Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Хорошо ли ест ваш ребенок?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш ребенок
почти ничего не ест
9%
 9%  [ 26 ]
ест мало
29%
 29%  [ 81 ]
По разному
29%
 29%  [ 80 ]
ест хорошо
16%
 16%  [ 44 ]
ест много
2%
 2%  [ 6 ]
ест столько сколько требует его организм. Даже если мало съест, значит так надо.
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 275

Автор Сообщение
*МАМА ДАНИ*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 502
Откуда: Барнаул, Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 2:21     Ответить с цитатой

Едим по разному. Но если ре не хочет, я не настаиват сильно, значит уже сыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 15:50     Ответить с цитатой

Сына завтракать не заставишь, почти не ест утром, :o А так в основном - по-разному, дочка даже хорошо начала есть в последнее время (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 18:39     Ответить с цитатой

доча плохо ест, пару ложек и все. есть правда уже любимые блюда. К примеру гречка
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:22     Ответить с цитатой

У меня старший сын ест тоьк когда пугаешь, что не будет в комп играть. а так, если не предложишь, то и есть не будет. А маленькая хорошо ест кашу, творог. а вот овоши не затолкаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Леночка*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 9734
В дневниках: 2
Карта № 280809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Кушает хорошо с аппетитом, нам 7 мес
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама*Вкусняшки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 21:25     Ответить с цитатой

Моя крошка (по-другому не назовешь) кушает мало, причем так всегда было, только первый месяц хорошо набрала в весе, а потом...за 8 мес. вроде уже успокоилась, главное веселая, активная :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлЁна Аринина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 211
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:23     Ответить с цитатой

А мне свекровь постоянно твердит - захочет - наестся. А как наестся, если промодничает обед, отказывается кушать, а потом такие концерты, что только берегись. от голода в смысле. вот и кормлю всякими обманными путями - с книжками, игрушками и прочими уловками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:49     Ответить с цитатой

когда ничего не болит, то лопаем все что даю)))
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 14:39     Ответить с цитатой

Девочки, я кормила дочку до 5 мес только грудью. Потом молока стало катастрофически не хватать, ввела смеси, к 7,5 мес молоко пропало, и уже месяц мы питаемся смесями. Кроме того, с 3 мес постепенно вводила овощные пюре, каши, фруктовые пюре из свежих фруктов, она все ела с удовольствием. Бульоны и супы она вообще не любит - категорически от всего отказывается, творог тоже не ест, ни промышленный, ни моего приготовления. В последние две недели начала отказываться от каш и сейчас их не ест вообще, овощные пюре тоже забраковала, как промышленные, так и приготовленные мной... Ест только смеси и пюре из яблок и бананов(которые я делаю). Слава богу, смеси с добавками(с гречневой, рисовой, овсяноу мукой) кушает, но я переживаю, что фрукты и смеси - слишком скудное питание для ребенка. Если бы кормила грудью, не переживала бы, моя мама говорит, что я сама отказалась ближе к году ото всего, кроме грудного молока, и почти до двух лет только его и ела.
Аппетит у нее не пропадал, она ест все в таком же количестве, что и раньше. Но, что ни предложи, нос воротит и плюется. В этом месяце не прибавили ни грамма веса, хоть и не похудели. Поэтому я и запаниковала. Врачи говорят - давайте пробовать все по многу раз, такое бывает... Плюс в этом месяце она стала очень энергичной - постоянно в движении, ползает и прямо бегает в ходунках с огромной скоростью. Муж говорит, что не прибавила в весе из-за того, что много калорий сжигает таким образом. Можно ли ребенку питаться одними фруктами и смесями? Был ли у кого-ниубдь такой опыт? И что делать в такой ситуации? Покупала детские продукты разного производства - на все сейчас одна реакция. Вообще не знаю, что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EleonoraAnna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 1191
Откуда: Цирк/Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:38     Ответить с цитатой

ест столько сколько требует его организм. Даже если мало съест, значит так надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрочка*
Академик
Академик

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 16465
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Карта № 090680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:57     Ответить с цитатой

моя доча ела как потерпевшая месяцев до 7 - прямо аж трясло её всю при виде бутылки :haha: и сейчас тоже спокойно ждать не может - приходится пока накладываю - дать ей что-нибудь "для замора червячка" так сказать))-печеньку или сыра кусочек, а ест всё-подряд - тьфу-тьфу!
Mama-Olga
а вы всё-равно давайте через не хочу по-маленьку, моя тоже от каш нос воротила по началу, а сейчас всё-равно что дать - всё ест. Фрукты тоже больше предпочитали мы чем овощи, но потом как-то и овощи хорошо стали есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 22:59     Ответить с цитатой

Спасибо, что поделились опытом) но из-за отсутствия прибавки в весе переживаю все равно - написала вопрос педиатру. Посмтрю, что ответит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lulal
Академик
Академик

На сайте с 17.05.08
Сообщения: 15299
В дневниках: 26
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 0:43     Ответить с цитатой

плохо, уже перестала расстраиваться, сколько ест, столько ест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгаша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Мои зайчата кушают хорошо периодами, а в прочем, как и мы взрослые, сегодня у нас есть аппетит, а завтра нет, поэтому деток не насилую, не едят, значит не хотят. Бывает блюдо не нравится, поэтому предлагаю что-нибудь еще...Но знаю, что когда-нибудь обязатель хорошо покушают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валюня26
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 1495
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 13:29     Ответить с цитатой

Моя Доча ест плохо мало того она еще и сама не хочет есть,ждет когда ей ложку в рот положат,ждать пока проголодаеться -Сама поест-безполезно.Аппетита нет совсем,все нелюбит,все невкусно,ни чего не хотим!!!Просто ужас,что делать не знаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах