Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Тяжело просыпаться утром
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Адэй
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 355
В дневниках: 5
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 15:07     Ответить с цитатой

мы тоже не можем встать по утрам - я кое - как встаю, а мальчишек пушкой не поднять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gzizel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.11
Сообщения: 285
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 8:15     Ответить с цитатой

У меня так же было. Я и в 8 часов (когда одно время могла себе позволить встать так поздно) вставала очень тяжело, хотя в 12 часов уже спала.
Подруга в мед. центре работает, я сдала анализы и оказалась обыкновенная нехватка витаминов. Перебрала разные пилюли, но в конце концов сидеть на таблетках - не большое удовольствие и я нашла гелевые суспензии со 100% усвояемостью. Теперь и тревога прошла и засыпаю в 11 ч. и встаю в 6 ч. без будильника. Потом еще и невралгия межреберная прошла, вообще песня ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 9:24     Ответить с цитатой

Простите, какие такие анализы на нехватку витаминов вы сдавали?!
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SV.tik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 406
Откуда: Северо-Чемской ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 15:11     Ответить с цитатой

SerenaLoza писал(а):
Я в общем-то встаю всегда с будильником, не люблю как раз лежать, ещё по 5 минут...толку уже?! не высплюсь ведь, только дразню себя. Я вот муж как начнет вылеживаться, ещё 5 минут, ещё 5 минут, меня это бесит....хочешь встать позже заведи часы на позже.

согласна на все 100500, смысла нет никакого, уж лучше эти лишние 5-10 минут потратить на прохладный душ или вроде того, чтоб помочь себе проснуться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небесный ангел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 12:26     Ответить с цитатой

А я считаю, 30 минут на засыпание и 6-7 часов на сон, стараюсь встать в этот промежуток времени, если спать 8 часов, то не смогу проснутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kleopatra_1000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.15
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 20:00     Ответить с цитатой

Девочки, можно я тему подниму? Очень актуально сейчас для меня! Всю жизнь была жаворонком, утром вставала с легкостью хоть в пять утра, пик продуктивности приходился тоже на утро, а последние несколько месяцев просто домкратом себя поднимаю, во сколько бы не легла. И весь день какая-то вялость и усталость. Что это может быть? Нужно ли к врачу и к какому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Kleopatra_1000, кровь сдайте на гемоглобин прежде всего. Если там всё в порядке - то даже и не знаю, что посоветовать. :idontno:
У моей мамы много лет развивалась слабость, поначалу вроде незаметно было, потом хуже и хежу. В итоге оказалось, что гипотериоз с зашкаливающими титрами.
Если у вас дискомфорт от такого состояния - конечно к врачу нужно сходить. А врач уж пусть сам думает, что вам посоветовать и обследовать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Ну я если в 12 ложусь, то в 7тоже вставать тяжело. Надо как минимум в 9. Я с детства, сколько себя помню, так себя чувствовала. Мне никогда не хватало 8 часового сна, надо минимум 10-11 часов. Мне кажется, это индивидуальная особенность организма. Надо просто ложиться раньше в таком случае и проблема отпадет, если это возможно, конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Arishonok писал(а):
Мне никогда не хватало 8 часового сна

У меня со сном, как с едой - надо вставать чуть раньше, чем выспался, иначе день насмарку. Сколько раз убеждалась, дашь слабину в выходной, проспишь на час дольше - и всё, весь день вялый и сонный ходишь. Ещё хорошо, если голова не разболится.
Единственное исключение - если ненароком заснула в 9 и проснулась этак в 7 +/- - тогда нормально. Но если,как большинство, легла в 10-11, то не дай бог проспать лишний час, а подъём после 9-ти утра - это точно выпавший из жизни день, даже если легла в 2-3 часа ночи.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах