Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetkov
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Роддом поменялся в худьшую сторону. Рожала второго ребёнка у Суханова К.В. Был просто чудо-дом роддом.
Третьего ребёнка родила в этом году и посоветовать роддом не могу. Все роды были платные.
Принимали Короткова Оксана Михайловна. возможно Хороший специалист, который говорит добрые слова, но абсолютно бездушно. Во время схваток просила не дышать ей в лицо(извините, а куда дышать если вы напротив). В общем контакта абсолютно с врачом не было. Он сам по себе, я сама по себе.
Ей асестировала какая-то Молодая высоченная здоровенная Екатерина с косой (вроде тоже врач) - просто шок. Человек Абсолютно не на своём месте. Грубое отношение, какие-то резкие выпады (покрутить (читать открутить) соски, давить на живот), в предродовой за столом с другим мед. Персоналом осуждала поведение рожениц, с закатыванием глаз, усмешками в сторону, ухмылками. Верх некомпетентности, даже при неадекватном поведении рожениц, врач все-таки должен вести себя достойно.
Послеродовое Отделение (лежала в платной Палате)
Зав. Отд Потапов похож не на врача, а на заведующего складом глицериновых свечей. Уж извините, прийти в палату и подробно объяснять как пользоваться глицериновыми свечами и какой от них эффект, вызывает только недоумение. Ассистенту, который его сопровождает дает четкие указания по выдаче роженицам по одной свече в случае отсутствия стула.
Отделение новорожденных заслуживает отдельного отзыва-просто ужас в квадрате.
Ребёнок сам не какал, был вялый, почти не ел. На все мои вопросы почему плохо ест отвечали, что я его не кормлю (при том, что это уже третий ребёнок).
На вопрос почему не отходит меконий отвечали это у вас уже переходный стул(на второй-то день после родов!).
Почему ребёнок сам не какает просто ставили газоотводку (сами же видели, что меконий не выходит).
На вялость ребёнка и сильную потерю в весе только требовали его откормить.
При выписке завысили вес, написали вторые роды, а не третьи.
У РЕБЁНКА БЫЛИ ВСЕ ПРИЗНАКИ СЕРЬЕЗНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ, КОТОРЫЕ ОНИ ПРОПУСТИЛИ!!!
Никаких УЗИ ребенку никто не сделает, узких специалистов нет!
Если бы они сразу диагностировали, или хотябы Отправили на УЗИ, последствий можно было избежать.
Неонатологи отвратительные! Никакой диагностики! Все сваливают на мамаш-вы не кормите, вы не будете и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ннннне (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 16:56     Ответить с цитатой

Когда начинает принимать 2ка после мойки?? Знает кто нибудь???
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Ннннне (Гость)
До 26 он на помывке
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 23:11     Ответить с цитатой

Гость
Если договариваетесь с акушеркой и не ее смена, она приезжает.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 23:14     Ответить с цитатой

kotyarrra
Я брала акушерку и родовую. Муж присутствует.
Вернуться к началу
           
 
Fivel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 338
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Тимирязева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 23:26     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Ннннне (Гость)
До 26 он на помывке

Теперь до 26??? Вроде, говорили по телефону, что до 24. Про 26, где информацию узнали, подскажите, пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya0906
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 21:31     Ответить с цитатой

Гость
Кто у вас была акушерка? и какая была оплата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snezhana302
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 14:18     Ответить с цитатой

Всем привет. Кто скажет хороший роддом или как а то первый раз туда попадаю. Смотрю тут всякие комменты и негатив и позитив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yana03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.13
Сообщения: 492
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 10:42     Ответить с цитатой

Кто знает, восколько всё-таки в будни можно подписать обменку? Позвонила сказали в течение дня приезжайте,а девочки пишут с 13-15 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 14:12     Ответить с цитатой

snezhana302
Двое моих детей родились в этом роддоме. Прекрасный роддом, очень теплое и внимательное отношение в опб и родовом отделении, послеродовое немного теряется на этом фоне - хотелось бы больше понимания и разъяснения каких то моментов.(но и там есть идеальные смены :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seryoga
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 102
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 10:13     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто знает, контакты Хабаровой Татьяны Михайловны. В ЛС. Она вела роды наших старших детей, сейчас знакомый очень просит. Спасибо!
_________________
Восстанавливаю старые фотографии. Пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galla1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 20:14     Ответить с цитатой

Родила 20.06.2018 во 2 роддоме чудесную девочку, слава богу все прошло хорошо, родила сама, домашняя обстановка, вкусно кормят, в целом впечатления хорошие, но были не совсем приятные моменты. А именно, смена была: Романовская Е.С., акушерка Оля не знаю фамилии, и еще врач, скорее всего интерн - молодая и дерзкая. В профессионализме Романовской Е.С. я не сомневаюсь, но мне не понравилось то, что занималась мной именно эта самая молодая и дерзкая, а Екатерина Сергеевна за всем этим молча наблюдала, хотя с другими видимо у кого был сервис или блат она обходилась совершенно по-другому, даже сумки некоторым сама таскала. Когда меня повели на кресло со мной по-прежнему была девочка интерн, а Екатерина Сергеевна уже одела ночную рубашку, чтобы пойти спать, родила я в 0 часов 40 минут, и когда я так и не могла разродиться интерн позвала Романовскую. В процессе родов я услышала что и матка у меня не такая как у всех и лоно у меня не правильной формы, я понимаю они врачи для них это нормально, а мне переживания тем более в этот ответственный момент. Роды пришлись на ночь, лежу я в предродовой с акушеркой, зашла санитарка в ночнушке и спрашивает у акушерки "ну, что модель то родила", а акушерка на меня показывает и говорит "рожает", вообщем даже прозвище дали). Думаю если бы был сервис я не чувствовала такого безразличия от бригады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 9:47     Ответить с цитатой

Девочки,напишите пожалуйста более подробный список вещей в до родовое,после родовое отделение для конкретно этого роддома
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
seryoga
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 102
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 17:42     Ответить с цитатой

seryoga писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто знает, контакты Хабаровой Татьяны Михайловны. В ЛС. Она вела роды наших старших детей, сейчас знакомый очень просит. Спасибо!

Актуально. Помогите пожалуйста. Мы за 5 лет номер потеряли...
_________________
Восстанавливаю старые фотографии. Пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 21:24     Ответить с цитатой

Ннннне (Гость)
24 09 открылся...
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 33 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах