я немного не в тему, простите заранее.
После ОК 2 месяца не было месячных, врач назначила Дюфастон 5 дней, на 6 день пришли месячные. И вот должны были опять начаться 4 дня назад, живот тянуло даже. Купила тестов. 2 фрау и 3 ББ. Но нет- 1 полоска. Завтра иду сдавть ХГЧ. Скажите, мне есть ли наджда? Очень хочу детку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галактика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.07
Сообщения: 3684
В дневниках: 463
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 23:06     Ответить с цитатой

У меня яркую вторую полоску показал за несколько дней до задержки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бриджит Джонс
Академик
Академик


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5261
В дневниках: 8170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:34     Ответить с цитатой

За один день до начала месячных clerblue показал минус, а уже в первый день задержки плюс!!!!! Потом в течение еще нескольких дней сделала еще 10 разных тестов, все - положительный результат, причем чем дальше, тем ярче!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarita
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.12.07
Сообщения: 1135
В дневниках: 16
Откуда: г.Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 11:50     Ответить с цитатой

на 14-й день после овульки второй призрак увидела только я :oops: потом через два дня уже хорошо видно было!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 11:48     Ответить с цитатой

На 3-4 день задержки была яркая вторая полоска :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Johnya
Академик
Академик

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 11353
В дневниках: 6486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 20:10     Ответить с цитатой

У меня показал довольно яркую вторую полоску в день предполагаемой менструации Evitest. В первый день задержки (на сл. день т.е.) - два теста (Evi & Frau), полоска на Evi с той же интенсивностью, на Frau чуть бледнее :-)
Больше пока не повторяла, собираюсь к доктору :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 21:47     Ответить с цитатой

Когда заметила 3-й день задержки, сделала два теста: вечером фраутест, утром эватест. Оба бледненько, но показали вторую полосочку :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 24 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах