Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Обл.роддом - отзывы о врачах и акушерах за 2011-2020
Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smaha2003
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Добрый день!!!У меня было плановое кесарево,делал Хоптян Д.А. Я осталась очень очень довольна!!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Он принимает по вторникам с 12-13.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулинка
Студент
Студент

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Откуда: Горский ж/м
Карта № 130512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 13:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем) Очень хочу попасть на роды в Обл. роддом... У меня городская прописка. Кто уже прошел через это, подскажите, как туда попасть за 8600??? А то в отделе маркетинга сегодня сказали - "у нас платно 21 000, оформляем после консультации с Хоптяном"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т@тьян@
Студент
Студент

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 2886
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район,Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:41     Ответить с цитатой

1 вариант)
Сначала нужно на прием к врачу попасть, который будет у вас роды принимать, то есть нужно определиться с вашими финансовыми возможностями и выбирать - Хоптян Д.А., Веселов Н.В.. Шаклеин, Парфенова А.Г., больше я никого не знаю, но есть и другие врачи. После этого узнать необходимый телефон и договориться о приеме. Вам врач все расскажет и если вы согласитель, то он выписает вам сопроводительный лист, с которым вы отправляетесь в отдел маркетинга и с паспортом и оплачиваете 8600р. После этого отправляетесь домой и со схватками с сопроводительным листом и договором приезжаете в роддом. Предварительно позвонив врачу, с которым договоритесь. Врач будет сам принимать роды, естественно не бесплатно. Как мне раз сказали в отделе маркетинга 8600 больнице и от 15-20 т.р. врачу в любом случае. Если это сложить получается - от 24 до 29 т.р. - плюсы: с вами будет врач от начала и до конца, вряд ли у вас будет развыв промежности, так как врач скажет как дышать., вам сразу покажут ребенка и приложат к груди, лежать будете в палате на втором этаже.

2 вариант)
Прийти на прием к Хоптяну Д.А., сказать, что хотите рожать только в их роддоме, но с врачем догоравиваться не будете - он вам выписывает сопроводительный лист и вы в отдел маркетинга оплачиваете 21300р. - но принимать роды будет у вас дежурная бригада и вы будете лежать на 1 этаже. Плюсов нет.

Решайте сами - платить в любом случае, только суммы и результат разные.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Веселов Никита Владимирович работает, видела его в пятницу в роддоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
proto-nina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 122
Откуда: г.Новосибирск, ул. Ударная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 19:47     Ответить с цитатой

Мамулинка
Сходите просто на консультацию к Хоптяну. Он хороший мужик. Поговорите с ним, скажите,что очень хотите рожать в Обл.роддоме Если места будут он вам без проблем обменку подпишет.
Я сама у него по договоренности рожала. А потом знакомая тоже туда захотела. Она к нему на прием сходила и он ей без всякого сервиса обменку подписал.Она городская(как и я) , но она абсолютно бесплатоно рожала, только у врача, который дежурил на тот момент.
В сервисе че попало все-время говорят. Меня вообще брать не хотели, сказали, что на мойку закрылись. Я потом у Хоптяна узнала,что они только через две недели завкрывались. Если к нему не сходила,так и не попала бы туда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулинка
Студент
Студент

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Откуда: Горский ж/м
Карта № 130512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 8:10     Ответить с цитатой

МуммиМама
Спасибо)))

Настёна.
У меня было ровно 36 когда я пошла. А там они говорят даже после 37-ми)

NewMama
Может быть (смотря когда наши зайчики захотят появиться) ))) Меня планово кладут 6-го мая.

Aprilady
Хоптян принимает по вторникам с 12 до 13... Стоит консультация 1000 руб. (оплачивать заранее в консультативном центре, 1-й корпус). Говорят, вроде еще в какой-то день принимает, но я так и не поняла, в какой :oops:
У меня городская прописка... и куча диагнозов((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамулинка
Студент
Студент

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Откуда: Горский ж/м
Карта № 130512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 13:43     Ответить с цитатой

Джульетта88
Зав. отделением Хоптян Д.А. принимает на консультацию после 36-37 недель. Платно. К нему идешь с обменкой и результатами последнего узи (у меня спрашивал), и пытаешься договориться. Можно также договориться с конкретным врачом, у которого хотите рожать. А если прописка областная, то должны принять в любом случае (если не закрыты на помывку), можно хоть со схватками ехать. Я так понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viper
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Я лежала в областном роддоме в 2007 году. Сначала в патологии на сохранении, а потом и рожать положили. Патология мне не очень понравилась, больше всего поражает то , что мерить давление будят в 6 часов утра. А если не выходишь мерить, то врачи потом ругаются. Иногда бывало только под утро нормально засыпаешь, а тут с давлением привязываются. То в туалет ходишь по полночи, то улечься не можешь на кровати, поэтому спала там до самого завтрака (если не надо было анализы сдавать). Врач лечащий в паталогии была Стрельцова Н.М. - не понравилась вообще, грубиянка и хамка. У меня на последних сроках начали сильно болеть кости таза и я просила хоть как нибудь мне облегчить мое состояние, но в ответ она только молчала. А потом получилось так, что у меня доченька перестала пинаться и я перепугалась, попросилась на УЗИ, но его сделала только через три дня, а если бы там она уже умерла, никто даже не почесался. Оказалось было многоводье, на мой вопрос, что это такое - промолчала. Оперировал меня Хоптян Д.А. Уже после выписки из роддома мне мамочки сказали, что мне очень повезло. Он взялся за меня только потому что я "особый" случай, а так бы вряд ли бы мне так повезло. После родов у меня была сильная кровопотеря и переливали кровь. Анестезиологи просто замечательные, родовые медсестры просто класс, послеродовые акушерки просто ужас. Мне и педиатры не понравились слова из них не вытянешь.Веселов все таки хороший врач. Тогда он был гинекологом всего родового отделения. Так получилось, что после снятия швов, они у меня разошлись и он лично мне делал обработку и ежедневно меня осматривал. Очень долго меня наблюдал и только на 12 сутки выписал домой. Хоптяна больше после родов я не видела.
Сейчас жду второго ребенка и опять скорее всего попаду именно к нему, потому что она занимается особыми случаями.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
goodtigra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 19:54     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Кто рожал по договоренности с Веселовым поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, можно его телефон в ЛС. Как Вы с ним договаривались (по телефону или приезжали лично и нужно ли записываться при этом на прием к Заведующему роддомом Хоптяну), сколько ему платили, как проходили роды (у меня первые роды через КС, так что, скорее всего опять будут «резать»)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кри
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 21:37     Ответить с цитатой

proto-nina писал(а):

Кри
Мне Веселов попался в дежурной бригаде!Отличный врач!!!! 5ballov

Вот Вам повезло!!))) Я от Веселова уже просто без ума)) Молодой, энергичный, простой - такой по мне. Просто кто-то предпочитает взрослых, спокойных, такие доверие внушают, а у меня после каждой встрече с Веселовым прямо-таки заряд позитива!)) Я его вторым мужем называю :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёна.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 805
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-он Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 11:51     Ответить с цитатой

Девочки рожала 30.05,2011 у Ткач...
Пролежала в отделении 3 дня.т.к были предвестники...
Видела несколько пригад.и хочу сказать все хорошие,все врачи заботливые))))
Мне понравился роддом,за вторым только туда))))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
din@rik@
Студент
Студент

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 2090
В дневниках: 22
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 3:14     Ответить с цитатой

родила 30.05 в ОблРД
экстренное КС (плановое было назначено на 08.06) у ХДА
лежала на 1м этаже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zovi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 9:09     Ответить с цитатой

А я родила 24.02.11г. в областном роддоме. Сначала лежала в патологии у Стрельцовой Натальи Трофимовны. Она же и делала мне плановое КС. На момент оформления истории болезни она мне показалась резкой и грубоватой, но во все последующие наши общения она оказалась очень даже добрым и внимательным человеком. Спасибо ей большое за такое чуткое и душевное обращение со мной, как с пациентом. А самое главное - за свою крепкую и здоровенькую малышку!!! Поверьте, это у меня вторые роды и мне есть с чем сравнивать - после первых родов мой сыночек лежал 2 месяца в реанимации в патологии новорожденных (в 80 отделении патологии новорожденных НГОКБ). Вот так были "профессионально" приняты роды 12 лет назад в бердском роддоме...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 13:18     Ответить с цитатой

кстати, хотела предупредить, кто-то уже частично об этом писал - на начало-середину июня, а скорее всего весь июнь и Ткач и Веселов заняты. Пыталась с ними договорится, но не взяли, сказали, что просто не смогут, тк уже набрали "кворум". Это хороший знак для тех, кто уже с ними договорился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marfuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.06.10
Сообщения: 529
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 22:50     Ответить с цитатой

zovi
Наталья Тимофеевна ;) .А так да, вначале неоднозначное впечатление, а потом :give_heart: ,тоже и в патологии у неё была и она же кесарево делала.И потом в гинекологию загремела я , так она меня в охапку и на узи как родную. Вообщем оказалась ооочень душевным человеком и доктором. :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

zovi
У меня кесарево было 17.02. 11, а выписали 24.02, мы где-то с вами рядышком были :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулинка
Студент
Студент

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Откуда: Горский ж/м
Карта № 130512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 8:58     Ответить с цитатой

:give_heart: Хочется добавить теплых слов в адрес Никиты Владимировича Веселова)) Супер-врач) Я в общем потоке рожала, без договоренности, он в дежурной бригаде был) И очень рада, что так получилось!!! И всей бригаде, работавшей 13 мая, в "ведьмин шабаш" огромная-преогромная благодарность!!!
:eek: Эмоции до сих пор переполняют)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 2 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах