Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Областной РД - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 10:14     Ответить с цитатой

olgusja, привет. Хотела у тебя уточнить по поводу обл.перин.центра. Надо ли с собой что-то из посуды? И в палате по сервису воду питьевую дают или свою покупать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olgusja
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 1017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 10:45     Ответить с цитатой

МаЛу15
Привет. Посуду я брала с собой, но вообще там можно было и их посудой пользоваться. По крайней мере чистые тарелки у раздающей тетеньки на тележке всегда были. Я не по сервису была, но думаю с водой там одинаково, с собой надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 10:51     Ответить с цитатой

olgusja просто мне казалось что в болтушке 3 триместра ты писала про оплату палаты. Наверное спутала. Я просто когда во втором р.д. рожала, там в сервисные палаты приносили каждый день по 2 бутылки воды. А в бесплатные самим приходилось покупать. А там что-то типа киоска есть чтобы покупать воду или нужно, чтобы родственники привозили? Мне просто помимо родов необходимо выпивать по 1.5л воды ежедневно. Вот и думаю:упаковками возить что ли надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgusja
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 1017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 11:00     Ответить с цитатой

МаЛу15
Я в болтушке про платную консультацию писала, а на роды меня бесплатно в итоге взяли. В первый день в предродовую я с собой одну бутылку брала, она к моменту перевода в послеродовое закончилась почти и мне девочка, которая меня из ПИТ в палату перевозила, где то у себя набрала в неё же. А утром муж несколько бутылей сразу передал. Про сервисную честно не знаю, может там и правда по другому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 11:05     Ответить с цитатой

olgusja
Мне тоже бесплатно подписали. Но вопрос воды стоит для меня остро. Буду выяснять. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрые вести
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.20
Сообщения: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 22:33     Ответить с цитатой

МаЛу15
Воду там не выдают. И купить там негде. Я не слышала там про какие-то магазины. Мне муж приносил. В сервисной чайник есть. На крайний случай можно вскипятить.
_________________
:in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 22:42     Ответить с цитатой

Добрые вести
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Валерия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.19
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 15:47     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите пожалуйста во сколько недель стоит ехать на консультацию к врачу? Сейчас 32 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 20:20     Ответить с цитатой

@Валерия
После 34 недель
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Валерия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.19
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 21:06     Ответить с цитатой

МаЛу15 писал(а):
@Валерия
После 34 недель

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekaterina.2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 16:29     Ответить с цитатой

Для тех кому интересно как выглядят общие палаты. У меня должна была быть оплаченная сервисная, но они все оказались заняты. Вот, как говорится, и оплачивай.... Лежу в общей. Туалет и душ разделены. Они общие на две палаты.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
irinarodina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 17:11     Ответить с цитатой

ekaterina.2012
Ого, у вас в палате даже холодильник был и микроволновка! Я сейчас лежу в опц, завтра выписка. Мне все очень понравилось.

Спрашивали недавно по поводу воды. Здесь есть аптека и буфет, нужно перейти только в другой корпус, спуститься на лифте на 3 этаж и пройти по переходу. Можно купить и воду и что необходимо в аптеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekaterina.2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 17:13     Ответить с цитатой

irinarodina
Ну конкретно мне дали палату с микроволновкой и чайником, т.к. я все таки сервис оплатила, а так вообще в соседней нет их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Валерия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.19
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 17:27     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто недавно договаривался и рожал с Хачатряном С.М?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margoilina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.21
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:21     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, нужно ли брать с собой в ПЦ ночнушку и халат? Или выдают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 103 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах