Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пластыри "Lusero"
кто пробовал?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:42     Ответить с цитатой

Рассказ "Как я этот пластырь лепила":)
Короче, взяла я его в СП. Прилепила на пузо. (а надо заметить, что после НГ я умудрилась уменьшить брюхо на пять см). Прилепила, значит, и тут пузо как на дрожжах расти стало. Ну я мужественно дотерпела до конца курса, последний пластырь отклеила. Брюхо уменьшилось, но незначительно. И тут вздумалось противопоказания почитать. Ну точно! С почечной недостаточностью и нарушениями функций щитовидной железы - низзя!! Как в воду глядели!
Но особенно умилила сантиметровая лента, которая в комплекте идет. Я ей не пользовалась, но спустя пару месяцев, когда потеряла свою, решила объем бедер ей замерить. Замеряю, значится... ого! Было 100, а стало почти 96. Ну я плясать! И тут понадобилось мне стельку замерить. Замеряю.. Матерь божья! 23 см!! Да у меня ступня 23 см классе в седьмом, наверно только была (я 40-й размер обуви ношу, т.е. минимум 26 см)!! Вот тебе и похудение с пластырем. :lol: :lol: :lol:
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 17:20     Ответить с цитатой

savrina

:lol: я тож хочу такой сантиметр - чтоб настроение повышать)))))

не устаю повторять - похудеть можно если пластырь на рот приклеить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 14:29     Ответить с цитатой

inaia
Полностью с Вами согласна...второй день пластыри клею..но уже не верю в их эфективность и решила ещё и на диету сесть..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastya105
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 3575
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:18     Ответить с цитатой

Женский пластырь для похудания Люцеро (для женщин) имеет в своем составе природные действующие вещества . Это ламинария пальчато-рассеченная и камелия китайская, которые высокоэффективно сжигают излишки жировых отложений и внеклеточной жидкости, делая ваш торс плоским и подтянутым. Применение пластыря понижает жировые отложения в области талии и абдоминальной полости, помогает устранению так называемого синдрома пивного животика, уменьшая жировую массу на всем теле. Благодаря оригинальной технологии активные компоненты безостановочно поступают в глубокие слои кожи и равномерно воздействуют на жировые клетки в течение суток.А расщепление имеющихся жировых запасов позволит Вам легче поддерживать правильную диету.
Женский пластырь для похудания Люцеро - простое и эффективное средство для похудения живота. Раз в день на область живота крепится пластырь, который выглядит как небольшая прозрачная пленочка – и килограммы уходят сами собой, без усилий. Талия становится стройнее и приобретает изящные, красивые контуры благодаря натуральным активным веществам, содержащимся на внутренней поверхности пластыря, проникающим глубоко в кожу и сокрающим жировую прослойку. В отличие от биодобавок, трансдермальная технология исключает вред для печени и раздражение пищеварительного тракта.

Женский пластырь для похудания Люцеро надо применять в количестве от 1 до 2 шт в день. При этом последовательно в течение 30 дней вы наклеиваете новый пластырь (1 или 2), т.к. каждый пластырь Flat Tummy предназначен для единоразового использования.
Т.е., для прохождения полного курса и достижения максимального эффекта Вам понадобится 28 или 56 пластырей (в упаковке включено 14 штук). Не стоит применять сразу более двух пластырей Лусеро, а также применять их более 30 дней без перерыва. Между курсами обязательно надо делать паузы.
Следует понимать, что рекомендуемая длительность курса является оптимальной так как желаемый эффект развивается не сразу - организм входит в режим похудения постепенно. В одной упаковке вы найдете 14 шт..

С наклеенным на тело пластырем Лусеро можно заниматься спортом и принимать душ. Женский пластырь для похудания Люцеро следует наклеивать на сухую и чистую кожу, что обеспечит надежную фиксацию пластыря на коже в течение всего дня. В редких случаях - небольшие аллергические реакции.

Состав: ламинария пальчато-рассеченная, камелия китайская, акрилат сополимер, пропиленгликоль, вода , гидроксипропил бистримониум, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен. Женский пластырь отличается от мужского пластыря дозировкой активных веществ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 9:57     Ответить с цитатой

Клеила этот пластырь, эффекта не обнаружила. только есть все время охота с ним
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SVETTTA4
Студент
Студент

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1982
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:58     Ответить с цитатой

я работала с аптеками, ну и интиресовалась у заведущих, ( не как покупатель, которому надо продать) они мне так чисто по человечески сказали что все это фигня. :cry: просто если кто-то с диетами , или с коктелями его применял, я думаю увидел эффект не пластыря вовсе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 12:57     Ответить с цитатой

не помогает 100%,сама ими пользовалась,две упаковки истратила,а результат нулевой...только денег жалко :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 14:23     Ответить с цитатой

Ну inaia же сказала, что не туда клеим :lol: :lol:
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 13:05     Ответить с цитатой

Inaia
С местом для пластыря совершенно согласна!!!!
Только еще к нему надо охранника нанять , чтоб ручки шаловливые, которые все пытаются что-нибудь в рот затянуть, за спиной удерживал, а еще бы подружку - стервочку, для того чтоб всегда быть в тонусе, а ещщеее....

Можно придумать много "условий" для успешного похудения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 13:08     Ответить с цитатой

Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой. - Ф. Раневская.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 13:15     Ответить с цитатой

savrina
Обожаю Раневскую, но домашние не поймут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vredink@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 419
В дневниках: 35
Откуда: дом одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 4:28     Ответить с цитатой

Раневская права на все 100% !!!
А про пластырь ,эх мечты мечтами,но давайте про реальность. Мама в аптеке работает, а я как "пожизненно приговоренная к диетам" докапываюсь до нее,если вдруг чего нового появляется для похудения.Так вот про пластырь, даже сами представители говорят, правда шепотом :lol: , если оооочень сильно верить то может и помогает, а так сказки все это. хотя искренне порадуюсь за тех, кому и правда помог именно этот пластырь..
_________________
ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ, КОНТРОЛЬ ДОСТУПА, ВИДЕОДОМОФОНЫ, в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцесса-nata
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3991
В дневниках: 31
Откуда: МГП Новосибирск, www.mgp-nsk.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:46     Ответить с цитатой

я тож. пробовола " проский животик", хотя понимала что ерунда, но оч. хотелось в душе поверить в чудо.......чуда не произошло...изменений - ноль...
_________________
ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ– Вам позавидуют попутчики!
ул. Коммунистическа 48а, оф 510, тел. 362-00-57, 8-9138912577
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 15:33    Заголовок сообщения: Пластырь "Люсеро Плоский животик" Ответить с цитатой

Вот у меня с пузом проблемы... Хотелось бы скинуть, но пресс, видимо, качаю неправильно. Увидела пластырь этот в аптеке и подумала, что, может быть, не разводка, если его не надо по телефону заказывать(как подобные вещи)... В общем, прежде чем купить, хотела бы спросить у вас - пользовались? Помогло ли? И насколько помогло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keep Warm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Пробовала! Я многое пробовала :) По ощущениям, хуже не стало :lol: При большом желании можно было увидеть даже, что животик стал меньше и глаже. НО! муж не заметил :evil: и "прикрыл лавочку". Может, если дольше лепить... Сейчас просто покупаю средства, в которых содержатся ламинария и хвощь (они воду выводят + должны, по легенде, усиливать обмен веществ. Не знаю... Мажу тем не менее... НО! Если есть возможность - пробуйте!!! Однозначно лучше, чем все пустить на самотек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах