Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Есть ли у вас вибратор?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли у Вас вибратор.
Есть
30%
 30%  [ 20 ]
Нет, но хочу приобрести.
36%
 36%  [ 24 ]
Нет и не надо.
33%
 33%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 66
опрос проводился до Пн Сен 10, 2007 14:50

Автор Сообщение
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 18:32     Ответить с цитатой

Мими писал(а):
Цитата:
вибратром в попу похоже на "живым членом" в попу

kungurtug, да бог с вами, совершенно не похоже :haha: .
Живым членом - это приятно и нежно, а вибратором - это ж тока сваи забивать :lol: . Это я вам как краевед заявляю :umnik: .


посмеялась от души :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pinkpantherr
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2957
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 0:16     Ответить с цитатой

Девочки, почитала я ваши отзовы и решила, что мне тоже надо. Пошла покупать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gallinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 434
В дневниках: 73
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 13:09     Ответить с цитатой

По-моему необходимая вещь в каждом доме))) :-) Должна быть как острая приправа в кухонном шкафу) не на каждый день, но иногда... Как и за приправой хожу по взрослым магазинам сама и с удовольствием выбираю-обсуждаю-советуюсь с продавцами, а вот муж считает почему-то стыдным и позорным даже заходить в такие магазины, зато использовать все штуки по назначению совсем не стесняется))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 1:09     Ответить с цитатой

Раньше с мужем ездили по командировкам по разным городам. Вот он и купил мне что не искала приключений на стороне :lol: :lol: :lol: :lol:

Последний раз редактировалось: Олька-Лев (Пн Июл 30, 2012 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:37     Ответить с цитатой

Олька-Лев писал(а):
Раньше с мужем ездили по командировкам по разным городам. Вот он и купил мне что не икала приключений на стороне :lol: :lol: :lol: :lol:


до 36-го и 37-го или позже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 8:37     Ответить с цитатой

девчонки, кто за ви вайб скажет? мнения? хочу в подарок купить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 9:08     Ответить с цитатой

Larry
Скрытый текст:
http://we-vibe-3-shop.ru/otzyvy-o-we-vibe-3


Можно я просто выскажусь, я получила энто дело в подарок (модель не ви вайп), тихо присела от подарка.... :o Но чтобы не обидеть, т к вся Германия была облажена и мне подарок трудно купить, чтобы меня удивил.... вобщем сказала спасибо (ну воспитание такое, что хоть 7 кошек подари поблагодарю) и спрятала подальше....
Потом пришла знакомая с годовалым ребёнком и он нам весь дом разобрал и в том числе нашел энто дело и стал стучать по стиралке... Я чуть не провалилась.... :oops: :oops:
Не знаю, понимаю ли я такие подарки..... :oops:
"Мими"
Цитата:

Живым членом - это приятно и нежно, а вибратором - это ж тока сваи забивать :lol: . Это я вам как краевед заявляю :umnik: .

Полностью согласна! Живое общение с человеком, которого ты реально любишь, ни с чем не сравнить.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 10:10     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Larry
Потом пришла знакомая с годовалым ребёнком и он нам весь дом разобрал и в том числе нашел энто дело и стал стучать по стиралке... Я чуть не провалилась.... :oops: :oops:
Не знаю, понимаю ли я такие подарки..... :oops:
:

чего ж такие вещи то в доступных местах оставлять)? ну а дело - понимаю не понимаю - это личное для каждого. Тем более я за ранее зодирую на возможность такого рода подарков)).
дарил девушке вибратор, с массой режимов, стимулятором клитора и пр. пр...
но это один коленкор, ви вайп, как пишут, можно применять при коитусе, для доп ощущений, действительно так? у кого есть опыт? стоящий гаджет или по сути тот же вибратор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 10:38     Ответить с цитатой

Larry
Скрытый текст:
:oops: Ну кто знал, что их ребёнок - метеор? Он залез под кровать, разобрал там всё и пододвинул всё гири, что даже я не могу поднять.... :oops: Успел достать ещё скалку и подолбить по плите, стиралке и стенке со стеклянными дверцами и это за 10-15 минут.... :oops: больше не зову.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Мне даже хотеть нельзя, муж сразу как измену воспримет... :aga-aga: :mad:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 11:42     Ответить с цитатой

Большая вредина писал(а):
Мне даже хотеть нельзя, муж сразу как измену воспримет... :aga-aga: :mad:


такой закомплексованный?) попробуйте сначала секс-игрушки для двоих, чтоб понял, что такое возможно и хорошо, а после, постепенно "выйдете" на вибратор)), причём, тоже, в начале используйте совместно, как доп.средство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Larry
Ага, малость ограниченный в этом вопросе :aga-aga: Его бы ещё как-нить а специализированный маг заманить :-)
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 13:57     Ответить с цитатой

2 Ларри: а почём продаёшь игрушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 15:32     Ответить с цитатой

Большая вредина писал(а):
Larry
Ага, малость ограниченный в этом вопросе :aga-aga: Его бы ещё как-нить а специализированный маг заманить :-)

дык, начать с просмотров кинишек на эту тему), потом намекнуть - вона как бывает то у людей!.. а после, предложить, проходя мимо шопа, - давай зайдём и поржём!?))...и пошло поехало)))

Добавлено спустя 36 секунд:

Zasypich писал(а):
2 Ларри: а почём продаёшь игрушки?

исключительно потребитель)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 8:59     Ответить с цитатой

Arengosept
А как одно с другим связано? Вопрос, я так понимаю, именно в том и состоял, пользуются ли УФ вибратором при "живом" муже :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 15 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах