Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
МЦ "Авиценна"
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Авиценна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Новый график работы детского травмпункта

Дети нуждаются в особом подходе и внимании, особенно если дело касается травм. В клинике педиатрии «АВИЦЕННА» ежедневно работает травматологический пункт по оказанию помощи детям, где можно получить весь спектр обследований и лечения в кратчайшие сроки в одном здании.

Врачи травмпункта используют только самые современные перевязочные и фиксирующие материалы и делают все для того, чтобы полученная травма никак не сказалась на жизни ребенка в будущем.

Теперь время работы детского травмпункта продлено до 22 часов ежедневно!

График работы детского травмпункта:

Понедельник-пятница: с 8 до 22 часов
Суббота-воскресенье: с 9 до 22 часов

Детский травмпункт расположен в клинике педиатрии Медицинского центра "АВИЦЕННА" по адресу проспект Димитрова, 7 (вход со стороны Димитрова).

Уточняйте подробности по телефону единой справочной службы: (383) 363-30-03

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di_Len
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 626
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 22:30     Ответить с цитатой

Авиценна добрый вечер. скажите у вас есть врач невролог-эпилептолог для взрослых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Авиценна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 9:59     Ответить с цитатой

Di_Len, здравствуйте! К сожалению, нет, взрослых пациентов у нас принимают неврологи.


С уважением, Служба пациента МЦ "Авиценна"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 13:34     Ответить с цитатой

Авиценна
Подскажите возможность и стоимость приема у детского эндокринолага Коваренко М.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Авиценна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 12:27     Ответить с цитатой

Рекс и К, здравствуйте! Маргарита Анатольевна ведет приемы по будним дням, возможна запись на вторую половину понедельника 8 декабря. Стоимость первичной консультации - 2200 рублей, повторной - 2000 рублей. Телефон для записи 363-30-03, ждем Вас!

С уважением, Служба пациента МЦ "Авиценна"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишневая Ledi
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 4754
В дневниках: 13
Откуда: Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 23:50     Ответить с цитатой

Добрый вечер) подскажите пож-та реально ли попасть на консультацию в ближ.время к Мацук С.А?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Авиценна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 13:43     Ответить с цитатой

Вишневая Ledi, здравствуйте! Сейчас идет запись на 10 февраля к Сергею Александровичу, но Вы можете попросить оператора поставить пометку "срочно", и если у доктора появится "окно", Вас обязательно пригласят. Ждем Вашего звонка по телефону 363-30-03.

С уважением, Служба пациента МЦ "Авиценна"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишневая Ledi
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 4754
В дневниках: 13
Откуда: Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 14:09     Ответить с цитатой

Авиценна
спасибо,записались на 10 февраля))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 16:48     Ответить с цитатой

Авиценна
Добрый день!
Хотелось бы получить содействие в сокращении сроков оформления документов для предоставления в налоговый орган. Прошло ранее названные две недели, документы до сих пор не готовы. Звоня Вашим отвественным сотрудникам получаю ответ- позвоните такого то числа... Сейчас вовсе перестали соединять с ними (точнее соединяют и слышно как избегают контакта)

Считаю подобное непрофессиональным для такой зарекомендовавшей себя Клиники :aga-aga:
_________________
~продам Брендовые вещи д/м и д/д, кроватку Pali Zoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 18:12     Ответить с цитатой

К слову сказать, нужен лишь мой (!) экземпляр договора, лицензию я возьму на сайте, а копии чеков у меня есть. В чем такая двухнедельная сложность- я не понимаю!
_________________
~продам Брендовые вещи д/м и д/д, кроватку Pali Zoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Авиценна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Juli4ella, добрый день! Примите наши извинения и, пожалуйста, сообщите ФИО пациента в ЛС и Ваши контактные данные. Мы свяжемся с Вами, спасибо.

С уважением, Служба пациента МЦ "Авиценна"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dezire
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 5747
В дневниках: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 21:45     Ответить с цитатой

Авиценна
Здравствуйте. А предоставляется ли скидка по карте сибмама на прием педиатра и прививку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Longtime
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.10
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 23:07    Заголовок сообщения: Отзыв Ответить с цитатой

Была сегодня разочарована походом к детскому нефрологу,который оказался и не детским и даже не нефрологом. Все лето мы лечили пиелонефрит ребенку в поликлинике.И я решила сводить ребенка к платному врачу. Так как я была уверена,что в Авиценне принимают только хорошие врачи,туда и записалась к нефрологу с 9 месячной дочкой. Конечно,тот факт,что детским нефрологом оказался - уролог,у которого я сама лечила пару месяцев назад цистит и который несколько лет назад делал операцию сыну...меня смутил.Но тем не менее на прием мы пришли. отдали 2200 за рекомендацию посетить все-таки детского врача. К слову сказать,в Авиценну ходили много лет и делали там несколько эко протоколов. Всегда конечно было дорого,но так вот,чтобы ни за что срубали с нас деньги-впервые. Если у руководства этого медцентра есть совесть и желание не потерять нашу семью из своих постоянных клиентов навсегда,то хотелось бы все-таки получить консультацию того специалиста,который нам нужен. К урологу претензий не имею. Операцию сделал хорошо в свое время и вообще,хороший человек.
Ps я надеюсь на то,что это некомпетентность администратора,а не новая политика-срубить денег любым способом,выдавая одного врача и за детского и за взрослого и за нефролога и за уролога и за хирурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
томасян
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.14
Сообщения: 4785
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 022807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 13:32     Ответить с цитатой

Вожу своего ребенка к неврологу Ганиной НВ и окулисту Ретивых.Смотрят очень внимательно,тщательно.У них большой опыт работы.Умеют найти подход к ребенку.Врачи отличные.Я довольна,мне есть с чем сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shady L.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 155
Откуда: метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 16:55    Заголовок сообщения: отзыв Ответить с цитатой

Супруг удалял камни в почках. Сделали все мастерски, стационар хороший, девочки отзывчивые, условия тоже хорошие, здесь претензий нет.

Теперь из минусов - когда звонишь, на том конце провода иногда тебя совсем не понимают. Сначала звонила я спрашивала про стоимость мрт мне называли одну стоимость, звонит через 5 мин муж - ему говорят другую стоимость, а на деле - совсем другая цена.

"Выкачивание денег" - как везде в платных центрах наверно, но если бы не высокомерное отношение всех, начиная со стойки регистрации, это можно и стерпеть.

Те специалистами, с которыми сталкивалась, в принципе все понравилось.

Сибмамы, :mad: :mad: :mad: напишите кто к какому педиатру ходит? :holding:
_________________
Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах