Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Таиланд. Самуи. Начало.
удивительный остров

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 161, 162, 163  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 22:26     Ответить с цитатой

AntonSamui
Мы, наверное, перестраховщики, да и детей у нас в общей сумме 5 человек из них 4 малыша. Как-то хочется приехать и сесть на попу. А насчет цен у Андрея, я запрашивала конкретные дома, на которые я знаю цену и Андрей предлагал мне ту же самую. Может мне и правда повезло, но хочу заметить, что кроме него никто не создал такую базу домов и хороший информативный сайт. За 25 тыр, к сожалению, на новогодние даты дома с нашими требованиями и в одном поселке найти мне было очень сложно уже в июне месяце, а искала я не только с помощью Андрея, но и с помощью тайских товарищей, и по прямым контактам владельцев, которые давали знакомые, жившие на Самуи. А вот многие другие самуйские товарищи предлагали мне эти дома с хооорошей наценкой, что есть-то есть. :-)
Агода разве дома размещает у себя? из всех систем бронирования небольшой выбор домов замечала только на савади.

А вы сами, где сейчас живете?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

яна Виноград
Вы решились на Самуи опять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lancaster
молодой папа
молодой папа


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 23:06     Ответить с цитатой

Уважаемые опытные "Самуисты", может ли кто-то озвучит примерные цены на основные продукты питания? Примерный бюджет прикинуть хочеться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 0:25     Ответить с цитатой

AntonSamui
По своему опыту - нам не хватает пары дней для поиска дома. Нам лишь бы что не надо. Мы выбираем. А на месте в пик сизон выбирать почти не из чего. Тем более, когда на все про все один месяц.
Самуидейз я не продвигаю. У меня к ним неоднозначное отношение. Но и ругать всех посредников подряд считаю несправедливым. Сейчас довольно много информации в интернете. Каждый выбирает для себя наиболее удобный вариант.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 3:00     Ответить с цитатой

MATIL'DA
Илона,не знаю еще, билеты только до Бан. :lol:
с Андреем этим почти месяц списываюсь, и девочки результаты по неделям жду.
сделала ему запрос на 10 вариантов,ответили на 3, и все...и что с ними тайское солнце делает???они сейчас вообще пофигистичные..прошу,ну хоть что нибудь предложите,пожалуйста..и тишина в ответ..короче,люблю пообщаться с умным человеком..
Девочки,следующую поездку начинаем готовить в февр-марте :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 8:09     Ответить с цитатой

яна Виноград
это точно :-)
Честно говоря, мы начали присматривать себе дом еще в прошлое пребывание там. Но хозяйка того дома, который мы выбрали, не бронирует так заранее (цена, кстати была одинаковой, что у Андрея, что при общении с хозяйкой)

А про Андрея да.... Была бы возможность - не обращалась бы к нему.
В прошлый раз я неделю отвевта ждала. Мне Настя от ветила, передала вопрос от Андрея. Так что он где-то там :-)

Яна, времени немного остается. Может быть на иностранных сайтах посмотреть? База-то одна.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 8:41     Ответить с цитатой

lancaster
Если вы имеете ввиду магазины где будете покупать продукты, чтобы готовить самим, то: из того что я помню:
Отличное мясо которое понравилось даже моей маме: ок 130р)))
Манго 30р за шт

Вообщем все дешевле и качественнее, чем у нас. Мы готовили на Самуи и отличный куриный суп и щи и борщ и отбивные для дочи. Королевские креветки были ок 200-300р за кг))) те даром))
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 8:54     Ответить с цитатой

lancaster
Сыр дрогой. Как у нас - импортный. Прмерно 400 руб. за кг и выше.
Макаронные изделия - рублей 70-80 за 500 г упаковку.
Все остальное - примерно как у нас или дешевле.


Laguna
свекла есть там? Я что-то не искала, но вдруг борща захочется в следующий раз :-)
А мясо, да... Я им там на год вперед наелась. Погода как раз и способствовала тому, что только дома сидеть и шашалыки жарить. :-)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:31     Ответить с цитатой

Olyaa
Да точно сыр там просто фантастически дорогой :haha:
Свекла была и желтая и красная))
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 15:35     Ответить с цитатой

яна Виноград
Мы тут http://cholladaplace.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 15:42     Ответить с цитатой

MATIL'DA
понравилось ваше жилище :)
а как там пляж, и сколько до него добираться? не нашла на сайте..
Вы сейчас там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AntonSamui
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 9
Откуда: Тайланд, о.Самуи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 16:14     Ответить с цитатой

MATIL'DA писал(а):
AntonSamui
Агода разве дома размещает у себя? из всех систем бронирования небольшой выбор домов замечала только на савади.

А вы сами, где сейчас живете?



ну да, агода размещает, савади даже лучше сайт, я просто для примера привел.
мы живем в центре маенама примерно :) приходите в гости

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

яна Виноград писал(а):
AntonSamui
Ну и.... :haha:


ну чего, все круто, нашел несколько домов, все цены узнал, фоток наделал, я в личку скинул свои контакты, давай спишимся и скину всю инфу. только насчет бронирования не знаю как быть, не уверен что все переводы принимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Mamka-Maika
До пляжа далековато, формально метров 500, но реально больше, минут 15-20 топать. Мы сейчас пока мерзнем в Нск, там будем в декабре. Пляж там хороший, как говорят. Рядом рынок, что есть плюс в плане недорогих свежих овощей и фруктов и минус в плане ранней утренней рыночной жизни.

AntonSamui
Будем соседями :-), если вы до декабря не уедете. Где вы там проживаете, название поселка, если не секрет.
А на агоде кроме отелей я чего-то домов не вижу, тыкните ссылкой, если не сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 20:48     Ответить с цитатой

MATIL'DA
Ох, далековато... с двумя колясками тяжко будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 21:19     Ответить с цитатой

AntonSamui
Света это мне? Маенам релакс мы смотрели, хорошее недорогое место, жалко занят весь на январь. Неподалече будем соседствовать.

Mamka-Maika
Да, для нас это был крайний вариант, но к сожаленью, ничего более подходящего и 3 дома в одном поселке не нашли :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 22:04     Ответить с цитатой

MATIL'DA
почему реально больше по времени? :oops: я 500 метров за 5-10 минут пройду..
а там что петлять как зайцам? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 163 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 161, 162, 163  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах