Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuz.au
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.18
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 14:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, нашли телефон ? ? ? Поделитесь 🙏Kseniya0906
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuz.au
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.18
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вам сказали номер полковниковой? Яна.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuz.au
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.18
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 16:18     Ответить с цитатой

Есть ли у кого телефон Хабаровой? 🙏 буду очень благодарна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 21:47     Ответить с цитатой

Самый лучший род дом) хочется сказать огромное спасибо всему персоналу, таких добрых ,отзывчивых, обходительный врачей,акушеров и мед сестер я ещё не встречала , рожала бесплатно, на общих основаниях, осталась очень довольна
Вернуться к началу
           
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1465
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 10:19     Ответить с цитатой

я подписала сервисные роды. Чем они будут отличаться от омс - отдельная родовая и предродовая, может присутствовать муж, врач высшей категории. Конкретного врача выбирать не стала. На бесплатных по поводу "соседей" как повезет, мужу нельзя. Мне тоже сказали если со схватками - вызывать скорую и показать обменку, тогда отвезут именно к ним. Для себя решила что именно скорая - чтоб врачи контролировали, роды вторые, мало ли что может в дороге произойти).
Если срок подойдет пдр - спокойненько ехать самим и ложиться в рд :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 12:34     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, если выбираешь врача с инд. родильным залом (47тр вроде) там муж может присутствовать или нет?
Вернуться к началу
           
 
Kseniya0906
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 21:59     Ответить с цитатой

Анастасия (Гость)
нет Полковниковой не нашла, но есть контакты Хобаровой Т.М ооочень хорошая акушерка у меня была на родах я просто в восторге от этой женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya0906
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Kuz.au
Есть контакты Хабаровой Т.М напишите мне в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 17:36     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько стоит рожать у Янголь С.В.?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:08     Ответить с цитатой

Александра (Гость)
С врачом официально с отдельной родовой 47 тыс. На сайте все цены есть.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 9:10     Ответить с цитатой

Александра (Гость)
Рожала 21.12. Попала в смену у Янголь. Слава богу не она была, Янголь орала на рожениц что они не так дышат. Как будто легко себя контролировать в это время.
Вернуться к началу
           
 
Kseniya0906
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 17:18     Ответить с цитатой

vfczyz333
пишите здесь,что вам не понравилось в этом роддоме.
Скажу от себя рожала в этом роддоме 09.11.2018 что в отделении патологии,что в родовом, а так же уже в детском отделении все врачи отзывчивые, добрые ощущение очень приятное осталось. Я бы даже порекомендовала этот роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1465
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 14:27     Ответить с цитатой

Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Идеальных рд нет(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Сивко (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Сейчас нахожусь в данном роддоме, мне всё очень понравилось. Всё сотрудники добрые и отзывчивые. Всё везде чисто и аккуратно. Кормят хорошо. Третьего ребёнка пока не планирует, но если будет возможность, то поеду только суда. 30.12.2018
Вернуться к началу
           
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 13:24     Ответить с цитатой

Всем привет :give_heart:
Подскажите если у кого есть телефон Романовской Е.С буду благодарна :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 35 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах