Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
РД при Горбольнице - отзывы о врачах и акушерах, 2011-2021
Информация о роддоме Горбольницы, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Openok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1357
В дневниках: 6
Карта № 007398
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 14:47     Ответить с цитатой

соглашусь с *yula*
акушерка Чуб Маргарита Викторовна лучшая, спасибо ей за дочурку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Nasta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск. Золотая нива, кафе Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 0:56     Ответить с цитатой

Макогон Аркадий Вилленович, отличный узист, внимательный очень и ответственный врач, лучшего не всречала. Очень ему благодарна, побольше бы таких!

Добавлено спустя 44 минуты 19 секунд:

Рожала 21 апреля 2012, сыну уже 4 месяц, хочу выразить свою благодарность всей дежурной бригаде принимающей у меня роды:
СПАСИБО ЗА ЖЕЛЕЗНОЕ ТЕРПЕНИЕ!!!
Особая благодарность врачу Паронян Симону Геворковичу и акушерке Сергиевской Анне Сергевне, врачу узи Макогону Аркадию Вилленовичу
Отдельное спасибо Анне Сергеевне за стакан воды после родов (когда рожала первого в 6-М даже губы смочть не дали).
Спасибо девушкам в приемном отделении за хорошее отношение с порога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агния
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.07
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 13:33     Ответить с цитатой

Девочки очень нужны отзывы о Хван О.В.
_________________
Творческая мастерская "МИР ИДЕЙ" (4-15 лет)
89137667367

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агния
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.07
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:08     Ответить с цитатой

КрошкаКэт
к сожалению это не та Хван :-) Мне Хван О.В. нужна акушер-гинеколог.
_________________
Творческая мастерская "МИР ИДЕЙ" (4-15 лет)
89137667367

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anney
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 6937
В дневниках: 21
Откуда: м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 19:36     Ответить с цитатой

Вот мои свежие впечатления - неделя как от туда: Если у мамы какая-то патология - вызывают узких специалистов для консультации - даже срочно ночью перед схватками, у одной мамы порок сердца так ее ребенка возили в другой корпус на узи сердца. Вывод - стараются и заботятся о здоровье. Все было срочно так что ничего не помню. В реанимации работает отличная мед. сестра Наташа - СПАСИБО ей огромное - очень сильно помогала. Даже когда лежала в коридоре после КС мимо ходила медсестра пожилая из родильного блока и водичкой поила. Очень понравилась заведующая дет. отделением Надежда Валентиновна и другие врачи - всегда помогут, посоветуют. Единственное что - кормят мало - надо просить прикорм для себя из дома. в общем все хорошо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Serret
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.07
Сообщения: 707
Откуда: Заельцовский, Плановая
Карта № 006910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 16:21     Ответить с цитатой

Агния, я про нее написала в отзывах - вкратце, мне не понравилась - пофигисткое отношение какое-то и желание поскорее отделаться (не рожала у нее, но 2 раза в ее смену лежала там)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ж Е Н Я
Студент
Студент


На сайте с 15.03.07
Сообщения: 1707
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 22:57     Ответить с цитатой

Anney
Спасибо)

Добавлено спустя 48 секунд:

А кто-нибудь с Пароняном рожал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Findirector
Студент
Студент

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 1977
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 17:04     Ответить с цитатой

Я очень благодарна врачам и младшему персоналу. А то, что там самые лучшие врачи работают- это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 939
Откуда: Новосибирск Академище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 15:10     Ответить с цитатой

девочки, кто-нибудь у Макогона А.В. кесарился? Напишите как он вам. Как узист он, конечно хорош, а как хирург или акушер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaVaVa
Профессор
Профессор


На сайте с 09.10.10
Сообщения: 7656
В дневниках: 459
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 16:19     Ответить с цитатой

девочки подскажите, а как в горке с врачом договориться можно? просто в 2011 рожала у Пароняна хочу еще к нему, только вот не знаю как там у них договоренности с врачами проходят :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агния
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.07
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 8:18     Ответить с цитатой

Latiffa
Вам попалась одна из лучших смен! Да, за вторым идите к Юлии Юрьевне!
Рожала в октябре, ЕР после 1 кесарева. Со сменой мне ооочень повезло, работала Павинич Ю.Ю. И акушерка замечательная, не помню ее фамилию. Анастезиолог зав. отделением. Спасибо им огромное!!! Специалисты от Бога, золотые руки!!!
_________________
Творческая мастерская "МИР ИДЕЙ" (4-15 лет)
89137667367

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лолин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 20:06    Заголовок сообщения: Оьсуждение роддомов Ответить с цитатой

в 2007 рожала у Макагона Аркадия Вилленовича первого сына, КС крупный плод 4750, 59 см, отличный врач, за вторым сынишкой в 2010 году, решила сходить в областной роддом, хотела сама родить и очень ошиблась в выборе роддома, надо было опять в Горбольницу идти. Сейчас за третьим сыном собираюсь опять в Горбольницу, весь персонал начиная от отделения патологии, реанимация, послеродовое отделение - профессионалы, специалисты и просто замечательные люди, проверено не только на моем опыте, считаю этот роддом лучшим в Новосибирске!

Добавлено спустя 33 минуты 49 секунд:

Обсуждение роддомов

Макагон сделал мне такой шов, с которым я могла родить сама и все к тому шло естественные схватки отличный рубец, но врача в Областной я не того выбрала, сначала зачем-то на 4 см. открытия сделали мне эпидуралку, перед этим амниотомию, пошла дискоординация родовой деятельности схватки почти прекратились, затем стали вообще неэффиктивны, "ну все теперь только на КС", сказала мне врач, которой я потом и нормальную сумму денег заплатила. Сейчас понимаю не надо было этого делать, тем более, что на 3 сутки после выписки у меня разошлись внешние слои шва, я ей звоню, она мне в панике отвечает "ой, что делать, что делать", в результате, опять в областной доделывать, что она нормально не сделала. Теперь я понимаю, какая я была дура, такой хороший рубец, сделанный Макагоном испортила с помощью врачей из Областной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эжэн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.12
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 0:11     Ответить с цитатой

Рожала 26,08,2013 с Юлией Юрьевной,замечательный человек и грамотный специалист с высочайшей квалификацией на мой взгляд, в целом впечатление от роддома неплохое, лежали в 3х местной палате, питание хорошее, отношение врачей очень даже приятное, из минусов детское отделение, врач очень замечательная, а вот медсестры- буки,даже грубиянки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 12:59     Ответить с цитатой

Мне год назад делала кесарево Свидерская Т.Г. Анастезиолог была Дарья(отчество не помню).В реанимации-медсестра Наталья.Профессионалы!Спасибо им огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_Byh
Знаток Роддома 2013
Знаток Роддома 2013

На сайте с 13.10.08
Сообщения: 1753
В дневниках: 12
Откуда: Советский район,В.З.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 13:40     Ответить с цитатой

Дорогие будущие мамочки. В нашем роддоме появилась новый родовый стол для альтернативных родов. Роды на таком столе входят в программу сервисного обслуживания. Стол производства Чехии, в переводе с чешского: "добро пожаловать в жизнь". Приходите к нам рожать.
_________________

[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 4 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах