Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Областной РД - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zadumka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 15:28     Ответить с цитатой

Elena_n
Нет нету..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Ефанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 14:20     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Очень переживаю, подскажите, кто-то может быть сталкивался с подобной ситуацией. У меня заключение от гемостазиолога, по этому заключению Женская консультация направляет на роды в областной роддом. Сказали, что нужно съездить на консультацию к гинекологу в поликлинику при обл.больнице. Позвонила туда, мне ответили, что мой врач из ЖК должен записать меня через базу. Но в ЖК не могут записать, открывают базу, а там все специалисты, кроме гинеколога. Они направили запрос и ждут ответить. Кто как с направлением попадал туда на консультацию? Просто пдр подходит через 2 недели, тут праздники, а вопрос не решен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 22:23     Ответить с цитатой

Оля Ефанова
Привет, по идее вам надо было дважды попасть на приём. Но и одного достаточно. Я попала в такую же ситуацию. Только в моей жк говорили, что записи нет. Через знакомых узнала номер телефона в кабинете врача, но вы можете съездить и поговорить. Там работают нормальные люди, по человечески им объясните и все нормально будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Ефанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 22:47     Ответить с цитатой

Злая редиска
ясно, спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 10:54     Ответить с цитатой

Elena_n писал(а):
Оля Ефанова писал(а):
Девочки, добрый день! Очень переживаю, подскажите, кто-то может быть сталкивался с подобной ситуацией. У меня заключение от гемостазиолога, по этому заключению Женская консультация направляет на роды в областной роддом. Сказали, что нужно съездить на консультацию к гинекологу в поликлинику при обл.больнице. Позвонила туда, мне ответили, что мой врач из ЖК должен записать меня через базу. Но в ЖК не могут записать, открывают базу, а там все специалисты, кроме гинеколога. Они направили запрос и ждут ответить. Кто как с направлением попадал туда на консультацию? Просто пдр подходит через 2 недели, тут праздники, а вопрос не решен.

У меня есть напрвление, но я все равно ходила на консультацию к врачу, видимо так проще попаасть и быстрее.
направление дают, но нужно к акушеру на контрольный визит, там говорят точную дату госпитализации. Иначе, даже с направлением скорая не повезёт в обл, а повезёт по месту жительства в рд, а оттуда уже по сан авиации в областной, т. к. есть направление. Редкий случай, когда удаётся убедить скорую, чтоб везли сразу в область.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Ефанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 16:31     Ответить с цитатой

Злая редиска
скажите пожалуйста, а на контрольный визит в здание обл.роддома идти или все таки в их поликлинику сначала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 17:20     Ответить с цитатой

Оля Ефанова писал(а):
Злая редиска
скажите пожалуйста, а на контрольный визит в здание обл.роддома идти или все таки в их поликлинику сначала?

Я ходила в их здание
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 17:35     Ответить с цитатой

Оля Ефанова
Elena_n
Девчонки, к акушеру-гинекологу на консультацию в консультативно-диагностическую поликлинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оля Ефанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 20:40     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Буду пробовать после выходных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана С.М.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 13:41     Ответить с цитатой

По некоторым данным)) кому интересно - закрытие на помывку 3 июня-24 июня, на вторую половину года- в декабре) :give_heart:
И я собираюсь рожать именно тут)) очень много знакомых рожали и платно и бесплатно-отзывы хорошие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария 2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 13:45     Ответить с цитатой

Злая редиска
Обязательно нужно попасть на прием к акушер-гинекологу Областной с направлением от ЖК, у меня тоже ЖК не смогли через программу закрепить талон, сказали ехать туда к 8утра, после разговора в регистратуре врач сказала примет, только после 14-00,я согласилась и ждала возле кабинета, приняли в 12-20.Выдали справку в которой написали -родоразрешение в роддоме 3 уровня,но вот Обл.закроется с 3июня, принимать будут только до 8 утра 03.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 16:36     Ответить с цитатой

Мария 2013
Так я 1 марта уже родила. Про все это знаю). Вы наверное не мне сообщение хотели адресовать. Роддом 3 уровня у нас ещё 4,который пренатальный центр на Лежена. Ну и кого-то в Горку берут. Вас наверняка перенаправят.
У меня по телефону с моим врачем состоялся разговор, просила, чтоб меня внепланово приняли. Она сказала в какой день приехать к 10 и предупредила, что прийдется подождать. Но ждала я всего 15 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Ефанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 17:40     Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы, я наконец то попала в областную поликлинику, на консультацию к врачу акушеру-гинекологу. Она посмотрела выписку от гемостазиолога, посмотрела все анализы, побеседовала со мной. Написала справку, что родоразрешение у них. Теперь точно скорая должна повезти в областной. Показаний к досрочной госпитализации нет, поэтому сказала ходить до 40н5 дней. А если так и не рожу, тогда ехать самой туда укладываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 18:29     Ответить с цитатой

Оля Ефанова
Когда у вас ПДР? А я уже наверное на той неделе туда укладываюсь на госпитализацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Ефанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 18:55     Ответить с цитатой

Elena_n
у меня пдр 16 мая вроде по узи. 19 мая у меня 40 недель.Ну вот врач с обл.поликлиники сказала до 24 мая ждать, а потом уже если не начинаются роды, то ехать. А вас на госпитализацию планово по показаниям или просто перед родами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 88 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах