Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Ребенок ревнует, когда родители занимаются сексом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 17:39     Ответить с цитатой

Мой сыночек очень чутко спит. Квартира 1 комн. Просыпается даже от соседских охов. Я вычислила(методом проб и ошибок) в какое время он лучше всего спит. Можно начинать сразу, как уснет ребенок(в обеденный или ночной сон). И часов в 5-6 утра, перед тем как мужу на работу уйти. Попробуйте вычислить его фазы сна. Удачи и терпения!
Согласна полностью, что дети не должны этого не видеть не слышать. Поверьте из собственного опыта знаю. После развода родителей, гостила у папы. Так они со своей …на-на-на…прямо днем когда мы с её дочкой играли в соседней комнате. Мне лично до сих пор противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 21:25     Ответить с цитатой

Lia писал(а):
Тоже считаю, что при детях заниматься сексом нельзя.
А вообще-то я помню из детства, что у меня было жуткое отвращение когда мне рассказали, как занимаются сексом. Я прям ходила, смотрела на родителей и недоумевала - неужели они этим занимаются?! Может потому до сих пор и не могу расслабиться, все боюсь, что вдруг дочь увидит или услышит...


Тоже самое могу сказать, даже какое-то отвращение появлялось, особенно по отношению к отцу. И я себя уговаривала, что, может это другие родители так делают, а мои - нет!
Уже во взрослой жизни, кстати, у меня не было проблем с сексом (это к тому, что, мол, комплексы развиваются).

И, вообще, я полностью согласна с Мамаришей. По всем пунктам!
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 16 дней
Славику 17 лет 9 месяцев 1 день
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 21:38     Ответить с цитатой

Мы с мужем и сыном спим в одной кровати с рождения. Сейчас сыну 1г11м. Сексом всегда занимались не стесняясь. Нам как-то трудно планировать свою сексуальную жизнь, получается, что и днем и ночью и в неудобное время. Ребенок почти никак не реагирует. Ну смотрит, один раз сказал :"Папа маме иго-го." Папа от смеха чуть не лопнул :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
o'hara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 215
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 23:51     Ответить с цитатой

Ситуация такова: сексом заниматься надо. Для здоровья, для семьи, для мужчины, для сохранения нежности и получения ласки. Вопрос в том, как это сделать в 1 комнатной (чаще всего) квартире, когда етсь Бэби.
Думаю, на глазах у ребенка делать этого не стоит, лучше, пока спит или играет 1.
А вот когда подрастает... Ну, в садике когда, у бабушки, гуляет во дворе, потом - проще.
Главное - на мой взгляд - осознать, что этот вопрос лучше обдумать и разрешить, для каждой семьи - индивидуально; несомнено, это сложнее, чем забить на мужа. Но зато какая польза!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 17:07     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
:) Боюсь показаться пуританкой (что вовсе не соотвествует действительности :) ), но ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ, КАК РОДИТЕЛИ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ! И все... 8-)
Полностью согласна!!! Всему свое время.
Может есть новомодности, чтобы ребенок слышал, как родители ...тся, но у мужиков как при детях встает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 16:30     Ответить с цитатой

Недавно знакомая рассказала,едет она с дочкой в автобусе (дочке3,5 года) ,она так на весь автобус вдруг спросит-" А когда дядя любит тётю,он всегда ей сиси целует,да же мам?" :lol:
А воще конечно это ужЫс...хорошо,что у нас 2 комнаты .Я вобще глубоко убеждена,при ребёнке ни-ни,где угодно,как угодно,вобще никак,но не при ребенке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 18:16     Ответить с цитатой

Мы по этой причине отселили ребенка в другую комнату. Сейчас вот приходится ночью бегать, но зато так спокойнее. Я тоже за то, чтобы дети не видели этого процесса.
А вообще наша Анютка очень ревнивая. Когда муж меня просто обнимет или целует, она тут ж подбегает и пытается нас разъединить.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:25     Ответить с цитатой

У нас с года ребенок в другой комнате спит, ни разу ничего не слышала и не просыпалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaMaИрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 535
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:53     Ответить с цитатой

У нас ребятенок ревнует если муж меня просто обнимет или поцелует.
Если при этом она у меня на руках и мы вместе обнимаемся, тогда все ОК!!! :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53303
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 21:54     Ответить с цитатой

Мне кажется не радоваться надо что ребенок к родителю ревнует, а делать что-то - а то, глядя на довольное лицо мамы он потом и бить папу будет, мы любим втроем обниматься, если папа, уходя, Алишку целует, та напоминает, что маму тоже надо :roll: Я к тому что семья-то минимум три человека, которые любят, а не двойка мама-деть или папа-деть :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кустатика
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.12
Сообщения: 107
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 22:43     Ответить с цитатой

Согласна что при детях нельзя, но как быть если места нет, а очень хочется???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 8:26     Ответить с цитатой

Ой девочки... Начала читать и волосы дыбом. Я считаю, что детям до определенного возраста видеть родительские отошения категорически нельзя!!! (Или после определенного возраста). Я знаю историю (в силу специфики работы)- очень реальная и печальная. Зрелый мужчина имел проблему - со второй очень любимой женой ничего не получаются... Вообще ничего! С первой нелюбимой все было отлично, с любовницами тоже отлично (даже от этой жены ходил пробовать- проверять). В итоге оооооооочень длительной работы выяснилось, что он в раннем детстве видел отношения родителей и воспринял их перекошенные лица именно как агрессию. И секс - это в его голове издевательство над женщиной и ее унижение. А над любимой женой издеваться он так и не смог... И это не единственная история...

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

Кустатика
А что значит места нет? У нас, благо 2 комнаты и кухня-гостиная, но во на отдыхе вооружаемся пледом и идем в ванную... И не говорите про "неудобно" - если неудобно, значит не так уж и хотелось :aga-aga:
Единственное, конечно, если общежитие у вас... Ну так зонировать комнату шкафом или шторкой никто не мешает... А уж закрыть рот и навострить уши на предмет просыпания ребенка вполне можно...
У нас сын сейчас еще только лежать умеет и спит в приставленной кроватке, так я его бортиками отгораживаю от нас. Подрастет мес до 5 - в одной комнате с ним не буду себе позволять...

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Девушки, у меня вопрос к тем, кто оправдывает себя словом "негде". А если к вам приедут гости взрослые, вы при них себе такое позволите в тех же условиях? Они же вообще взрослые и в е понимают про хочется и негде. А как отреагируете, если они себе такое позволят... В присутствии вашего ребенка ? А в чем разница?

О как много понаписала :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

И... Я, кстати, из тех мам, кто не видит ничего страшного в том, чтобы объяснить ребенку про секс и предохранение в 6-7 лет, если он будет к этому готов... Моя 3хлетняя дочь уже знает про семечки от папы, которые наперегонки бегут в мамино пузико и из одной растет Ляля... Пока вопроса как они в пузико попадают не возникало, но, если возникнет, расскажу доступным способом... Как - еще не придумала и не буду придумывать заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТуськаМега
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 102
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 14:13     Ответить с цитатой

А у меня одна знакомая больная вместе с мужем,занимаются этим делом при ребенке.Он сидит в кроватке и повторяет раскачивания за ними.Я однажды пришла, а он маленький еще только ходить недавно научился,обхватил мою ногу и чуть не изнасиловал,тогда то я об этом узнала..Я была в шоке,Больные все же родители!!!!!!!!!!!!!! :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 17:21     Ответить с цитатой

Beth писал(а):
Мы с мужем и сыном спим в одной кровати с рождения. Сейчас сыну 1г11м. Сексом всегда занимались не стесняясь. Нам как-то трудно планировать свою сексуальную жизнь, получается, что и днем и ночью и в неудобное время. Ребенок почти никак не реагирует. Ну смотрит, один раз сказал :"Папа маме иго-го." Папа от смеха чуть не лопнул :)


Я в шоке! :eek: Интересно, до какого возраста ребенок с ними в одной кровати спал и все это лицезрел?

ТуськаМега да уж! Нечего сказать! Что это - такая тяга быть современными и раскрепощенными или простая тупоголовость? Так может и на улице или в общественных местах заниматься сексом нормально?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brilliantly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.13
Сообщения: 57
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 3:59     Ответить с цитатой

моя сестра педагог, так ей ребенок 4-5 лет жаловался, что папа маму по утрам обижает - мама даже кричит))) дитё очень переживало по этому поводу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах