Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Куда вы ходили на курсы по подготовке к родам?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:51     Ответить с цитатой

На курсы можно начинать ходить еще до беременности, если есть такая потребность :D Это совершенно серьезно.
Обычно программа расчитана с 30 недель, т.к. будущая мама идет в декрет и появляется время "на себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тейя
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.05
Сообщения: 4274
В дневниках: 275
Карта № 001877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 13:27     Ответить с цитатой

calor писал(а):
Бelochka
скажите, а где проходят эти курсы и их стоимость?


Проходят на ВЗ, в садике. Два года назад, по крайней мере там было. Посмотрите по 2Гису телефон (там правда только городской указан), и спросите про курсы в Академгородке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10257
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 13:46     Ответить с цитатой

Никуда не ходила 8-) . Теоретическую информацию читала в интернете; а для физической активности занималась немного аквааэробикой (в "АкваБэби" на Мусы Джалиля).

Ничего незнакомого в родах со мной не произошло :) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minory
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.07
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сухарная, ПАШИНО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 14:36     Ответить с цитатой

как не прочитаю что-нибудь о курсах - самые удобные (цена, содержание) находятся в академе. А я вот с Пашино. Работаю до 18.00 Куда податься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 14:42     Ответить с цитатой

minory писал(а):
как не прочитаю что-нибудь о курсах - самые удобные (цена, содержание) находятся в академе. А я вот с Пашино. Работаю до 18.00 Куда податься?


Школа Саовременные родители проводит занятия на Челюскинцев с 18 часов. Обычно такие школы ориентируются на будущих мам, вышедших в декрет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
favour
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 2:37     Ответить с цитатой

Я как в декрет пошла. так и записалась. А до этого только к врачу ходила да на работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunusole
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 8:03     Ответить с цитатой

Девчонки, я тут поспрашивала у своих подружек-рожениц, никто на родильном столе не вспомнил, как дышать и тужиться, слушали приказы акушерки, и все было так, как если бы они и не ходили на эти курсы. Ну разве что аквааэробика пригодилась, да уход за новорожденным. На выбор роддома тоже много других факторов повлияло.
Я вот в бассейн сама хожу, литературы я уже много перелопатила.. Роддом мне есть кому помочь выбрать. Смотрю на этот топик как баран на новые ворота, не могу понять, идти или нет. Кому есть что добавить по этому вопросу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 7348
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 18:30     Ответить с цитатой

Девочки, в школе "Современные родители" в Академгородке с 14 декабря набирается новая группа. Я сейчас туда хожу на гимнастику. Мне очень нравится. Так что предлагаю присоединяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 17:31     Ответить с цитатой

А кто нибудь ходил в Капельку??? расскажите пожалуйста!!!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 19:13     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка, я ходила в Капельку почти 6 лет назад, когда она только начинала свою деятельность. Все занятия вела у нас директор Елена Петровна Салдина. Лекции (она психолог) очень интересные, я все записывала. Гимнастику тоже вела она сама, а сейчас там разные преподователи, и стоит соответсвенно. 6 лет назад я платила 25 рублей за занятие :)
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 15:59     Ответить с цитатой

Kosto4ka
Расскажите пожалуйста немного поподробнее про Капельку, а то сейчас позвонила туда, ничего вразумительного рассказать не могут, только цены, а про темы лекций, когда начало новой группы не знают, сказали только, что наверное, все что вас интересует там расскажут... ужас... :sad:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 17:34     Ответить с цитатой

Наши курсы есть в центре города, Академгородке, на левом берегу и в г.Бердске- :-P , "Рождение для двоих" примерное расписание на mama.samopoznanie.ru

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:


Последний раз редактировалось: Анастасия Габец (Пт Май 08, 2009 23:23), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KacaтиК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.07
Сообщения: 3967
В дневниках: 26
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 17:38     Ответить с цитатой

Анастасия Габец,ну прям везде уже Ваша реклама :-) .Не в обиду,конечно.
_________________
Сонечке 5 лет :238: ,Катюшке 3 года. :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minory
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.07
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сухарная, ПАШИНО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 23:46     Ответить с цитатой

Нет, ну академгородок это конечно очень мило. Но меня он совершенно не устраивает - ехать часа два туда и столько же обратно.

Кто что может сказать про фитнесс-центр "Будь в форме" на Дуси Ковальчук 272/2.
Там есть гимнастика для беременных.
По телефону сказали: гимнастика по воскресеньям в 19.00, стоимомть одного зянятия 150руб.
А еще так же по воскресеньям в 18.00 - тренинги (лекции похоже) по родам - 200руб/занятие. Трениг состоит из 4х зянятий.

А еще интересно про "АкваВиват" (бассейн Нептун) - аквааэробика для беременных. Не звонила, не знаю.

Интересует ваше мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 1:39     Ответить с цитатой

я на курсы школы "рождение для двоих" сама так и не сходила, к сожалению (ходила в "культуру материнства").
пожалела, что не добралась до "рождение для двоих", после занятия "партнерские роды", который я брала в частном порядке у маши, руководителя этой школы. очень понравилось. толковый человек, психолог, все очень адекватно. жаль, не успела походить к ней на полный курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах